Перейти к содержанию
Kosmos_Beasts

[ГУВД-П] William_Toretto

Рекомендуемые сообщения

Kosmos_Beasts

1. Ваш никнейм: Kosmos_Beasts
2. Никнейм сотрудника: William_Toretto
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Я находился на парковке, увидев данного игрока, я направился к выходу. Он вышел из ф90, крикнул, что применит силу. Я остановился, он стрельнул тазером. С его стороны не было предупреждений кроме того, что на скриншоте.

Остановился по требованию, получил пару выстрелов. затем все-таки попал. На вопрос за что и где предупреждения, выдал 2.16(согласен со статьей) после того как я задал вопрос по задержанию, быстро что-то проговорил и посадил в КПЗ. 

Мои вопросы: Должен ли сотрудник предупредить/сделать замечание/попросить выйти за забор? Почему сотрудник не выслушал вопросы по задержанию? Почему он потребовал остановиться, угрожая применить силу. Но после того как я остановился начал стрелять(причем сначала пару раз мимо, видно не случайно хотел пострелять)? 
Это типо:
-Стой, стрелять буду.
-Стою.
-Стреляю.
Хочется узнать на счет этой темы.

4. Доказательства: https://yadi.sk/d/rGCStxgAlp0m3Q?w=1

Изменено пользователем Kosmos_Beasts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kemerov

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником СОБРа Уилльямом Торетто.

Задержаны были мной по факту нарушения 2.16 УК РП (Уголовный кодекс Ресублики Провинция) 

Цитата

2.16 — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

—КПЗ

—Стойка (Дежурная часть)

—Иные служебные помещения в зданиях МВД

—Парковка МВД

Так-же на счет стрельбы, она была применена по факту того что вы сидели на велосипеде и после моего предупреждения двигались дальше, для того что бы вы никуда не уехали я применил тазер.

На вопросы по задержанию я ответил, это ваши проблемы что вы не услышали, так-же ни где не прописано про то что я должен спрашивать вопросы по задержанию.

Ожидаю ответа лидера/СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Beasts
17 часов назад, William Toretto сказал:

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником СОБРа Уилльямом Торетто.

Задержаны были мной по факту нарушения 2.16 УК РП (Уголовный кодекс Ресублики Провинция) 

Так-же на счет стрельбы, она была применена по факту того что вы сидели на велосипеде и после моего предупреждения двигались дальше, для того что бы вы никуда не уехали я применил тазер.

На вопросы по задержанию я ответил, это ваши проблемы что вы не услышали, так-же ни где не прописано про то что я должен спрашивать вопросы по задержанию.

Ожидаю ответа лидера/СЗФ.

1)Я был в движении когда вы мне кричали, я совершил прыжок(тк был зажат Ctrl), затем случайно покатился (не дальше пары метров). Вы открыли стрельбу когда я уже просто стоял около вас, я уже и слез с велика, но стрельба продолжалась..
2)На один вопрос я получил ответ, другие вы не выслушали и сразу кинули в тюрьму.
PS: заранее предупрежу, чтоб не было нюансов - сделав пару случайных нажатий в попытке подняться я сел на велик, но тут же вернулся. + Чтобы словами долго не разбираться, хотел бы увидеть видеозапись, ее предоставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky
23 часа назад, Kosmos_Beasts сказал:

1. Ваш никнейм: Kosmos_Beasts
2. Никнейм сотрудника: William_Toretto
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Я находился на парковке, увидев данного игрока, я направился к выходу. Он вышел из ф90, крикнул, что применит силу. Я остановился, он стрельнул тазером. С его стороны не было предупреждений кроме того, что на скриншоте.
4. Доказательства: https://yadi.sk/d/rGCStxgAlp0m3Q?w=1

Остановился по требованию, получил пару выстрелов. затем все-таки попал. На вопрос за что и где предупреждения, выдал 2.16(согласен со статьей) после того как я задал вопрос по задержанию, быстро что-то проговорил и посадил в КПЗ. 

