Перейти к содержанию
Mason Moonlight

[ГУВД-М] Lorenzo_Grossi

Рекомендуемые сообщения

Mason Moonlight

1. Ваш никнейм: Mason_Moonlight
2. Никнейм сотрудника: Lorenzo_Grossi
3. Суть жалобы: Упоминание родителей, неадекватность, некомпетентность сотрудника полиции.
4. Доказательства: 

spacer.png

spacer.png

vaTSOai.png

spacer.png

 

Изменено пользователем Mason Moonlight
Вставил скриншоты напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartolomeo_Garcia

Здравствуйте.

Данная фраза не попадает под нарушение Внутренних Правил Сервера. Наказуемо оскорбительное упоминание родственников, но никак не простое упоминание.
Всего хорошего, не болейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Приветствую. Я - Лидер УВД Мирного, Алексей Гром.

Ваши доказательства недоступны, при попытке их просмотра выдается ошибка 404.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason Moonlight
2 часа назад, Alexey_Grom сказал:

Приветствую. Я - Лидер УВД Мирного, Алексей Гром.

Ваши доказательства недоступны, при попытке их просмотра выдается ошибка 404.

Поправил

Изменено пользователем Mason Moonlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Упоминание родителей в таком контексте не наказуемо. Цитирую ВПС:

Цитата

5.11 - Оскорбительное упоминание родственников в любом текстовом или голосовом чате. Упоминанием является косвенное задевание, непосредственно самих родных, а не отсылка к ним. Упоминанием не является: "Иди папе пожалуйся", "Иди спать, тебя мамка поругает", "Спасибо твоей маме, за красивую дочь", "Твою мать (в контексте образного выражения)". [Ban до 20 дней]

Вы можете говорить, что сотрудник имел в виду что-то оскорбительное, однако фактически он лишь просил передать вас привет человеку.

 

Неадекватности тут тоже фактически нет. Возможно вы просто ошиблись с падежами или чем-то еще. Да, это не совсем уважительное общение, однако и выдавать за это дисциплинарное взыскание на мой взгляд глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartolomeo_Garcia

Как гласит ФЗоП, а именно 5.1.1  подпункт  4:

Цитата

4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами;

Быть строгим с преступниками, увы Вы преступник с Вами могу и так поговорить, а то лучшего мнения о себе Вы не вызываете.
Всего хорошего, не болейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason Moonlight
20 часов назад, Alexey_Grom сказал:

Упоминание родителей в таком контексте не наказуемо. Цитирую ВПС:

Вы можете говорить, что сотрудник имел в виду что-то оскорбительное, однако фактически он лишь просил передать вас привет человеку.

 

Неадекватности тут тоже фактически нет. Возможно вы просто ошиблись с падежами или чем-то еще. Да, это не совсем уважительное общение, однако и выдавать за это дисциплинарное взыскание на мой взгляд глупо.

Мат разрешен сотрудникам гос,служб? При общении с гражданами?

18 часов назад, Lorenzo_Grossi сказал:

Как гласит ФЗоП, а именно 5.1.1  подпункт  4:

Быть строгим с преступниками, увы Вы преступник с Вами могу и так поговорить, а то лучшего мнения о себе Вы не вызываете.
Всего хорошего, не болейте.

Я? Преступник? С чего вы взяли? Вброс фейковой информации, так рассуждают дети, но ладно, ещё подростёте. Во-вторых, вы общаетесь с человеком, и вы состоите в спец отряде, это не дает вам право общаться нецензурными выражениями

18 часов назад, Lorenzo_Grossi сказал:

Как гласит ФЗоП, а именно 5.1.1  подпункт  4:

Быть строгим с преступниками, увы Вы преступник с Вами могу и так поговорить, а то лучшего мнения о себе Вы не вызываете.
Всего хорошего, не болейте.

На каком основании вы обвинили меня преступником? Вы даже не участник РП процесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartolomeo_Garcia
2 часа назад, Mason Moonlight сказал:

На каком основании вы обвинили меня преступником? Вы даже не участник РП процесса

Не думаю что Вы просто так стояли в комнате допросов. И после вопроса могу ли я убежать Ст. Лейтенант Вам ответил: "нет"

 

2 часа назад, Mason Moonlight сказал:

Я? Преступник? С чего вы взяли? Вброс фейковой информации, так рассуждают дети, но ладно, ещё подростёте. Во-вторых, вы общаетесь с человеком, и вы состоите в спец отряде, это не дает вам право общаться нецензурными выражениями

Сотрудники ОМОН обязаны:

1. Брать экипировку и(или) автомобиль по званию.

2. Соблюдать Уставные Документы структуры ГУВД, устав ОМОН(статья 19 ФЗОП).

3. Быть строгими с преступниками и почтительными с гражданами.

 

2 часа назад, Mason Moonlight сказал:

Мат разрешен сотрудникам гос,служб? При общении с гражданами?

Вы уж точно просто так сидите в комнате допроса. 
Не нарушайте правила  жалоб на игроков состоя. в гос. организациях, или изучите их.
Ожидайте ответа Лидера или СЗФ. Не намерен больше отвечать. 

В 16.12.2020 в 13:59, Mason Moonlight сказал:

spacer.png


 

> На предоставляемых доказательствах должна быть дата и время происходящей ситуации (/timestamp или дата и время над HUD`ом)

2 часа назад, Mason Moonlight сказал:

Вброс фейковой информации, так рассуждают дети, но ладно, ещё подростёте

> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Прописанной в чате команды /timestamp или даты и времени над HUD'ом у вас нет, в связи с чем скриншот с матом не принимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

С ответом лидера солидарен.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...