Перейти к содержанию
Dmitry_Lermontow

[ГУВД-М] Demon_Grom,Tommy_Saints

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Lermontow

1. Ваш никнейм: Dmitry_Lermontow
2. Никнейм сотрудника: Demon_Grom,Tommy_Saints
3. Суть жалобы: PG со стороны сотрудников,а я ведь предупреждал,отойдите от автомобиля,вдруг я неуравновешенный.

Кроме того,хотелось бы увидеть доказательства на выдачу розыска

Цитата

4. Доказательства: https://youtu.be/xAcw1nn-fhM

 

 

Изменено пользователем Dmitry13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Saints

Я тот самый сотрудник Tommy_Saints, пг было как раз таки с вашей стороны, когда на вас целиться 5 сотрудников с автоматами вы без раздумия давите сотрудника(намеренный ДБ) и без малейшей опаски начинаете уезжать с места происшествия. 

Изменено пользователем Tommy_Saints

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

ПГ?Я нахожусь в машине,это является моей безопасностью.А вы не боитесь,что вас собьют?Вы не побоялись за свою жизнь

Вот пример жалобы,подобная ситуация,сотрудник был наказан:

Цитата

 

Что касается намернного ДБ,то сомневаюсь,я предупредил вас отойти от авто,вы проигнорировали,я решил действовать и надавил на педаль,включив режим "Sport" на автомобиле AMG C63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Saints
10 минут назад, Dmitry13 сказал:

ПГ?Я нахожусь в машине,это является моей безопасностью.А вы не боитесь,что вас собьют?Вы не побоялись за свою жизнь

Вот пример жалобы,подобная ситуация,сотрудник был наказан:

Что касается намернного ДБ,то сомневаюсь,я предупредил вас отойти от авто,вы проигнорировали,я решил действовать и надавил на педаль,включив режим "Sport" на автомобиле AMG C63

Это и есть намеренный ДБ вы сами подтвердили свои действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Что?Намеренный ДБ?Вы меня заблокировали,у меня был другой выбор?Вы встали спереди и сзади,куда мне было деваться?Я вас неоднократно предупредил.Вы проигнорировали,ну такова судьба.

Кстати,ваш ПГ вы не признаёте?Жалоба была написана на вас,а не на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom

Здравия желаю на связи Старший Лейтенант ОМОН Демон Гром. И так начнем все по порядку. 
1. Вы заехали на парковку, путем багоюза, а именно проезд сквозь шлагбаум. Разве так можно в реальной жизни? Думаю нет. ВПС: 9.2 - Использование багов, ошибок, недоработок игрового мода для создания каких-либо помех другим игрока, в целях собственного обогащения и просто развлечения. [Ban от 5 дней до перманентного / Перманентная блокировка на всех серверах] 

 

2.  На вас было наставлено табельное оружие от нескольких сотрудников, вы же сидели и продолжали разговаривали. По вашему это нормально, вы бы в жизни так же себя вели? И вы говорите PG. Могу предоставить видео, где сотрудники МВД специально стоят у авто, дабы не дать ему уехать. Это стандартная работа сотрудников полиции. А вот с вашей стороны было явное PG.  [PG] Powergaming
Вы воображаете себя героем. Попадает в ситуацию, которая заранее не выигрышная для вас и пытаетесь выйти из нее победителем. Пример: драка 1 против 3 или стрельба 2 против 4. 

3. Сотрудник Джонатан Сайнтс написал в игровой чат ваши номера автомобиля, позже я попросил сотрудников ДПС пробить их по базе данных. 

 

4. Вам был выдан розыск по статьям:
1.3 — Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего. [2 уровень розыска]-А именно, мы вас просили, а точнее требовали, выйти из авто. Но вы проигнорировали.
1.4 — Оскорбления, хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. [2 уровень розыска]-Думаю тут вам все понятно.
1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.-Вы намеренно уехали от нас, это понятно на видео. А если есть вопросы насчет стрельбы и 3 предупреждениях, то вот вам статья из ФЗоП: 

Глава 4. ПРИМЕНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ, СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ 

И ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ

 

Статья 8. Право на применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции не несет ответственность за вред, причиненный гражданам при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, если действия сотрудника полностью соответствовали основаниям, которые установлены настоящим Федеральным законом.

