Перейти к содержанию
John_Eisenberg

Жалоба на сотрудника ДПС

Рекомендуемые сообщения

John_Eisenberg

1. Ваш никнейм: Vadim_Kirushev
2. Никнейм сотрудника: Denis_Kutya
3. Суть жалобы: Данный сотрудник лишил прав не уточнив мою личность, по нон рп. Просто подъехал, показал удостоверение и написал в чат, что моя водительское удостоверение аннулировано...прошу разобрать с этим и вернуть незаконно отобранные по нон рп права!

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://wampi.ru/image/Ri8VrSt

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanix

Здравствуйте, я Denis Kutya. Я думаю, что Ваша жалоба не имеет смысла. Причина лишения являлось Опасное вождение, напримере PM1kHsa.pngish0ziK.pngjlILOW3.pnghttps://youtu.be/EJlzxBbjJ7M https://youtu.be/I-vK_rfGjPA

Оценочное суждение:
У вас просто скриншот, без видео, без описания ситуации, которое не дает полного и объективного осмотра ситуации. Но я, пожалуй, предоставлю 2 видео о вашем поведении, которое будет говорит о многом, вдобавок жалоба на Вас размещена в разделе "жалобы на гражданских игроков". Считаю данную жалобу несостоятельную в виду отсутствие доказательства, указанных в тезисе жалобы. В конце концов, никто не отменял презумпцию невиновности. Вас настоятельно просили повторно пройти к ТС, чтобы уже составили на Вас второй протокол, однако вы решили просто уехать. По РП процессу (ниже)
Правовые основания:
Вопрос о лишении права управлением транспортного средства решает районный суд г.Невского, а я, как должностное лицо, лишь выписал постановление об отстранении от управления транспортным средством. По решению суда на основании пункта правил КоАП РП 12.14.3 "Опасное вождение" Вы, как гражданин Республики Провинции, были лишены правом управления на срок 1 месяц. Доказательства вины были предоставлены стороной ответчика ОГИБДД по г.Невский, запись видеорегистратора патрульного автомобиля Е877078, должностное лицо - Кутя Денис Сергеевич, дата и время записи: 12.12.2020 16:25. 

Прошу суд апелляционной инстанции в лице (Генерал ОГИБДД-Н и администрация 1 сервера) принять решение на основании доказательств, которое стороны изложили в сути дела. 

Изменено пользователем Fanix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Eisenberg

Так ты лишил по нонрп, что ты придуриваешься то? Ты даже не узнал кто

я...скинь полное видео без обрезов, с того момента, когда ты ко мне подъехал. Или ты боишься? Где же твое доказательство того момента, когда ты подъехал и лишил по нон рп?) Жду начало видео) чтобы все видели тот момент, когда ты меня лишил прав)

Изменено пользователем Vadim_Kirushev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanix
2 часа назад, Vadim_Kirushev сказал:

Так ты лишил по нонрп, что ты придуриваешься то? Ты даже не узнал кто

я...скинь полное видео без обрезов, с того момента, когда ты ко мне подъехал. Или ты боишься? Где же твое доказательство того момента, когда ты подъехал и лишил по нон рп?) Жду начало видео) чтобы все видели тот момент, когда ты меня лишил прав)

Отыгровка была вы не предоставили док-в того, что я вас остановил и мы вели с вами диалог. Предостпвьте больше скринов или видео ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Eisenberg

Так предоставь ты полное видео своей отыгровки...что же ты обрезал и отправил видео с начала разговора, где уже не было моего мотоцикла? Или ты боишься, так как не в твою сторону пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanix
13 минут назад, Vadim_Kirushev сказал:

Так предоставь ты полное видео своей отыгровки...что же ты обрезал и отправил видео с начала разговора, где уже не было моего мотоцикла? Или ты боишься, так как не в твою сторону пойдет?

Вы своё наказание получили заслужено, в том числе администрация вынесла решение, что Вы ушли от РП и заблокировали Вас. Во всяком случае, я не обязан гигабайты заливать сюда. Это Ваша задача и Ваша обязанность, как истца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Eisenberg

Гигабайты??? Да ты просто сливаешься...а администрация должна была сделать тебе выговор, так как обрезка видео запрещена по ВПС) Да и на видео видно, что я не уходи от рп, а по рп вырвал твою руку со своей)

Изменено пользователем Vadim_Kirushev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

Жалоба была составлена не по форме и не была замечена.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...