Перейти к содержанию
Mikhail_Osipov

[ГУВД-М] Tommy_Saints

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Osipov

1. Ваш никнейм: August_Lermontow
2. Никнейм сотрудника: Tommy_Saints
3. Суть жалобы: 1.Сотрудник УВД-М уходил от погони ГИБДД, нарушая ограничение в 40 км/ч по полю - https://www.youtube.com/watch?v=rVrgRhf_4mk 2. Сотрудник пытался оффнуться от лишения прав, но, так как я его убил у него этого не получилось. Тут на лицо попытка уйти по воде, а также намеренный офф в logout. Требую максимально жестко наказать сотрудника за не знание ВПС, ФЗОП, УК РП, КоАП и т.д.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=5JSjCl2vrzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Saints
51 минуту назад, Mihail_Kupchinoff сказал:

1. Ваш никнейм: August_Lermontow
2. Никнейм сотрудника: Tommy_Saints
3. Суть жалобы: 1.Сотрудник УВД-М уходил от погони ГИБДД, нарушая ограничение в 40 км/ч по полю - https://www.youtube.com/watch?v=rVrgRhf_4mk 2. Сотрудник пытался оффнуться от лишения прав, но, так как я его убил у него этого не получилось. Тут на лицо попытка уйти по воде, а также намеренный офф в logout. Требую максимально жестко наказать сотрудника за не знание ВПС, ФЗОП, УК РП, КоАП и т.д.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=5JзаSjCl2vrzo

За свои нарушения я сижу в бане, спасибо, а насчёт знаний уставных документов утверждать не нужно, и да жалобу нужно отправлять на человека состоящего во фракции насчёт документов, если бы не знал, не прошёл бы обзвон на такое высокое звание, и да слив тоже карается. Так же об офф был вылет, я перезащёл в течении 3 минут

Изменено пользователем Tommy_Saints
https://yapx.ru/u/KF5ov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Приветствую. Я - Лидер УВД по городу Мирный, Алексей Гром.

И так, вы обвиняете сотрудника в нарушении следующих пунктов ВПС:

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

7.1.6 - Езда по полям, тротуарам и по любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), продолжительная езда по рельсам (переезд через рельсы с малой скоростью (5км/ч) допустим на транспорте, указанный в списке ниже, различные срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Не наказывается во время тест-драйва. [Тюрьма 30 минут]

Транспорт для езды по полям / транспорт, на котором разрешен переезд рельс (езда допустима при 40< км/ч):

Спойлер

Автомобили (внедорожники):

 

Ford F-150 Raptor

 

 

Начнем с того, что сотрудник уже понес наказание по ВПС за игнорирование дорожного полотна. Это относится к 7 главе ВПС и не совсем попадает под 2.4 ПДСФ(этот пункт больше относится к непосредственно отыгрышу РП, а это не совсем им является).

Далее ЕПП со скоростью более 40 километров в час. Это вновь 7 глава ВПС, внось не попадает под пункты 2.4 и 4.21 ПДСФ.

Ухода по воде тоже не наблюдаю. Уходом по воде являлось бы движение по воде сотрудника, которого вы почти сразу расстреляли, из-за чего он просто не успел бы вернуться на сушу. Сотрудник мог случайно попасть в воду, не заметив, что перед ним водоем. Банально водоем мог у него не прогрузится.

Выход из игры. Сотрудник мог просто вылететь. Предоставьте доказательства, что он в течении 5 минут не вернулся на место предполагаемого вылета.

---

И отдельного внимания на мой взгляд заслуживает диалог вас и вашего друга, на сколько я понимаю:

Цитата

- Расстреливаем?

- Да-да, разъ#@$%&ем! В тотал его на#@$!

И мне крайне интересно, как вы хотите расстрелять машину человека в тотал, если разрешен огонь при погоне только по колесам. Я не на что не намекаю, но на тайм-коде 0:50 - 0:54 вашего же видео, огонь очевидно открывается не по колесам автомобиля. Если первый выстрел еще можно списать на попытку попасть в колесо, то второй мог попасть только в крышу/кабину авто, так как остальные его части были скрыты от вас за холмом.

Изменено пользователем Alexey_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Osipov
35 минут назад, Alexey_Grom сказал:

Сотрудник мог случайно попасть в воду, не заметив, что перед ним водоем. Банально водоем мог у него не прогрузится.

Вот вы сейчас смеетесь? СЛУЧАЙНО упал в воду, да он специально посильнее разогнался, чтобы улететь туда

35 минут назад, Alexey_Grom сказал:
Цитата

- Расстреливаем?

- Да-да, разъ#@$%&ем! В тотал его на#@$!

И мне крайне интересно, как вы хотите расстрелять машину человека в тотал, если разрешен огонь при погоне только по колесам. Я не на что не намекаю, но на тайм-коде 0:50 - 0:54 вашего же видео, огонь очевидно открывается не по колесам автомобиля. Если первый выстрел еще можно списать на попытку попасть в колесо, то второй мог попасть только в крышу/кабину авто, так как остальные его части были скрыты от вас за холмом.

