Перейти к содержанию
Emil_Korablev

[ОГИБДД-П] Maya_Morozova

Рекомендуемые сообщения

Emil_Korablev

1. Ваш никнейм:Emil_Korablev
2. Никнейм сотрудника: Maya_Morozova
3. Суть жалобы: нонРП розыск,дала так как номеров не было,и 100% тонер, и при погоне когда уже дым шел у авто,она гонялась.
4. Скриншот/видео: * Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maya_Morozova

Здравствуйте это я которая выдала Вам розыск, я выдала розыск правильно, потому что 100% тонировки не бывает Вы бы просто не смогли нормально передвигаться, потому что врезались в 1 бы столб, а розыск я выдала по очертанию Вашего лица. Погоня началась из за нарушения 12.15.1 КоАП (езда по встречке, пересечение двух сплошных). А про дым я не понимаю ваше возмущение.

Изменено пользователем Maya_Morozova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Согласен с ответом сотрудницы. Даже если бы она не разглядела, кто там, на это, в принципе, способны камеры, коих по городу стоит множество. При нескольких не сложных манипуляциях, лицо водителя можно засечь. Ждем мнения следящего по этому поводу.

 

С уважением Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

 В розыск не только по лицу и номерам, а еще: за одеждой, за машиной, за внешностью машины (нету номеров, подбиты бампера, имеется тонировка, марка авто, её цвет, колеса, одежда человека, внешние признаки человека и так далее, перечислять можно долго). Именно это и передалось дежурному, они приняли информацию и внесли это в базу данных,100% тонировки не бывает, Вы бы врезались в первый же столб или машину.   

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...