Мои вопросы: Должен ли сотрудник предупредить/сделать замечание/попросить выйти за забор? Почему сотрудник не выслушал вопросы по задержанию? Почему он потребовал остановиться, угрожая применить силу. Но после того как я остановился начал стрелять(причем сначала пару раз мимо, видно не случайно хотел пострелять)? 
Это типо:
-Стой, стрелять буду.
-Стою.
-Стреляю.
Хочется узнать на счет этой темы.

Доброго времени суточек.

На связи Зам.Нач.УВД по городу Приволжск.

Приступим к разбирательству данной жалобы, на ваших скриншотах, я вижу что вы стоите и танцуете, при этом после того как вы перестали вам дали розыск за 2.16 УК РП что гласит: 

22 часа назад, William Toretto сказал:

2.16 — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

—КПЗ

—Стойка (Дежурная часть)

—Иные служебные помещения в зданиях МВД

—Парковка МВД

Из-за того что вы танцевали, я могу увидеть с вашей стороны провакацию, но по поводу то что вы зашли на парковку МВД то это уже нарушение так как это закрытая территория МВД. 
Не знание закона не освобождает вас от ответственности.

От сотрудника не увидел нарушение. Если у вас есть дополнительные доказательства то прошу предоставить, если нету, то попрошу закрыть данную жалобу.

С уважением Зам.Нач.УВД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Beasts
35 минут назад, David_Grey сказал:

Доброго времени суточек.

На связи Зам.Нач.УВД по городу Приволжск.

Приступим к разбирательству данной жалобы, на ваших скриншотах, я вижу что вы стоите и танцуете, при этом после того как вы перестали вам дали розыск за 2.16 УК РП что гласит: 

Из-за того что вы танцевали, я могу увидеть с вашей стороны провакацию, но по поводу то что вы зашли на парковку МВД то это уже нарушение так как это закрытая территория МВД. 
Не знание закона не освобождает вас от ответственности.

От сотрудника не увидел нарушение. Если у вас есть дополнительные доказательства то прошу предоставить, если нету, то попрошу закрыть данную жалобу.

С уважением Зам.Нач.УВД 

Танцую??? Персонаж "загнулся от попадания шокером"..

Если бы я "танцевал" были бы подсказки об остановке анимации. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky
20 минут назад, Kosmos_Beasts сказал:

Танцую??? Персонаж "загнулся от попадания шокером"..

Если бы я "танцевал" были бы подсказки об остановке анимации. 

 

Предоставьте доказательства взаимодействия с сотрудником.
После продолжим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Beasts
2 часа назад, David_Grey сказал:

Предоставьте доказательства взаимодействия с сотрудником.
После продолжим.

Предоставьте док-ва того, что я как-то провоцировал сотрудника. Особенно интересно за танец, когда видно, что персонаж падает от выстрела шокером.. Я привел агрумент в опровержение ваших выдуманных слов о танцах. Были бы танцы и прочее, сотруднику не составило бы труда самому меня отправить в бан и тд за провокацию. Я считаю, что ваши слова лишь для "отмазки сотрудника". Хочу посмотреть, что скажет администратор. Ведь сотрудник не предоставил док-в, вы сказали о том, что якобы я танцевал. Ничем не подтверждая ваши слова. - пустые слова?

 

2 часа назад, Kosmos_Beasts сказал:

Персонаж "загнулся от попадания шокером"..

Если бы я "танцевал" были бы подсказки об остановке анимации. 

Я же в свою очередь вам сказал, как можно увидеть анимацию + описал ситуацию которая видна на скриншоте. Что вы скажете в подтверждение своих слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Откорректируйте жалобу на такую, которая будет соответствовать форме подачи жалоб на сотрудников ГУВД. В 4-ом пункте должны быть лишь доказательства, без каких-либо лишних комментариев. Всё описание ситуации и т.п должно быть в 3-ем пункте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Beasts
1 минуту назад, Jack_Brown сказал:

Здравствуйте.

Откорректируйте жалобу на такую, которая будет соответствовать форме подачи жалоб на сотрудников ГУВД. В 4-ом пункте должны быть лишь доказательства, без каких-либо лишних комментариев. Всё описание ситуации и т.п должно быть в 3-ем пункте. 

