Перейти к содержанию
СЛИВАТЕЛЬ

[ГИБДД-М] Yana_Romanoviz

Рекомендуемые сообщения

СЛИВАТЕЛЬ

1. Ваш никнейм: Vladimir_Borisenokov
2. Никнейм сотрудника: Yana_Romanoviz
3. Суть жалобы: сотрудники меня останавливают, я выхожу из ТС чтобы подойти к сотрудникам и другие люди нам не мешали. Не знакомые мне лично люди начинают беспределить, после чего начинается огонь. Я  в обычной ситуации бы уехал от такого беспредела но я не мог, потому-что меня остановили сотрудники. Жду пока сотрудники будут разбираться в моей ситуации, просто хожу никого не трогаю. И меня убивают не принося извинения и денежных средств на лечение и на такси чтобы попасть в то место где меня застрелили. Очень халатное отношение к игрокам.

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Pivaskin

ylShSB1Vq3Y.jpg?size=1920x1200&quality=96&proxy=1&sign=8675711682e895563be1a5efcc2648ca&type=albumеще и оскорбляют. Рп на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я являюсь начальник УГИБДД-М. 

Жалоба не по форме. 

Это соутркники вроде ОГИБДД-П но никак не УГИБДД-М. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana Kosachenko

Доброй ночи, я та самая сотрудница, начнём разбор жалобы.

Первое, с чего хочется начать, это с того, что я работаю в ОГИБДД города Приволжск.

Сразу соглашусь, что я в данной ситуации виновата, но меня тоже можно понять, я проявляю самооборону, вы вполне могли отойти на безопасное расстояние или же спрятаться за машину, чтобы по вам не начинали стрельбу.

Предоставьте свой банковский счет, на данный счет я переведу Вам компенсацию в размере 30 тысяч рублей. Компенсация поступит на банковский счет в течении 24 часов.

С уважением,

Помощница Заместителя Начальника Учебного корпуса 

Майор

                  Романовиз Яна Витальевна

Изменено пользователем Yana_Romanoviz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЛИВАТЕЛЬ

Доброй ночи. Мой банковский счет: 959747. Спасибо что с пониманием отнеслись. С моей же стороны приношу извинение за опечатку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana Kosachenko

Добрый день, по указанному банковскому счету (Тык) была переведена компенсация в размере 30 тысяч рублей.

Конфликт исчерпан?

 

С уважением,
Помощница Заместителя Начальника Учебного корпуса

Майор

Романовиз Яна Витальевна

Изменено пользователем Yana_Romanoviz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Сказал бы я, кто те экземпляры, да вот только следящие меня за это загрызут. Опустим факт того, что вы ошиблись в заголовке. В данной ситуации вы самолично виноваты в том, что не ушли от туда хотя бы на безопасное расстояние. Сотрудники применили оружие так как там была реальная угроза их жизни. В вас же попала шальная пуля. Но раз уж сотрудница решила выплатить компенсацию, то это уже ее дело. Нарушений с ее стороны не вижу. В следующий раз подключите инстинкт самосохранения.

 

С уважением, Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Изменено пользователем Anton_Krich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

С ответом лидера согласен.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...