2. Сотрудник полиции обязан проходить специальную подготовку, связанную с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.

 

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупредить преследуемого (преследуемых) о своем намерении и предоставить ему (им) возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения огнестрельного оружия в составе группы указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции. Интервал между предупреждениями об открытии огня должен быть не менее двадцати секунд.

2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

3. Сотрудник полиции при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия действует с учетом создавшейся обстановки. При этом сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

4. О каждом случае наступления смерти гражданина в результате применения сотрудником полиции физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия делается уведомление в рацию.

Читайте 2 пункт 9 статьи. 
https://yapx.ru/u/KIWO3-это ссылочка на ваш розыск.
5. Так же я лично выдал вам 1 предупреждение об остановке. А значит РП процесс начался. Как только вас объявили в розыск, мы тут же поехали за вами. А вы решили выйти из игры. 

6.  Раз уж вы отыгрываете роль неуровновешенного человека, то я надеюсь у вас имеется одобреная биография, где это указано. Если это так, то жду ссылку на нее.

1 час назад, Dmitry13 сказал:

а я ведь предупреждал,отойдите от автомобиля,вдруг я неуравновешенный.

Думаю, я достаточно ответил по данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Что говорите?Багоюз?Вы понимаете,что это невозможно?Там был открыт шлагбаум

2 минуты назад, Demon_Grom сказал:

Вы заехали на парковку, путем багоюза, а именно проезд сквозь шлагбаум. Разве так можно в реальной жизни? Думаю нет. ВПС: 9.2 - Использование багов, ошибок, недоработок игрового мода для создания каких-либо помех другим игрока, в целях собственного обогащения и просто развлечения. [Ban от 5 дней до перманентного / Перманентная блокировка на всех серверах] 

Цитата

На видео прекрасно видно,что он открыт.Рассинхрон игры.

 

3 минуты назад, Demon_Grom сказал:

5. Так же я лично выдал вам 1 предупреждение об остановке. А значит РП процесс начался. Как только вас объявили в розыск, мы тут же поехали за вами. А вы решили выйти из игры. 

На вашем отрывке не видно выдачи предупреждения.Вы просто ехали с мигалками,высунувшись из авто,целясь в никуда,интересньенко получается.

5 минут назад, Demon_Grom сказал:

2.  На вас было наставлено табельное оружие от нескольких сотрудников, вы же сидели и продолжали разговаривали. По вашему это нормально, вы бы в жизни так же себя вели? И вы говорите PG. Могу предоставить видео, где сотрудники МВД специально стоят у авто, дабы не дать ему уехать. Это стандартная работа сотрудников полиции. А вот с вашей стороны было явное PG.  [PG] Powergaming

Я нахожусь в своём автомобиле,я под защитой,а вы на ногах,и вы абсолютно не боитесь моих неоправдонных действий.

5 минут назад, Demon_Grom сказал:

6.  Раз уж вы отыгрываете роль неуровновешенного человека, то я надеюсь у вас имеется одобреная биография, где это указано. Если это так, то жду ссылку на нее.

Я не писал,что я неуравновешенный,не стоить переиначивать слова,я задал вопрос.

 

P.S Интересно,что я написал жалобу на ваши нарушения,а вы игнорируете их,достойного ответа я не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom
12 минут назад, Dmitry13 сказал:

На видео прекрасно видно,что он открыт.Рассинхрон игры.

Значит пришлите свои докозательства, если они конечно имеются.

 

12 минут назад, Dmitry13 сказал:

На вашем отрывке не видно выдачи предупреждения.Вы просто ехали с мигалками,высунувшись из авто,целясь в никуда,интересньенко получается.

Я вам предупреждение дал около ГУВД. Вот док-ва. https://yapx.ru/u/KIYQS Так же вы на 2 видео можите это увидеть на 1 секундах.

 

16 минут назад, Dmitry13 сказал:

Я нахожусь в своём автомобиле,я под защитой,а вы на ногах,и вы абсолютно не боитесь моих неоправдонных действий.

