Перейти к содержанию
Clifford_Sanches

Биография | Бенджамин Лазвено

Рекомендуемые сообщения

Clifford_Sanches

Бенджамин Лазвено.

30 лет, 26.08.1990.

Европеоид.
ПГТ Жуковский.

Г.Невский.
Высшее Юридическое.

Влюблен.

Вытянутый нос, зеленые глаза, черный, густые волосы, широкие зрачки.

Добрый, отзывчивый, трудолюбивый.

Рыбалка

БИОГРАФИЯ:

Детство.
Я родился 26 августа, 1990 года в ПГТ Жуковский. Я рос не в очень большой семье состоящей из Мамы и Папы. Мои родители до поздна работали на работе, по этому я часто находился дома один. Когда родителей нет дома, я любил играть игры про стрелялки, больше всего я любил играть в Doom и это была моей самой любимой игрой на то время, я мог играть в нее часами или даже днями и ночами. Моя мама увидела что я люблю играть в стрелялки и решила когда я выросту отправить меня в военное училище.
Юность.
В возрасте 12 лет, моя мама решила отправить меня в училище в Приволжске, я был сначала не очень рад этой идеи, но потом когда приехал, то не хотел возвращаться домой. Каждый день у нас были разнообразные тренировки, в первый день нам провели экскурсию, показали где столовая, уборная, где штаб и другие основные здания. Во второй день был подъем в семь утра, нас построил Товарищ Полковник на строевую тренировку. На этой тренировке было честно говоря скучно. В третий день у нас было знакомство с Старшим Составом, они были добрые люди и нам с ними, честно говоря, повезло. Каждый день после КМБ у нас была тренировка, были разные от ОФП до стрельбы из автомата Калашникова.
Взрослая жизнь.
В 16 лет я окончил обучение в военном училище и получил шанс служить в армии, в звании подполковника, но я мечтал о другом...я мечтал работать в полиции, а именно в ГУВД, так как у меня с раннего детства была тяга к этому. В итоге я решил устроится для опыта в ДПС по городу Мирный, проработав там несколько дней, уволился ПСЖ. Устроился в ДПС Невского, проработал там месяц, уволился ПСЖ в звании Старшины полиции. Я понял, что ДПС не мое...и решил попробовать себя в ГУВД.
Настоящее время.
Я до сих пор не нашел себя, я нигде не работаю, но скоро пойду устраиваться в ГУВД и надеюсь меня примут на работу и будут рады мне и мы подружимся и будем работать дружно и в хорошей атмосфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Укажите тег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clifford_Sanches

не могу добавить ТЕГ.
ТЕГ - [Ц]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Здравствуйте!

 

Тег добавил. Поработайте над оформлением. Также, займитесь оформлением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clifford_Sanches

Извиняюсь, я менял ник. Сейчас все изменю 

проблемка, я изменить не могу, прошу Вас пожалуйста изменить имена на Кристофер Кейси и Отчество - Сергеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Здравствуйте. 
 

Пришлите сюда уже полностью переделанный вариант биографии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clifford_Sanches

Кристофер Кейси

30 лет, 26.08.1990.

Европеоид.
ПГТ Жуковский.

Г.Невский.
Высшее Юридическое.

Влюблен.

Вытянутый нос, зеленые глаза, черный, густые волосы, широкие зрачки.

Добрый, отзывчивый, трудолюбивый.

Рыбалка

БИОГРАФИЯ:

Детство.
Я родился 26 августа, 1990 года в ПГТ Жуковский. Я рос не в очень большой семье состоящей из Мамы и Папы. Мои родители до поздна работали на работе, по этому я часто находился дома один. Когда родителей нет дома, я любил играть игры про стрелялки, больше всего я любил играть в Doom и это была моей самой любимой игрой на то время, я мог играть в нее часами или даже днями и ночами. Моя мама увидела что я люблю играть в стрелялки и решила когда я выросту отправить меня в военное училище.
Юность.
В возрасте 12 лет, моя мама решила отправить меня в училище в Приволжске, я был сначала не очень рад этой идеи, но потом когда приехал, то не хотел возвращаться домой. Каждый день у нас были разнообразные тренировки, в первый день нам провели экскурсию, показали где столовая, уборная, где штаб и другие основные здания. Во второй день был подъем в семь утра, нас построил Товарищ Полковник на строевую тренировку. На этой тренировке было честно говоря скучно. В третий день у нас было знакомство с Старшим Составом, они были добрые люди и нам с ними, честно говоря, повезло. Каждый день после КМБ у нас была тренировка, были разные от ОФП до стрельбы из автомата Калашникова.
Взрослая жизнь.
В 16 лет я окончил обучение в военном училище и получил шанс служить в армии, в звании подполковника, но я мечтал о другом...я мечтал работать в полиции, а именно в ГУВД, так как у меня с раннего детства была тяга к этому. В итоге я решил устроится для опыта в ДПС по городу Мирный, проработав там несколько дней, уволился ПСЖ. Устроился в ДПС Невского, проработал там месяц, уволился ПСЖ в звании Старшины полиции. Я понял, что ДПС не мое...и решил попробовать себя в ГУВД.
Настоящее время.
Я до сих пор не нашел себя, я нигде не работаю, но скоро пойду устраиваться в ГУВД и надеюсь меня примут на работу и будут рады мне и мы подружимся и будем работать дружно и в хорошей атмосфере.

