Перейти к содержанию
Jason_Sanchez

[ГУВД-П] Dmitry_Valakas

Рекомендуемые сообщения

Jason_Sanchez

1. Ваш никнейм: John_Mariardo
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Valakas
3. Суть жалобы: Решили с другом заехать на парковку ГУВД мы ездили спокойно, потом без предов на нас сотрудник начал направлять оружие, моего друга застрелили без предов тоже и в розыск не объявляли, только после его сметри потом в чате я замечаю как сотрудник оскорбляет Мать моего друга, мой друг тоже виноват, он тоже оскорблял, но сейчас речь не о нем потом я начал их предупреждать что жб на форум
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/KJJUO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков.
 

Начнём разбирательство
1) На парковку нельзя заезжать так гласит статья 2.16 УК РП. (Так же от Вас могла быть провокация)
2) На Ваших скринах не понятной самой сути (кто стрелял, зачем стрелял)
3) Так же запрошены доказательства от сотрудника
Ожидайте!

 

Изменено пользователем Aleksandr_Chistakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Sanchez

Тут скорее дело не в том кто стрелял, а в том что сотрудник в /b чат оскорблял и стреляли без предов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mauricio_Garcia

Доброго времени суток! Я тот самый сотрудник, на которого была написана жалоба. Зря вы вводите людей в заблуждение, т.к у меня есть скриншот, где вы называете нас п******* е*****, а потом говорите, что Я сын шл***. Прикладываю док-ва. P. S видео с проникновением скину позже.       https://yapx.ru/u/KJQvW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Сотрудник получает блокировку на 15 дней за нарушение Правил Сервера - 

Цитата

5.10 - Оскорбление родственников, желание им смерти, болезни, а также пошлые высказывания в их адрес (в том числе и адрес братьев, сестёр, дедушек. бабушек и прочих родственных связей). [Ban до 30 дней]

Запрет также распространяется на использование надписей на шинах / табличках ЧАТП, нарушающих данный пункт. 

Сотрудник будет уволен за нарушение ПДСФ - 

Цитата

4.21.2 - Получение длительной блокировки игрового аккаунта на срок от 6-ти дней (включительно). [Увольнение] 

*Наказание в виде ОЧС выдается только в случае нарушения сотрудником пункта 4.21.

**Наказание выдается также в случае получения блокировки на твинк-аккаунте.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...