Перейти к содержанию
Arseny_Berg

Жалоба на Главу преступной группировки

Рекомендуемые сообщения

Arseny_Berg

1. Ваш игровой никнейм; Marcus_Lamadjo
2. Игровой никнейм игрока, на которого вы пишите жалобу;Adolf_Hillton

3. Суть жалобы (можно прикрепить просто пункты ВПС, которые нарушил игрок);Расстрелял меня из за того,что я просто заехал на данный завод.В ВПС нет пункта,который запрещает мне заезжать на данный завод.

4. Доказательства нарушения (Принимаются доказательства от третьего лица); https://youtu.be/UrUxy0vytDI

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Hillton

Приветствую! Я являюсь тем самым игроком, на которого вы опубликовали жалобу. 
Вы ссылаетесь на ВПС, однако, в ходе нашей беседы, состоявшейся незадолго до момента начала видеофиксации, я вам неоднократно повторил о том, что наказания по ВПС вы не получите, однако в рамках РП- возможно. Что касается причины стрельбы. Вы заехали на базу ОПГ, после чего у нас состоялся диалог, в ходе которого я неоднократно просил вас покинуть данную территорию, на что в ответ я получал отказы. Далее, я пригрозил вам оружием, однако в ответ на это вы, хоть и уехали, однако позволили себе оскорбления в адрес ПГ. Если вы изучали Систему репутации преступных группировок, вы должны понимать, что при подобных условиях, в пределах своей территории, я имел полное право на нападение на вас по двум причинам:
1. Проникновение на базу ОПГ.
2. Оскорбления в адрес ОПГ.
Также появляются вопросы к вам. Вы считаете нормальными оскорбления в сторону ПГ на их базе, в присутствии участника ПГ, держащего вас на мушке? Не считаете ли вы сами подобные действия подходящими под понятие ПГ или нРП? Причем тут ВПС, если данное взаимодействие происходит исключительно в рамках РП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

 

В соответствии с пунктом 4.7 Системы репутации преступных группировок, членам преступных группировок нападения на персонажей разрешены, но, разумеется, при наличии Role Play причины:

Цитата

4.7. Нападения на обычных игроков разрешены лишь при наличии Role Play причины. При этом если нападение происходит не на территории свой преступной группировки, то причина должна быть очень весомая. Нападения в рамках территорий, контроль за которыми осуществляется другими преступными группировками, запрещены.

 

Ваш персонаж находился на территории соответствующей преступной группировки и позволил себе дерзкую манеру общения с её главой, а также неподчинение определенным его указаниям - это и есть Role Play причина. Соответственно, глава преступной группировки имел право осуществить нападение на Вас, в том числе, открыть стрельбу из пистолета. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Alekseev

Вопросов нет - тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...