Косвенные док-ва ничего не говорят.

 

На таймкоде 1:23 видео подплыл к нему и значка нетворка не было и он сразу вышел.

Жду опры от сотрудника

 

 

 

Далее сотрудник нарушает серьезно УК РП. А это он тоже случайно?

 

Я ничего не утверждаю ничего, но с вашей стороны, Алексей, исходит слишком много "доверия". Слушать Вас я не особо хочу.

Просто дождусь ответа следящего.

35 минут назад, Alexey_Grom сказал:

Уходом по воде являлось бы движение по воде сотрудника, которого вы почти сразу расстреляли, из-за чего он просто не успел бы вернуться на сушу.

Почему я его расстрелял? Он бы просто умер в машине, для этого он и влетел в воду. Сотрудник прекрасно понимал, что если он умрет в воде, то ему ничего не сделают. И почему то, что Вы, Алексей, что наш Томми, вы чувствуете свою бессмертность, но рано или поздно все будет, и все поплатятся за свое "доверие".

Изменено пользователем Mihail_Kupchinoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
13 часов назад, Mihail_Kupchinoff сказал:

Вот вы сейчас смеетесь? СЛУЧАЙНО упал в воду, да он специально посильнее разогнался, чтобы улететь туда

Ощутимого изменения скорости не наблюдаю(да, не 60, но как мы знаем ранее, сотрудник нарушает скорость, с которой разрешено ЕПП). Не забываем и про вариант с прогрузкой. Банально сотрудник мог отвлечься на тот же телефон от игры и не заметить водоем.

13 часов назад, Mihail_Kupchinoff сказал:

Косвенные док-ва ничего не говорят.

А вот второй выстрел вполне говорит.

13 часов назад, Mihail_Kupchinoff сказал:

На таймкоде 1:23 видео подплыл к нему и значка нетворка не было и он сразу вышел.

Далее вы пару секунд были к нему спиной. В это время он мог вылететь с значком нетворка.

13 часов назад, Mihail_Kupchinoff сказал:

Далее сотрудник нарушает серьезно УК РП. А это он тоже случайно?

Хорошо, здесь нарушение есть. Будет выдано предупреждение.

13 часов назад, Mihail_Kupchinoff сказал:

Почему я его расстрелял? Он бы просто умер в машине, для этого он и влетел в воду. Сотрудник прекрасно понимал, что если он умрет в воде, то ему ничего не сделают. И почему то, что Вы, Алексей, что наш Томми, вы чувствуете свою бессмертность, но рано или поздно все будет, и все поплатятся за свое "доверие".

Я вам просто напомню про существование следующего пункта в ПДСФ, а вот выводы уже делайте сами:

Цитата

4.9 -  Запрещен намеренный слив сотрудников фракций. [Выговор / Увольнение с ОЧС до 90 дней]

 

Изменено пользователем Alexey_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Osipov
В 13.12.2020 в 02:33, Alexey_Grom сказал:

Я вам просто напомню про существование следующего пункта в ПДСФ, а вот выводы уже делайте сами:

Не вижу намеренного слива, лишь указал на нарушения сотрудника, а просто его кроете из-за доверия. Очень забавно, что вы пытаетесь мне приписать 4.9 ПДСФ

В 13.12.2020 в 02:33, Alexey_Grom сказал:

Ощутимого изменения скорости не наблюдаю. Не забываем и про вариант с прогрузкой.

Вы точно смотрели видео? Он просто зажал "w" и специально летел в воду.

В 13.12.2020 в 02:33, Alexey_Grom сказал:

Далее вы пару секунд были к нему спиной. В это время он мог вылететь с значком нетворка.

Вы точно знаете, как работает вылет с нетворком? Он не может за секунду появиться и в ту же секунду человек вылетет. Там на лицо logout, а вы опять пытаетесь прикрыть его

В 13.12.2020 в 02:33, Alexey_Grom сказал:

Хорошо, здесь нарушение есть. Будет выдано предупреждение.

Конечно, за грубое нарушение УК РП своему приятелю вы выдадите пред., а если бы это был, например рядовой, который не имеет с вами контактов, вы бы выдали выговор, но это же Томми. Крайне способный сотрудник, который наплевал на УК РП и ВПС.

Изменено пользователем August_Lermontow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
1 час назад, Mihail_Kupchinoff сказал:

Не вижу намеренного слива, лишь указал на нарушения сотрудника, а просто его кроете из-за доверия. Очень забавно, что вы пытаетесь мне приписать 4.6 ПДСФ

То есть обещание, что я "поплачусь за свое "доверие" вас не смутило? Что ж, пока что это только обещание, но переходить к таким действиям не советую. Это очень плохая идея.

