Перейти к содержанию
Anastasia_02

[ГИБДД-М] Ivan_Pushkin

Рекомендуемые сообщения

Anastasia_02

1. Ваш никнейм: Anastasia_Berelli
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Pushkin
3. Суть жалобы: Данный сотрудник при лишении прав, не пробил мен
я по КПК, не сфотографировал , не пробил номера машины, не составил протокол. Просто тремя отыгровками лишил прав.  То есть, это было Нонрп лишение , и по ВПС за это полагается наказание. ( 6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. 

(При лишении гражданского лица водительского удостоверения, сотрудник ГИБДД обязан составить соответствующий протокол, а в случае, если это сделать невозможно или личность гражданского не идентифицирована, сотрудник ГИБДД имеет право опознать личность гражданского с помощью КПК, а также бортового компьютера в патрульном автомобиле, через номерной знак автомобиля или лицо, а затем составить протокол на имя владельца автомобиля.)

Далее, он назвал причины лишение прав. Одной из них была 20.25 КоАП, хочу увидеть док-ва этого нарушение в тот момент, когда я была уже поймана.  

После того, как меня повезли в КПЗ, сотрудник нарушал ПДД, а именно, превышение скорости. То есть он нарушил Административный регламент ГИБДД, а именно: 4.1 | Каждый сотрудник ГИБДД обязан знать и соблюдать все Правила дорожного движения и законы Республики Провинция.

Хочу, чтобы данного сотрудника наказали по всей строгости,  и вернули мне права. так как они были отобраны не по РП. 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://imgur.com/hE7HeaS(лишение) 

 

 

Изменено пользователем Anastasia_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый вечер, уважаемая. 
 

Вы находились в розыске, как особо опасный нарушитель (https://imgur.com/a/dLh5iWH), соответственно, вся информация о вас была мне известна, в т.ч. ваш автомобиль, внешность и прочее, поэтому мне не имело смысла проверять вас еще раз, чтобы удостовериться в том, что это вы.  
То что вы оплатили штрафы по время погони - не означает, что вы можете быть свободны. 

Даже если вы оплатили штрафы, это не освобождает вас от лишения прав по статье 12.25 КоАП.  Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 15.000 рублей вплоть до лишения водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Наказание в любом случае выдано верно. 

 

По поводу превышения скорости - не отрицаю свою вину, но и не считаю серьезным нарушением. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_02

При лишении гражданского лица водительского удостоверения, сотрудник ГИБДД обязан составить соответствующий протокол

 

А так же :

При лишении водительского удостоверения гражданского, сотрудник ГИБДД обязан назвать причину и сроки лишения водительского удостоверения, а также уточнить, что пересдать можно будет по истечению срока лишения водительского удостоверения в автошколе.

Ничего из этого вы не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день, 

Я являюсь следящим за фракцией УГИБДД по г.Мирный.

Данный игрок более не состоит в рядах УГИБДД.

В связи с этим..

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...