 

и заголовок:
Биография | Кристофер Кейси

Изменено пользователем Christopher_Casey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Добрый вечер! У вас недостаточно описана биография, вам надо описать более подробно всю жизнь персонажа, например какие-нибудь ситуации  в школе (драка, хамил учителям), так же у вас заполнены не все хар-ки персонажа, и измените биографию чтоб она не нарушала правила форума. Ожидаем изменения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clifford_Sanches

Кристофер Кейси

30 лет, 26.08.1990.

Европеоид.
ПГТ Жуковский.

Г.Невский.
Высшее Юридическое.

Влюблен.

Вытянутый нос, зеленые глаза, черный, густые волосы, широкие зрачки.

Добрый, отзывчивый, трудолюбивый.

Рыбалка

БИОГРАФИЯ:

Детство.
Я родился 26 августа, 1990 года в ПГТ Жуковский. Я рос не в очень большой семье состоящей из Мамы и Папы. Мои родители до поздна работали на работе, по этому я часто находился дома один. Когда родителей нет дома, я любил играть игры про стрелялки, больше всего я любил играть в Daam 184 и это была моей самой любимой игрой на то время, я мог играть в нее часами или даже днями и ночами. Моя мама увидела что я люблю играть в стрелялки и решила когда я выросту отправить меня в военное училище.
Юность.
В возрасте 12 лет, моя мама решила отправить меня в училище в Приволжске, я был сначала не очень рад этой идеи, но потом когда приехал, то не хотел возвращаться домой. Каждый день у нас были разнообразные тренировки, в первый день нам провели экскурсию, показали где столовая, уборная, где штаб и другие основные здания. Во второй день был подъем в семь утра, нас построил Товарищ Полковник на строевую тренировку. На этой тренировке было честно говоря скучно. В третий день у нас было знакомство с Старшим Составом, они были добрые люди и нам с ними, честно говоря, повезло. Каждый день после КМБ у нас была тренировка, были разные от ОФП до стрельбы из автомата Калашникова.
В возрасте 13-14 лет, со мной произошла неприятная ситуация. Когда я в выходные решил навестить своих родителей, я решил сократить свой путь и пойти через незнакомый мне район, я думал что все будет хорошо, но сильно ошибся. Я проходил возле ларька и там стояли троя неприятных, на вид пятнадцатилетних подростков, я прошел мимо них и она начала высмеивать мою одежду, я проигнорировал все их высказывания и они начали злиться, что переросло в драку. К сожалению из драки я вышел проигравшим и понял что родителей сегодня я не увижу.

Взрослая жизнь.
В 16 лет я окончил обучение в военном училище и получил шанс служить в армии, в звании подполковника, но я мечтал о другом...я мечтал работать в полиции, а именно в ГУВД, так как у меня с раннего детства была тяга к этому. В итоге я решил устроится для опыта в ДПС по городу Мирный, проработав там несколько дней, уволился ПСЖ. Устроился в ДПС Невского, проработал там месяц, уволился ПСЖ в звании Старшины полиции. Я понял, что ДПС не мое...и решил попробовать себя в ГУВД.
Настоящее время.
В данный момент мне уже 30 лет, я работаю в полиции, в Приволжске и мне нравится это место работы, приятный коллектив, хорошая зарплата, наилучшее начальство и самое главное от дома не далеко. Мои дела идут очень хорошо, я уже накопил достаточно денег и скоро буду переезжать в другой район, поближе к месту работы.



 

Цитата

У вас недостаточно описана биография, вам надо описать более подробно всю жизнь персонажа, например какие-нибудь ситуации  в школе (драка, хамил учителям)

так как я учился в приличном училище, я сделал ситуацию иначе, то есть драку на улице.

 

Цитата

так же у вас заполнены не все хар-ки персонажа

Все характеристики персонажа заполнены что были в правилах написания РП Биографии.
 

Цитата

> Имя, Фамилия

> Возраст и дата рождения

> Национальность, расовая принадлежность
> Место рождения

> Место жительства, наличие образования

> Семейное положение

> Внешность1

> Характер2

> Хобби персонажа, его увлечения

> Основная часть — сама история3



 

Цитата

измените биографию чтоб она не нарушала правила форума

Изменил текст и заменил МГ названия игр, магазинов и т.д на выдуманное.

Изменено пользователем Christopher_Casey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Здравствуйте!