1 час назад, Mihail_Kupchinoff сказал:

Вы точно смотрели видео? Он просто зажал "w" и специально летел в воду.

Он мог отвлечься на что-то из реального мира.

1 час назад, Mihail_Kupchinoff сказал:

Вы точно знаете, как работает вылет с нетворком? Он не может за секунду появиться и в ту же секунду человек вылетет. Там на лицо logout, а вы опять пытаетесь прикрыть его

К сожалению, работа вылета с нетворком не задокументирована.

1 час назад, Mihail_Kupchinoff сказал:

Конечно, за грубое нарушение УК РП своему приятелю вы выдадите пред., а если бы это был, например рядовой, который не имеет с вами контактов, вы бы выдали выговор, но это же Томми. Крайне способный сотрудник, который наплевал на УК РП и ВПС.

Не надо говорить в теории, приведите факт, что я так делаю. Я с таким же успехом могу вас без доказательств обвинить в нарушении всех статей ФЗОП, однако это же не будет фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Osipov
1 час назад, Alexey_Grom сказал:

К сожалению, работа вылета с нетворком не задокументирована.

Опять же жалкие попытки прикрыть сотрудника. Пусть он предоставит док-ва на нетворк.

Специально сегодня вечером проведу эксперемент с нетворком, при участии трех

человек.

Изменено пользователем Mihail_Kupchinoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Osipov
16 часов назад, Mihail_Kupchinoff сказал:

но рано или поздно все будет, и все поплатятся за свое "доверие".

 

2 часа назад, Alexey_Grom сказал:

То есть обещание, что я "поплачусь за свое "доверие" вас не смутило? Что ж, пока что это только обещание, но переходить к таким действиям не советую. Это очень плохая идея.

Я конкретно про вас говорю? Или про томи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Saints
19 минут назад, Mihail_Kupchinoff сказал:

 

Я конкретно про вас говорю? Или про томи?

Доказательства предоставлять я не обязан, так как я был не на смене, да и с вашей стороны сомнительные, или же предоставьте более развёрнутые доказательства, так же когда крашит саму игру не всегда появляется нетворк, так же если хотите докопаться до того что я быстро зашёл то сразу скажу что игра просто перезапустилась, а подключиться к серверу составляет меньше минуты

Изменено пользователем Tommy_Saints

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Osipov

Скорее наглая ложь. И лишь попытка уйти от ответственности, в виде бана на 5 дней

 

Изменено пользователем Mihail_Kupchinoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Saints
40 минут назад, Mihail_Kupchinoff сказал:

Скорее наглая ложь. И лишь попытка уйти от ответственности, в виде бана на 5 дней

 

Для начала докажите мою намеренность, так же за мной была слежка во время погони и администрация явно бы наказала был бы то офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Osipov
1 час назад, Tommy_Saints сказал:

Для начала докажите мою намеренность, так же за мной была слежка во время погони и администрация явно бы наказала был бы то офф

Если бы админ следил, он бы  наказал вас за игнор. дорожного плотна при погоне сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Saints
3 минуты назад, Mihail_Kupchinoff сказал:

Если бы админ следил, он бы  наказал вас за игнор. дорожного плотна при погоне сразу.

Наказан я был через минут пять, видео слежки я видел и нарушения свои тоже видел

Изменено пользователем Tommy_Saints

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

На какие вопросы Вы хотите получить ответ со стороны следящей администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Saints
46 минут назад, Jack_Brown сказал:

Здравствуйте.

На какие вопросы Вы хотите получить ответ со стороны следящей администрации?

У меня вопросов нет, его понять не могу, так как была слежка и наказание я понёс за нарушения. 

Так же, цетирую:

4.24 - Сотруднику фракции запрещено писать жалобы на сотрудников и лидеров своего сервера через форум. Жалобы от сотрудников фракций на коллег из других организаций рассматриваются в частном порядке лидером и следящей администрацией. [Закрытие жалобы + Предупреждение] 

*Запрет в т.ч. распространяется и на твинк-аккаунты (игровые & форумн ые).

Изменено пользователем Tommy_Saints

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Osipov
6 часов назад, Tommy_Saints сказал:

4.24 - Сотруднику фракции запрещено писать жалобы на сотрудников и лидеров своего сервера через форум. Жалобы от сотрудников фракций на коллег из других организаций рассматриваются в частном порядке лидером и следящей администрацией. [Закрытие жалобы + Предупреждение] 

*Запрет в т.ч. распространяется и на твинк-аккаунты (игровые & форумн ые).

Смешно, жалоба была написанная до изменения ПДСФ

7 часов назад, Jack_Brown сказал:

На какие вопросы Вы хотите получить ответ со стороны следящей администрации?

Какие штрафные санкции будут применены к сотруднику?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан блокировкой за нарушение 6.16 ВПС, в последствии будет уволен за нарушение 4.21.2 ПДСФ.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...