Перейти к содержанию
Katolichenko

[ГУВД-М] Jonathan_Saints

Рекомендуемые сообщения

Katolichenko

1. Ваш никнейм: Tony_Katolichenko
2. Никнейм сотрудника: Jonathan_Saints
3. Суть жалобы: Была начата погоня. Сначала спрятался в МирныйАтом, оторвался от них далеко - приехали через минуту нашли. Далее поехал в Волчанск. Заехал в рандомную сельскую дорогу, оторвался очень далеко и опять же нашли. И вы считаете это по РП? Требую вынести наказание этому сотруднику. Мнимые камеры не принимаются, так как это село, где физически их не может быть.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=O_2SOS0TMoA&t=14s

Изменено пользователем Katolichenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky

 Я Лейтенант Aleksey_Korok - сотрудник, на которого Вы написали жалобу.

 

Для начала сообщу вам печальную новость - за рулем был не я

Но все же разберем жалобу.

 

Я считаю, что так-как вы свернули и поехали по дороге, то это не считается за НонРП. Возможно мы решили случайно повернуть на ту дорогу, мол возможно нам повезет и вы свернули туда. А если еще учесть, что во второй раз вы свернули на просёлочную дорогу, то мы могли просто заметить свежие следы или песок, который вы по РП подняли в воздух.  А если бы вы оставили где-то машину и побежали бы пешком в лесок, то  в случае если бы мы вас там нашли, это было бы НонРП.

Изменено пользователем Aleksey_Korol
url

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Приветствую. Я - Лидер УВД Мирного, Алексей Гром.

Для начала стоит отметить, что за рулем был другой сотрудник - Jonathan_Saints, так что вам необходимо сменить заголовок жалобы и ее 2 пункт на его ник

На МАЭС вас было найти не сложно. Камеры есть на въезде в город и выезде из него. Раз вы выехали из города и не въехали в другой, то вы где-то между ними. Прятаться на МАЭС у преступников довольно популярное занятие, так что сотрудники могли проверить это место просто из-за опыта.

Проселочная дорога: сотрудники видели, что вы поехали в сторону Волчанска. Сотрудники от дежурного знают, что в город вы не въехали. С момента вашего отрыва от сотрудников на МАЭС до того момента, как они вас нашли прошло более 2-ух минут. Им бы вполне хватило этого времени, чтобы бегло осмотреть Волчанск(самые основные его места) и проверить проселочную дорогу, особенно учитывая, что на вас был объявлен план-перехват, в котором участвовало несколько патрульных авто(доказательства). Так-же стоит учитывать и следы от колес, которые существуют в IC мире.

Изменено пользователем Alexey_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Здравия желаю! Я сотрудник Jonathan_Saints!  С ответом лидером солидарен нам вполне хватило времении. Мы решили случайно повернуть в дорогу 

Вопросы остались?

                                         С уважением Сайнтс.

Изменено пользователем Jonathan_Saints
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katolichenko

Отнюдь нелогично же вы оправдали свои НонРП действия. Сводка от дежурного? Кажется, на дороге проходящей возле Волчанска нет ни камер, ни дежурных. Да даже если и были ваши мнимые дежурные, они никак бы не смогли удостоверить что это я, так как пронёсся на скорости 200+км.ч. Решили просто свернуть? Конечно, ведь каждый день суперкар со стейдж 3 сворачивает на просёлочную дорогу, хотя знает, что у него огромное преимущество в скорости и мощности по сравнению с полицейской ф90. Это как минимум не логично, что суперкар не проехал дальше по дороге, на которой у него максимальное преимущество.

Изменено пользователем Katolichenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Все возможно. Откуда мы знали что у вас 3 стейджа?

Изменено пользователем Jonathan_Saints
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
1 минуту назад, Katolichenko сказал:

Отнюдь нелогично же вы оправдали свои НонРП действия. Сводка от дежурного? Кажется, на дороге проходящей возле Волчанска нет ни камер, ни дежурных. Решили просто свернуть? Конечно, ведь каждый день суперкар со стейдж 3 сворачивает на просёлочную дорогу, хотя знает, что у него огромное преимущество в скорости и мощности по сравнению с полицейской ф90. Это как минимум не логично, что суперкар не проехал дальше по дороге, на которой у него максимальное преимущество.

