Перейти к содержанию
MaksimumIver

RP Биография / Makcim_Sherhanov

Рекомендуемые сообщения

MaksimumIver

Имя: Максим
Отчество: Жаныбекович
Фамилия: Шерханов

Пол: Мужской
Рассовая 
принадлежность: Европеоидная
Возраст:27
Характер: Не очень общительный,,не вспыльчивый,боится плавать,любит джазовую музыку.Если ему что-то нужно,то он этого добьется.

Дата рождения: 21.12.1992
Место рождения: г.Бишкек,Кыргызстан.
Место проживания: г.Невский.

Национальность:Русско-Азиатская
Внешность:Аккуратное округлое лицо,слегка широкие скулы,ломаный нос,гетерохромия глаз(правый глаз зеленый,левый глаз голубой),узкие брови,в меру широкий  разрез глаз.Аккуратные,слегка пышные губы.
Телосложение:Худое,слегка накачаное.
Рост: 170 см.
Образование:Высшее юридическое,выпускник КГЮА им. И.
Хобби:Любит слушать Джазовую музыку.
Семейное положение:Холост.

Детство.
 

Цитата

Максим родился 21 декабря 1992 года.Детство проходило довольно беззаботно.В 3 года он пошел в Частный детский сад для детей состоятельных родителей.Максим был очень умным и талантливым мальчиком.Родители им гордились.В 6 лет Максим пошел в 1 класс!Он был лучшим учеником в своем классе и всегда имел лучшую успеваемость.

Юность.
 

Цитата

Когда Максим перешел в старшие классы ему было 11 лет.Он по прежнему отличался лучшей успеваемостью среди одноклассников и постоянно занимал лучшие места в школьных олимпиадах.В 9 классе в возрасте 16 лет он стал президентом школы.Как то раз когда Максим вернулся со школы,его позвал  в гостиную отец,Шерханов Жаныбек Улукбекович.Когда он зашел то увидел своего отца и свою маму Шерханову Алису Сергеевну.

Цитата

"Присаживайся сынок."-сказал отец. И когда Максим сел на кресло рядом с отцом,он продолжил."Мы с твоей мамой посовещались,и решили что самое время рассказать тебе кем мы являемся.Думаю ты уже слышал о такой компании как Oushen Group?". Максим посмотрел на своего отца и сказал-"Насколько я знаю это компания заведует всеми строительными компаниями нашего города верно?". "Да это так."- сказал отец. "И я являюсь основателем и главой данной компании.И боюсь что у нашей компании есть враги." Максим погрузился ненадолго в свои мысли пытаясь понять все то что он сейчас услышал.От мыслей его отвлек отец."За эти два года мы должны подготовить тебя к худшему"-продолжил отец."В следующем году ты уже пойдешь в университет.Ты уже решил куда?". "Еще не решил.Но основываясь но том что ты мне сказал я буду думать над этим"- сказал Максим. Встав с кресла и уже собираясь уходить, он ненадолго остановился.Он повернулся к родителям и затем посмотрел на отца и сказал-"Отец,мама, я очень хочу защитить вас в случае худшего,поэтому отец,прошу найди мне человека,который научит меня пользоваться оружием и драться.Думаю и ты,отец и мама понимаете что без этого мне возможно не выжить." "Родители переглянулись между собой,вздохнули и отец сказал"- хорошо сын я найду тебе такого человека."Спасибо отец"- сказал Максим.

 


Взрослая жизнь.
 

Цитата

В 17 лет Максим поступил в КГЮА г.Бишкек и закончил все 4 курса на факультете Гражданского права. В 20 лет во время выпускного он познакомился с очень красивой девушкой по имени Настя.Они очень хорошо подружились и через некоторое время начали встречаться!Они очень любили друг друга и через полтора года когда и ему и Насте исполнилось по 22 года они поженились.Настя знала кем были его родители так он все ей рассказал.Все время пока они с Настей были знакомы и во время обучения в Академии он тренировался в использовании оружия и рукопашном бое.И вот в один день,случилось то чего не ожидал никто.Во время празднования первой годовщины свадьбы Максима и Насти в дом ворвались неизвестные.Родителей Максима и его жену Настю похитили а его связали и оставили в особняке.Максим смог освободится и быстро нашел место куда отвезли Настю и его родителей но.....было уже поздно.Родители и Настя уже были мертвы!Максим не мог найти себе места.Он долго пытался найти тех кто это сделал но все было тщетно.


Настоящее время.
 

Цитата

С тех событий прошло уже много времени.Максим 6 лет искал тех кто причинил ему столько боли.В какой-то момент он даже хотел покончить с собой но не смог.От одного из своих знакомых он узнал о хорошем острове Провинция который сейчас развивается и решил уехать из Кыргызстана в Провинцию.Сейчас он все еще осваивается на просторах Провинции но воспоминания тех ужасных дней не дают ему нормально спать.Сейчас он пока без дома.Ночует на вокзале в Невском или в своей старенькой Оке.И пока Максим и сам не знает как дальше повернется к нему жизнь.

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaksimumIver

Данная  биография   является недействительной  поскольку сменил ник!На рассмотрение не выставлять!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Ок, тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...