 

Все равно, биография слишком маленькая, мы не можем ее одобрить. Посмотрите одобренные биографии (новые даты), сравните, может придумаете что-то. 
Оформление текста хромает, не более двух цветов, отличных от белого, размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clifford_Sanches

Имя и Фамилия: Кристофер Кейси

Возраст, дата рождения: 30 лет, 26.08.1990.

Национальность: Европеоид.
Место рождения: ПГТ Жуковский.

Место проживания: Г.Невский.
Образование: Высшее Юридическое.

Семейное положение: Влюблен.

Внешность: Вытянутый нос, зеленые глаза, черный, густые волосы, широкие зрачки.

Характер: Добрый, отзывчивый, трудолюбивый.

Хобби: Рыбалка


БИОГРАФИЯ:


Детство.
Я родился 26 августа, 1990 года в ПГТ Жуковский. Я рос не в очень большой семье состоящей из Мамы и Папы. Мои родители до поздна работали на работе, по этому я часто находился дома один. Когда родителей нет дома, я любил играть игры про стрелялки, больше всего я любил играть в Daam 184 и это была моей самой любимой игрой на то время, я мог играть в нее часами или даже днями и ночами. Моя мама увидела что я люблю играть в стрелялки и решила когда я выросту отправить меня в военное училище, где после обучения буду работать по специальности.
Юность.
В возрасте 12 лет, моя мама решила отправить меня в училище в Приволжске, я был сначала не очень рад этой идеи, но потом когда приехал, то не хотел возвращаться домой. Каждый день у нас были разнообразные тренировки, в первый день нам провели экскурсию, показали где столовая, уборная, где штаб и другие основные здания. Во второй день был подъем в семь утра, нас построил Товарищ Полковник на строевую тренировку. На этой тренировке было честно говоря скучно. В третий день у нас было знакомство с Старшим Составом, они были добрые люди и нам с ними, честно говоря, повезло. Каждый день после КМБ у нас была тренировка, были разные от ОФП до стрельбы из автомата Калашникова. На четвертом году обучения, я задумался по поводу своего будущего и понял что не хочу служить в Армии, но решил пройти до конца обучение в училище, чтобы их не расстраивать. В ночь, когда все спали, я думал куда мне идти, если не в Армию. И в голову пришла мысль пойти в Полицию, только пока что я не понимал куда, ГИБДД или ГУВД.
В возрасте 13-14 лет, со мной произошла неприятная ситуация. Когда я в выходные решил навестить своих родителей, я решил сократить свой путь и пойти через незнакомый мне район, я думал что все будет хорошо, но сильно ошибся. Я проходил возле ларька и там стояли троя неприятных, на вид пятнадцатилетних подростков, я прошел мимо них и она начала высмеивать мою одежду, я проигнорировал все их высказывания и они начали злиться, что переросло в драку. К сожалению из драки я вышел проигравшим и понял что родителей сегодня я не увижу.

Взрослая жизнь.
В 16 лет я окончил обучение в военном училище и получил шанс служить в армии, в звании подполковника, но я мечтал о другом...я мечтал работать в полиции, а именно в ГУВД, так как у меня с раннего детства была тяга к этому. В итоге я решил устроится для опыта в ДПС по городу Мирный, проработав там несколько дней, уволился ПСЖ. Устроился в ДПС Невского, проработал там месяц, уволился ПСЖ в звании Старшины полиции. Я понял, что ДПС не мое...и решил попробовать себя в ГУВД. Мое первое ГУВД было УВД Мирного, где я дослужился до звания Сержанта полиции, после чего ушел из фракции. Я все же решил попробовать поработать в Армии. Устроившись в армию, я проработал в отделе РОЧ, работал с кадетами и младшим составом, но это было не мое. 
Настоящее время.
В данный момент мне уже 30 лет, я работаю в полиции, в Приволжске и мне нравится это место работы, приятный коллектив, хорошая зарплата, наилучшее начальство и самое главное от дома не далеко. Мои дела идут очень хорошо, недавно я повысился в звании и теперь я Прапорщик полиции. Я уже накопил достаточно денег и скоро буду переезжать в другой район, поближе к месту работы. Сейчас моя карьера продолжается, я иду к новому званию и надеюсь в скором времени его себе присвою.

Изменено пользователем Christopher_Casey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Доброй ночи! Всё равно недостаточно описана биография, как и сказал коллега выше, посмотрите одобренные биографии, и опишите более подробно. Так же не используйте шрифт больше 20 пунктов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clifford_Sanches
Цитата

не используйте шрифт больше 20 пунктов. 


Шрифт - 16 размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Точно шестнадцать? Не тридцать шесть? Также, как и говорил ранее, аналогично с цветами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clifford_Sanches
Цитата

Точно шестнадцать? Не тридцать шесть?

Точно, я выделяю и там "16".

 

Цитата

Также, как и говорил ранее, аналогично с цветами. 

Что не так с цветами то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Максимум два цвета, которые отличаются от белого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Нет активности. Отклонено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...