Перейти к содержанию
VansSol

[УГБДД-М] Armet_Sagalaev

Рекомендуемые сообщения

VansSol

1. Ваш никнейм: Calvin_Lopez
2. Никнейм сотрудника: Armet_Sagalaev
3. Суть жалобы: Меня остановили по причине что я ехал без света, после чего я остановился, после продолжительного разговора я уехал тем самым спровоцировав погоню, никаких просьб остановится в мою сторону не видел, далее проехал в ближайший двор и пересел на пассажирское седенье другого автомобиля в тонировке. Когда меня поймали лишили сразу же прав без каких либо отыгровок кроме КПК, как только тайзером ударили сразу же лишили. Разве это справидливо лишать на 4 дня за такое и таким образом. Хочу попросить онулировать наказание если оно выполнено не по правилам, прошу наказать данного сотрудника угбдд-м.

Так же был выдан розыск за ук 7 на 5 звёзд, на сколько я знаю 5 звёзд это перебор за эту статью.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://imgur.com/a/5FdSsDS (Так же смогу предоставить логи данного события, если скрин с консоли администрацию не устроит)

Изменено пользователем VansSol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armet_Sagalaev

Здравия Желаю!  Я именно тот сотрудник на которого вы написали жалобу . В ответ на вашу жалобу могу сказать за собой нарушения не вижу. Все мною было сделано правильно . Видео фиксацию предоставлю по просьбе Лидера или СЗФ . Всего доброго , не нарушайте!А так же попрошу заметить что скриншот консоли !

 

Изменено пользователем Armet_Sagalaev
редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день, 

К рассмотрению док-ва из консоли принять не могу.

Приложите иные док-ва, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я являюсь начальник УГИБДД-М. 

Жалоба не по форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Изменения жалобы не произошло.

Док-ва не по форме.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...