Перейти к содержанию
Danil_Brabus

[ГИБДД-П] Alexander_Tarasenko

Рекомендуемые сообщения

Danil_Brabus
1. Danil_Brabus
2. Alexander_Tarasenko
3. Здравствуйте, нормально то что полицейский стреляет в мирных гражданских? Я даже в анимке Присесть, испугавшись был, но полицейский зачем то убил меня, прошу моральную компенсацию.
4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Здравия желаю! Я Alexandr_Tarasenko!

На вашем Фрапсе видно что вы находитесь в розыске. В момент перестрелки вы находились на крыше данного сооружения. Для чего вы там были? Ещё и в розыске?

Вы могли просто убежать.

жду ваш счёт. Переведу в течении суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Brabus

Мой счет 769374 

https://www.youtube.com/watch?v=_pD-NDlmCu0

Доброго времени суток, нам было интересно как все будут врезаться, мы не ожидали что так будет вообще, мы присели что бы показать вам что мы мирный гражданские, так как в прошлый раз тоже самое было мы начали убегать по нам начали стрелять думая что мы тоже бандиты, и сказали в следующий раз просто такие анимки включать и всё, а звезды так как случайно ударил инкассатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

И снова Здравия Желаю!

на ваш счёт 769374 я переведу компенсацию в течении 3х часов.

так же вам в такой ситуации нужно было лечь, как сказал сотрудник ОМОНа( таймкод Фрпса: 2:13). 
Для чего вы находились на крыше постройки во время перестрелки? 
вам нужно было лечь на ту мать постройки которая была направлена в сторону леса.

еще раз извиняюсь. 

https://imgur.com/a/xSrxtxz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Здравия желаю, Уважаемый Данил Брабус!

 

     Как уже верно подметил сотрудник - с Вашей стороны было, слегка, опрометчивым действием - остаться на крыше здания, так как Вы в данном положении запросто можете поймать шальную пулю, ибо есть такие вещи, как "физика", "отдача" и "разброс" или "кучность" стрельбы стрелкового оружия. У Вас было много времени, для того чтобы покинуть территорию или, как минимум, переместиться к фундаменту здания, где, как я считаю, было бы в разы безопаснее.

 

     Обратила внимание на то, что сотрудник не стал медлить и взял инициативу решения конфликта на себя, оплатив Вам компенсацию за причинённый по неосторожности вред. Могу ли я считать данный конфликт исчерпанным?

 

С Уважением, Временно Исполняющая

Обязанности Начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск

Генерал-майор                                                                                                                                       Остапенко Анастасия Сергеевна

Изменено пользователем Anastasiya_Ostapenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Brabus

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Приветствую Вас в очередной раз.

 

     В таком случае передаю жалобу наверх для её успешного закрытия. От лица всего Отдела Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения по городу Приволжск и Приволжского района желаю Вам всего доброго и удачи на дороге! Скорейшего выздоровления.

 

С Уважением, Временно Исполняющая

Обязанности Начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск

Генерал-майор                                                                                                                                       Остапенко Анастасия Сергеевна

Изменено пользователем Anastasiya_Ostapenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

Компенсация переведена.

Просим извинения за предоставленные неудобства.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...