Здравствуйте, сделано. Просто объединение не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky
В 13.12.2020 в 19:02, Kosmos_Beasts сказал:

Предоставьте док-ва того, что я как-то провоцировал сотрудника

А с чего я должен предоставлять доказательства вам, если у меня с вами не было взаимодействий, если бы было взаимодействия то я бы предоставил, а так не обязан предоставлять от себя доказательства.

По поводу то что вы проникли на закрытую территорию МВД, только не надо тут говорить что вы не знали что она закрытаю где прописано что она является закрытой, если вы приехали туда или же зашли то это уже нарушение 2.16 Уголовного Кодекса Республики Провинции. При этом вы были на велосипеде, так же вы сказали что банихопнули на нем. На то что вы как бы случайна пригнули потом покатились, на предупреждения сотрудника вы видимо проигнорировали, то что вы все как бы случайна это не означает что вы не виноваты, так как уже было проникновение на закрытую территорию.

Если у вас остались какие либо еще вопросв по данной жалобе то говорите, если нет то попрошу закрыть данную жалобу.

 

 

С уважением Заместитель Начальника УВД по городу Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Beasts
1 час назад, David_Grey сказал:

только не надо тут говорить что вы не знали

Я такого и не говорил. Так-что говорите конкретнее и по делу.

1 час назад, David_Grey сказал:

А с чего я должен предоставлять доказательства вам, если у меня с вами не было взаимодействий, если бы было взаимодействия то я бы предоставил, а так не обязан предоставлять от себя доказательства.

По поводу то что вы проникли на закрытую территорию МВД, только не надо тут говорить что вы не знали что она закрытаю где прописано что она является закрытой, если вы приехали туда или же зашли то это уже нарушение 2.16 Уголовного Кодекса Республики Провинции. При этом вы были на велосипеде, так же вы сказали что банихопнули на нем. На то что вы как бы случайна пригнули потом покатились, на предупреждения сотрудника вы видимо проигнорировали, то что вы все как бы случайна это не означает что вы не виноваты, так как уже было проникновение на закрытую территорию.

Если у вас остались какие либо еще вопросв по данной жалобе то говорите, если нет то попрошу закрыть данную жалобу.

 

 

С уважением Заместитель Начальника УВД по городу Приволжск.

1) Я описал ситуацию, не знаю почему САМ сотрудник молчит, а за него "впрягаетесь" вы.
2) Не понимаю почему вы стараетесь придраться, или как-то сделать так, чтоб ваш сотрудник вышел сухим из воды.
3) Вас там не было, тогда почему вы что-то говорите про мои действия? Почему вы участвуете в данном диалоге???
4) Если вы совершенно ничего не знаете о ситуации, сидите и помалкивайте. Смысл закрывать жалобу если ни я, ни сотрудник ничего не решили??
5) Я с самого начала сказал, что согласен с 2.16. Я задал вопросы, не получив ответов.
6) Жду сообщений от администрации, ведь с вами вести диалог бессмысленно..

В 13.12.2020 в 17:37, David_Grey сказал:

Из-за того что вы танцевали, я могу увидеть с вашей стороны провакацию

7)Док-ва вы обязаны предоставить, если вы меня здесь обвиняете.

1 час назад, David_Grey сказал:

если у меня с вами не было взаимодействий

Ну как можно понять - у вас со мной не было взаимодействий. Прошу больше не писать по этой теме. Так как повторюсь - вы не участвовали, не видели и понятия не имеете. Либо не хотите понимать, либо "прикрываете" сотрудника.
Поэтому - Жду сообщений от администрации.
                                                                                                                                                                          С уважением Заместитель Главы Братства(Семьи) Beasts.

Изменено пользователем Kosmos_Beasts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kemerov

Видео доказательства были предоставлены СЗФ.

Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Beasts
15 часов назад, William Toretto сказал:

Видео доказательства были предоставлены СЗФ.

Ожидаем ответа СЗФ.

Мне так же очень интересно на них взглянуть. Мне предоставите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

!up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Перед выдачей розыска за 2.16 сотрудник обязан предупредить вас о том что вы нарушаете данную статью.

Сотрудник получит предупреждение за нарушение 3.3 ФЗоП
Других нарушений я не наблюдаю.

 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...