У вас авто бронированое что-ли? У вас обычный гражданский авто, который дробовиком и МП-5 прострелится на пару патронов.

 

17 минут назад, Dmitry13 сказал:

Я не писал,что я неуравновешенный,не стоить переиначивать слова,я задал вопрос.

Перечитайте свое же высказывание. 

 

1 час назад, Dmitry13 сказал:

PG со стороны сотрудников,а я ведь предупреждал,отойдите от автомобиля,вдруг я неуравновешенный.

И раз уж вы задавили сотрудника, значит вы всетаким неуравновешенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow
1 минуту назад, Demon_Grom сказал:

Значит пришлите свои докозательства, если они конечно имеются.

Скидываю 3-ий раз.

Цитата

 

1 час назад, Dmitry13 сказал:

вдруг я неуравновешенный.

Слово "вдруг" не является констатацией факта,это предположение,о котором вы должны были задуматься.

 

2 минуты назад, Demon_Grom сказал:

У вас авто бронированое что-ли? У вас обычный гражданский авто, который дробовиком и МП-5 прострелится на пару патронов.

Ну удачи прострелить металл,обшивку и задеть моё тело,стоя сзади автомобиля.

 

P.S Вам не кажется это абсурдным,я вам говорю о ваших нарушения,а вы переворачиваете жалобу в свою сторону.Пишите в соответствующий раздел.

 

С уважением(Скорее всего нет) Dmitry_Lermontow.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Saints
17 минут назад, Dmitry13 сказал:

Что говорите?Багоюз?Вы понимаете,что это невозможно?Там был открыт шлагбаум

На видео прекрасно видно,что он открыт.Рассинхрон игры.

 

На вашем отрывке не видно выдачи предупреждения.Вы просто ехали с мигалками,высунувшись из авто,целясь в никуда,интересньенко получается.

Я нахожусь в своём автомобиле,я под защитой,а вы на ногах,и вы абсолютно не боитесь моих неоправдонных действий.

Я не писал,что я неуравновешенный,не стоить переиначивать слова,я задал вопрос.

 

P.S Интересно,что я написал жалобу на ваши нарушения,а вы игнорируете их,достойного ответа я не получил.

Даю адекватный ответ по вашей жалобе: стоял я в полуметре от авто, так же я сотрудник ОМОН, а это значит, что я имею спец. подготовку и вполне могу успеть подпрыгнуть этим самым окажусь на капоте авто,тем более у вашего авто давольно низкий клиренс, а так же я был в полной экеперовке, да и вы бы не успели развить скорость которая причинила бы мне сильный ущерб. А от пары царапин ещё никто не умирал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow
1 минуту назад, Tommy_Saints сказал:

Даю адекватный ответ по вашей жалобе: стоял я в полуметре от авто, так же я сотрудник ОМОН, а это значит, что я имею спец. подготовку и вполне могу успеть подпрыгнуть этим самым окажусь на капоте авто,тем более у вашего авто давольно низкий клиренс, а так же я был в полной экеперовке, да и вы бы не успели развить скорость которая причинила бы мне сильный ущерб. А от пары царапин ещё никто не умирал. 

Это тоже будет являться ПГ,ни один человек в здравом уме не будет прыгать с машины на машины..я могу ускориться,могу замедлиться.Не несите бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Приветствую. Я - Лидер УВД Мирного, Алексей Гром.

1 час назад, Dmitry13 сказал:

ПГ?Я нахожусь в машине,это является моей безопасностью.А вы не боитесь,что вас собьют?Вы не побоялись за свою жизнь

Вот пример жалобы,подобная ситуация,сотрудник был наказан:

Здесь мы наблюдаем двух сотрудников ДПС, не держащих в руках оружие. В данном случае мы имеем 2 сотрудников ОМОН и 2 сотрудников ППС, из которых по меньшей мере 2 сотрудника ОМОН держат в руках МП5 и дробовик, направленные в вашу сторону. Автомобиль у вас не бронебойный и пули спокойно пропускает. Не думаю, что это ваша безопасность. Наоборот, это вы в данной ситуации PG-шите.

