Перейти к содержанию
Dmitriy Daimler

[ОГИБДД-П] Jack_Scott, Ken_Miles

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Daimler

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Daimler
2. Никнейм сотрудников: 
Jack_Scott, Ken_Miles
3. Суть жалобы: Полное игнорирование своих прямых должностных обязанностей (пресечение административного и уголовного правонарушений).
Суть какая, я хотел отыграть что-либо с ДПС. Штраф, либо же погоню, там по ситуации, но данные сотрудники всячески игнорировали меня, а так же просто ездили и принимали вызова (и то, "раком"). То есть, просто "строчили" отчет и более ничего. Да и сами тоже немного нарушали ПДД.

4. Скриншот/видео доказательство: (Видео пока может быть не доступно связи с авторскими правами. Скоро будет доступно но с обрезанным звуком, думаю на жалобу это не повлияет.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Fernandez

Здравствуйте, вас приветствует Jack_Scott.

 

Мы за вами не поехали по нескольким причинам: 

1. Высокий онлайн.

2. Пинг.

3. Лаги.

Мы бы в любом случае вас не догнали. Тем более на м5 е60. После всего, мы хотели вам дать штраф за ложные вызовы по статье 2.20 УКРП

Цитата

Статья 2.20. Ложный вызов гос. организации в указанное место наказывается административным штрафом в сумме 20.500 рублей.

                         Со своей стороны нарушений не вижу. Ждём ответа от ВРиО ДПС.

Изменено пользователем Jack_Scott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Здравствуйте Дмитрий, мы игнорировали ваши нарушение потому что у водителя был пинг и маленький фпс, мы бы вас никак не смогли догнать хоть и бмв м5 е60 и ваша мазда примерно в одинаковых характеристиках. Вы делали очень много ложных вызовов если бы сразу увидели что у вас на автомобиле есть номера мы бы вас объявили в розыск по 2.20 УК РП и 1.1 УК РП (Думаю вы знаете что это за статьи так как вы служили в ГИБДД). Так же хотелось бы увидеть наши нарушение ПДД? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

А кто отменял хотя бы выдать розыск за провокацию, опасное вождение (угроза жизни гражданских), запросить доп. экипаж. Или вас только на вызовы "хватает"? M5 e60 едет нормально, если руки растут откуда надо, ранее это был мой любимый патрульный автомобиль.
Так же хотелось бы увидеть наши нарушение ПДД?: В конце видео, вы приехали на вызов по встречной полосе движения, хотя прекрасно видели что там никого нет и такая спешка была ненужна.

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles
1 час назад, Dmitriy Daimler сказал:

В конце видео, вы приехали на вызов по встречной полосе движения, хотя прекрасно видели что там никого нет и такая спешка была ненужна.

Насчет этого ничего сказать не могу не я был водителем.

 

1 час назад, Dmitriy Daimler сказал:

А кто отменял хотя бы выдать розыск за провокацию, опасное вождение (угроза жизни гражданских)

Лично мне не было видно номеров автомобиля чтобы подать в розыск именно вас. 

 

1 час назад, Dmitriy Daimler сказал:

M5 e60 едет нормально, если руки растут откуда надо

Ранее я сказал что у водителя был высокий пинг и маленький фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Fernandez
Цитата

 конце видео, вы приехали на вызов по встречной полосе движения, хотя прекрасно видели что там никого нет и такая спешка была ненужна.

Мы по встречке не ехали, на видео прекрасно видно, что мы выворачивали на встречку для закрытия вызова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Здравия желаю, Уважаемый Дмитрий Даймлер!

 

     Действительно, вижу со стороны сотрудников полнейшее бездействие и игнорирование правонарушений, которые Вы посмели вытворять прямо перед патрульным автомобилем, совершенно не переживая за свою дальнейшую судьбу. Совершенно верно, сотрудники должны были, как минимум сорваться в погоню, а что касается объявления Вас в розыск: даже если бы отсутствовали государственные регистрационные знаки на Вашем автомобиле, Вас не спасло бы от того, что Вас могли объявить в розыск по тем же приметам автомобиля. На самом деле, не смотря на свою не очень высокую стоимость, Ваш автомобиль является достаточно приметным в плане особенности нанесения цветового покрытия, а так же особенности тонировки окон. То есть, объявить Вас в розыск только по визуальным особенностям автомобиля была возможность, вестимо.

 

     Сотрудниками, которые несли службу, патрулируя город, как минимум, были не соблюдены обязанности, которые они должны были соблюдать, согласно подпункта 2 пункта 1 статьи 9 главы 4 действующего Федерального Закона о Полиции:

Спойлер

...

Статья 9. Обязанности полиции.

1. На сотрудников полиции возлагаются следующие обязанности:

1) принимать вызовы наряда полиции в пределах своей юрисдикции; принимать и регистрировать заявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях;

2) прибывать незамедлительно на место совершения преступления или правонарушения, место происшествия, пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать (фиксировать доказательства) обстоятельства совершения преступления или правонарушения, обстоятельства происшествия и хранить их в течении 7 дней с момента фиксации;

3) оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также в других случаях, если специализированная помощь не может быть получена своевременно или отсутствует;

4) обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок на улицах, площадях, стадионах, в скверах, парках, на транспортных магистралях, вокзалах, в аэропортах, морских и речных портах и других общественных местах, а также во время проведений мероприятий, митингов, шествий и тому подобное;

...

     А так же пункт 4.3 Административного Регламента ГИБДД:

Спойлер

4.3 | Сотрудник ГИБДД обязан пресекать и выявлять нарушения законов Республики Провинция и правил дорожного движения.

     Сотрудники будут вызваны на беседу по данному поводу, а так же получат по устному выговору за свои нарушения. Вам же в свою очередь советую, впредь не совершать необдуманных поступков, последствия которых могут закончится не очень приятно для Вас. Ожидаем ответа Министра ДПС ОГИБДД по городу Приволжск для закрытия жалобы или дополнения моих слов.

 

С Уважением, Временно Исполняющая

Обязанности Начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск

Генерал-майор                                                                                                                                       Остапенко Анастасия Сергеевна

Изменено пользователем Anastasiya_Ostapenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

Сотрудники получат по устному выговору

С ответом лидера согласен.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...