Перейти к содержанию
Makar_Polanev

[ГИБДД-П] Jack_Scott и Ken_Miles

Рекомендуемые сообщения

Makar_Polanev

1. Ваш никнейм: Makar_Polanev
2. Никнеймы сотрудников: Jack_Scott и Ken_Miles
3. Суть жалобы: Я нарушил ПДД и УК, за мной началась погоня. Я выехав за город заехал на свалку, при этом сотрудники отстали, они не видели куда я поехал и нашли меня, хотя там нет не единой камеры. В общем НонРП
4. Скриншот/видео: https://youtu.be/6o3X30Anxs8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Fernandez

Вас приветствует Jack_scott. Мы начали погоню за вами на многочисленные игнорирования красного цвета светофора. Не забываем, что у ВЧ есть камеры, и по оперативному дежурному можно узнать куда вы поехали, и когда мы проезжали, вас было видно, куда вы поехали. Со своей стороны вины не вижу.

                                                                                                         

 

                                                                          Ждём ответа он Нач. ДПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Здравствуйте, я сотрудник ГИБДД-П Ken_Miles, по РП у отеля и на АЗС вполне могли быть камеры наблюдение также и у вокзала по них мы и могли вас увидеть. Так как вы повернули в сторону ВЧ и свалки это явно что вы не поедите на ВЧ и у вас остался только один вариант это свалка. С моей стороны нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Polanev
1 час назад, Jack_Scott сказал:

Не забываем, что у ВЧ есть камеры, и по оперативному дежурному можно узнать куда вы поехали, и когда мы проезжали, вас было видно, куда вы поехали.

Хорошо, допустим что там есть камеры. Тогда предоставьте доказательства того что у заправки вы связались с дежурным и он передал где я находился. Либо хотя бы док-ва того где видно что я повернул в сторону ВЧ

 

1 час назад, Ken_Miles сказал:

также и у вокзала по них мы и могли вас увидеть

Могли увидеть если только связались с дежурным, так что также доказательства в студию. 

 

1 час назад, Ken_Miles сказал:

Так как вы повернули в сторону ВЧ

Доказательства пожалуйста, где видно что я повернул в сторону ВЧ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Здравия желаю, Уважаемый Макар Поланев!

 

     Оповещаю Вас о том, что в направлении, в котором Вы, как для себя посчитали, скрылись успешно, имеются такие объекты, как Автомобильная Заправочная Станция, наличие камер видео-наблюдения на которой, безусловно, обязательно, от самой простой необходимости в слежении за самим объектом до необходимости использования облачных данных правоохранительными органами и не только. Но самом близлежащем объекте, который так же имеет право на существование камер видео-наблюдения на фасаде основного здания - это, конечно же, Отель, который стоит на повороте в сторону воинской части. Исходя из всего этого - Вас нашли, вполне, справедливо: по всем использованным данным, а так же опираясь на логические предположения о том, куда Вы могли заехать, так как поехать в сторону воинской части и пытаться на неё проникнуть - попытка равная самоубийству. Прикрепляю доказательства факта погони за Вами, а так же доказательства в виде взаимодействия с оперативным дежурным от лица сотрудников.

 

     За сотрудниками своего отдела нарушений не наблюдаю, передаю жалобу наверх для её закрытия.

 

С Уважением, Временно Исполняющая

Обязанности Начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск

Генерал-майор                                                                                                                                       Остапенко Анастасия Сергеевна

Изменено пользователем Anastasiya_Ostapenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

С ответом лидера согласен.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...