55 минут назад, Dmitry13 сказал:

Что?Намеренный ДБ?Вы меня заблокировали,у меня был другой выбор?Вы встали спереди и сзади,куда мне было деваться?Я вас неоднократно предупредил.Вы проигнорировали,ну такова судьба.

Выбор был. Вы могли выйти из автомобиля и сдаться. В данном же случае это именно DB.

49 минут назад, Dmitry13 сказал:

На вашем отрывке не видно выдачи предупреждения.Вы просто ехали с мигалками,высунувшись из авто,целясь в никуда,интересньенко получается.

Предупреждение отдано возле здания ГУВД, доказательства сотрудник предоставил выше.

50 минут назад, Dmitry13 сказал:

Я нахожусь в своём автомобиле,я под защитой,а вы на ногах,и вы абсолютно не боитесь моих неоправдонных действий.

Странная у вас защита. Легковой автомобиль без каких-либо усилений в сторону защиты от пуль.

51 минуту назад, Dmitry13 сказал:

Я не писал,что я неуравновешенный,не стоить переиначивать слова,я задал вопрос.

Неуравновешенный человек себя проявит и другим способом, а не только тем, что задавит сотрудника. Общением, вождением на парковке, чем-то еще.

29 минут назад, Dmitry13 сказал:

Ну удачи прострелить металл,обшивку и задеть моё тело,стоя сзади автомобиля.

А стекла тоже с защитой от пуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow
3 минуты назад, Alexey_Grom сказал:

А стекла тоже с защитой от пуль?

А на стёклах тонировках,мы их разрушении,тонировка не смягчит удар,кроме того,как сотрудник попадёт в меня.не видя?

4 минуты назад, Alexey_Grom сказал:

Выбор был. Вы могли выйти из автомобиля и сдаться. В данном же случае это именно DB.

Не,я испугался,меня хотели убить,я решил действовать решительно.

4 минуты назад, Alexey_Grom сказал:

Здесь мы наблюдаем двух сотрудников ДПС, не держащих в руках оружие. В данном случае мы имеем 2 сотрудников ОМОН и 2 сотрудников ППС, из которых по меньшей мере 2 сотрудника ОМОН держат в руках МП5 и дробовик, направленные в вашу сторону. Автомобиль у вас не бронебойный и пули спокойно пропускает. Не думаю, что это ваша безопасность. Наоборот, это вы в данной ситуации PG-шите.

А чем они отличаются?Супер-способностями?Бронежилет не спасёт от полуторотонного автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom

Хорошо. Видео я посмотрел, 1 проблемой меньше.
 

29 минут назад, Dmitry13 сказал:

Слово "вдруг" не является констатацией факта,это предположение,о котором вы должны были задуматься.

Я сотрудник ОМОН, для меня такое устрашение не дейтствует, да и вообще на полицейских. Ибо сотрудник МВД по РП, может спокойно справиться с 2 преступниками, а сотрудник спец. подразделений, а именно такие как ОМОН и СОБР, могут дать отпор 3 преступникам.
 

 

37 минут назад, Dmitry13 сказал:

Ну удачи прострелить металл,обшивку и задеть моё тело,стоя сзади автомобиля.

Причем тут я? Слева от вас стояло еще 2 сторудника, спереди стоял сотрудник ОМОН.

 

37 минут назад, Dmitry13 сказал:

P.S Вам не кажется это абсурдным,я вам говорю о ваших нарушения,а вы переворачиваете жалобу в свою сторону.Пишите в соответствующий раздел.

Я вам указал на ваши ошибки, вы их утверждаете снова. А я вам вновь доказываю вашу неправоту.

 

28 минут назад, Dmitry13 сказал:

Это тоже будет являться ПГ,ни один человек в здравом уме не будет прыгать с машины на машины..я могу ускориться,могу замедлиться.Не несите бред

Вы вообще знаете, какая подготовка у спец. подразделений? Вы можите найти на просторах интерента, что подготовка у них отличная и с такими ситуациями, как у нас, они часто сталкиваются, и успешно справляются. А в жизни бы, вам бы давно прострелили сразу колеса, выбили бы окно и достали бы вас из авто. Так что.