Не логично не означает, что нарушение.

 

А также прочтите то, что написал лидер выше.

3 часа назад, Alexey_Grom сказал:

Для начала стоит отметить, что за рулем был другой сотрудник - Jonathan_Saints

 

3 минуты назад, Katolichenko сказал:

Отнюдь нелогично же вы оправдали свои НонРП действия. Сводка от дежурного? Кажется, на дороге проходящей возле Волчанска нет ни камер, ни дежурных. Да даже если и были ваши мнимые дежурные, они никак бы не смогли удостоверить что это я, так как пронёсся на скорости 200+км.ч. Решили просто свернуть? Конечно, ведь каждый день суперкар со стейдж 3 сворачивает на просёлочную дорогу, хотя знает, что у него огромное преимущество в скорости и мощности по сравнению с полицейской ф90. Это как минимум не логично, что суперкар не проехал дальше по дороге, на которой у него максимальное преимущество.

С сотрудником выше соглашусь также. Я также могу сообщить, что мы думали, что у вас сломанный автомобиль. А знать что тюнинг мы никак не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katolichenko
4 минуты назад, Jonathan_Saints сказал:

Все возможно. Откуда мы знали что у вас 3 стейджа?

Это было понятно по расстоянию, насколько от вас оторвался. Вы можете предоставить доказательства того, что сподвигло вас свернуть именно на ту просёлочную дорогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Пожалуйста измените заголовок со мной был сотрудник Aleksey_Korok

После продолжим 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Как я и говорил выше, сотрудники знали, что вы поехали в сторону Волчанска. Они поискали вас в нем и решили проверить ту дорогу, где и были вы. По следам поняли, что вы там и заехали в глубь проселочных дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Ответом генерала солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katolichenko
1 час назад, Alexey_Grom сказал:

Как я и говорил выше, сотрудники знали, что вы поехали в сторону Волчанска. Они поискали вас в нем и решили проверить ту дорогу, где и были вы. По следам поняли, что вы там и заехали в глубь проселочных дорог.

Вы представитель полиции! Должны знать, какой поток автомобилей по загородной трассе. Там не то что следы нельзя определить, так даже в какую сторону эти следы направлены невозможно, а тем более за такой короткий промежуток времени, за который приехали по мою душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Поменяйте заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
2 часа назад, Katolichenko сказал:

Вы представитель полиции! Должны знать, какой поток автомобилей по загородной трассе. Там не то что следы нельзя определить, так даже в какую сторону эти следы направлены невозможно, а тем более за такой короткий промежуток времени, за который приехали по мою душу.

Я не говорю, что следы остаются на самой трассе. Они остаются на проселочной дороге, где вас в итоге и нашли сотрудники. Искали они вас более 2 минут, был объявлен план-перехват, следовательно и искали несколько машин(доказательства выше). Этого времени им вполне было достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katolichenko
11 часов назад, Alexey_Grom сказал:

Я не говорю, что следы остаются на самой трассе. Они остаются на проселочной дороге, где вас в итоге и нашли сотрудники. Искали они вас более 2 минут, был объявлен план-перехват, следовательно и искали несколько машин(доказательства выше). Этого времени им вполне было достаточно.

На просёлочной раскатанной дороге никак не остаются следы в сухую погоду. А с таким трафиком на дорогах и пыль сразу развеивается.

Изменено пользователем Katolichenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Не вижу смысла вам обьяснили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katolichenko

Ждем ответа от ЗГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katolichenko

Вы там не спите, случаем? Мы всё же ждём ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Ждите. ЗГА - занятые люди.

Кстати, в чем смысл по такой, казалось бы шаблонной ситуации беспокоить ЗГА?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

С ответом лидера солидарен. Он разъяснил все основные моменты и претензии.

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...