Перейти к содержанию
Artem_Odincovskiy

[ГИБДД-П] Roman_Ovsyannikov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Odincovskiy

1. Ваш никнейм: Artem_Odincovskiy
2. Никнейм сотрудника: Roman_Ovsyannikov
3. Суть жалобы: Выдал ориентировку. Данный экипаж врезался в меня, а потом скрылся с места ДТП, я недовольный приехал в ГИБДД, и устроил там скандал, после чего он кидает ориентировку. Интересно какая была бы его реакция, если в него врежутся ДПСники да аж так, что почти машину не в тотал.
4. Скриншот/видео: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ovsyannikov

Здравия желаю!На связи Старший Курсант ОГИБДД по г.Приволжск,Сержант Овсянников.Я выдал ориентировку на вас за Хамское поведение,а так же Оскорбление сотрудника.Почему вы показали только фрагмент нашего диалога?).В полной версии вы подъехали к нам и начали с матом требовать платить за ремонт,а вскоре и назвали сотрудника "собакой женского пола в грубой форме",на что я и отреагировал,выдав на вас ориентировку
К вашему нарушению прилагаю фрагмент видео,где видно ваше нарушение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Odincovskiy

Потому что существует штука "ОТКАТ" и только по этому у меня записалось 15 секунд держу в курсе.

Дрежу в курсе, я сказал "Сука" не в оск сотрудника, а как доп. слово в речи, держу в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Всей ситуации не видно. Делаю выводы только по тому, что есть на видео. Непосредственно оскорбления действительно не было. Хамское отношение было, но за такое максимум - штраф (по этой же статье). Водитель патрульного автомобиля будет наказан за нарушение статьи 12.15 КоАП. На записи он смачно проехался по тротуару, да еще и там остановился. Вы, составитель жалобы, также нарушили статью 12.19.4 КоАП, остановившись посреди полосы, а не приняв крайнее положение, тем самым создав помеху для других ТС. Ждем ответа следящего.

 

Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Odincovskiy

Не вижу как относится к жалобе статья 12.19.4 КоАП. Факт того, что за хамское отношение дали 2 звезды есть, которые до сих пор не пропали, хотя за это штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

Сотрудник будет наказан за нарушение пункта КоАП 12.15.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...