4 минуты назад, Dmitry13 сказал:

А на стёклах тонировках,мы их разрушении,тонировка не смягчит удар,кроме того,как сотрудник попадёт в меня.не видя?

Тонировка смягчит дробь дробовика? 

 

32 минуты назад, Dmitry13 сказал:

Не несите бред

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow
1 минуту назад, Demon_Grom сказал:

Я вам указал на ваши ошибки, вы их утверждаете снова. А я вам вновь доказываю вашу неправоту.

При чём тут мои ошибки?Пишите их в соответствующий раздел на форуме.

Жду ответ от ГС/ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Grom
38 минут назад, Dmitry13 сказал:

При чём тут мои ошибки?Пишите их в соответствующий раздел на форуме.

Ну вы же написали на нас жалобу из-за чего? Из-за наших якобы ошибок в работе, верно? Ну а я в свою защиту доказал свою невиновность и указал на ваши ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
12 часов назад, Dmitry13 сказал:

А на стёклах тонировках,мы их разрушении,тонировка не смягчит удар,кроме того,как сотрудник попадёт в меня.не видя?

По вашему мнению тонировка, толщиной в пару миллиметров позволит вам пережить попадание из огнестрельного оружия? Она даже резиновый заряд не задержит, а про пули я молчу. Как сотрудник в вас попадет? Два варианта:

  • Не очень реалистичный и надежный, но рабочий. Стрелять по всему заднему стеклу слева направо и обратно. Рано или поздно, но на вас сотрудник наткнется.
  • Вполне реалистичный и рабочий. Сотрудник мысленно просчитает, где вы сидите. Так как у автомобилей фирмы Mercedes-Benz всегда левый руль, то не сложно понять, где вы.
12 часов назад, Dmitry13 сказал:

Не,я испугался,меня хотели убить,я решил действовать решительно.

Убить? То есть задержание с наставлением оружия равняется убийству? В вас только целились, даже в воздух не было выстрелов. Довольно странный у вас ход мыслей.

12 часов назад, Dmitry13 сказал:

А чем они отличаются?Супер-способностями?Бронежилет не спасёт от полуторотонного автомобиля.

Сотрудник был в экипировке ОМОН, разогнаться бы вы не успели. ДТП было на скорости около 15 км/ч. Путем перехода по первой ссылке в Google-е, мной была обнаружена следующая статистика: http://transspot.ru/wp-content/uploads/2013/02/Riski_ot_skorosti_i_alkogolja.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Давайте не будем переиначивать ситуацию,многоуважаемый лидер.

Жалоба была написана на счёт ПГ сотрудников,будьте добры объяснить это ситуацию, а не суперспособности ваших нон-рп сотрудников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Saints
1 час назад, Dmitry13 сказал:

Давайте не будем переиначивать ситуацию,многоуважаемый лидер.

Жалоба была написана на счёт ПГ сотрудников,будьте добры объяснить это ситуацию, а не суперспособности ваших нон-рп сотрудников.

 

Я больше не буду вам повторять одно и тоже, просто скажу: РП это отыгровка персонажа нРП это то что нельзя или не возможно в обычной жизни, мы же сотрудники омон и отыгрываем эту роль, так же я предоставлю чуть ниже видео фиксации нескольких задержаний из реальной жизни с похожем ситуациями и вы поймёте, что ваши слова абсурдные. 

https://youtu.be/1u95pUMhEjE

https://youtu.be/KvYRSwxewbM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow
9 минут назад, Tommy_Saints сказал:

Я больше не буду вам повторять одно и тоже, просто скажу: РП это отыгровка персонажа нРП это то что нельзя или не возможно в обычной жизни, мы же сотрудники омон и отыгрываем эту роль, так же я предоставлю чуть ниже видео фиксации нескольких задержаний из реальной жизни с похожем ситуациями и вы поймёте, что ваши слова абсурдные. 

https://youtu.be/1u95pUMhEjE

https://youtu.be/KvYRSwxewbM

Да,давайте,приведите мне еще больше постановочных видео.

Самим не смешно?Я вас привел жалобу,по которой уже был наказан сотрудник,там написан вердикт следящей администрации,вам этого мало?

Смешные попытки оправдаться:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...