Перейти к содержанию
Vladimir_Tankov

[УВД-Н] Richard_Simonov

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Tankov

1. Ваш никнейм: Vladimir_Tankov

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Richard_Simonov
4. Суть жалобы: Добрый день. Данный сотрудник протаранил меня (тоесть, это даже не СПЕЦ.МАНЁВР, А ТАРАН!) Прошу наказать данного сотрудника полиции

5. Доказательства: 

 

 
 
Изменено пользователем Vladimir__Tankov
Редакция заголовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Tankov

Ответ мне долго ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Korablev

Здравия желаю я являюсь начальником УВД по городу Невский!

Сотрудник действительно  делал пит "маневры" это не был "Таран".

На что вы основываетесь, утверждая, что данный сотрудник Вас таранил? На видеозаписи никакого тарана не наблюдаю. Хочу обратить Ваше внимание, что полицейский пытается вывести ваш автомобиль из строя, задевая край вашего автомобиля. Данные действия я спокойно могу отнести к Спец.маневру, а именно Пит-маневр.

Если у вас остались вопросы задавайте,отвечу вам на них.

Передаю жалобу ПГС!

Изменено пользователем Maksim_Korablev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Tankov

Вопросы есть. То, что сделал сотрудник я никак не могу назвать Пит-Манёвром. На видео прерасно видно, что сотрудник ПРОСТО ПРОТАРАНИЛ меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Korablev
32 минуты назад, Vladimir__Tankov сказал:

Вопросы есть. То, что сделал сотрудник я никак не могу назвать Пит-Манёвром. На видео прерасно видно, что сотрудник ПРОСТО ПРОТАРАНИЛ меня. 

Вы знаете что такое Пит-маневр ?

и как он делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Tankov

Пит-маневр - Намеренный удар в задние крылья преследуемого автомобиля с целью его разворота или обездвиживания.

  Скрыть контент

FflwaNwJTp8fTv1oEMyvxt6onpNrZXylw2d6fdI9BUrpMTKAO_SwkXc_hiW6uM9TgvsLx83-aVFfBF37b5JyYUG5QFpmR1VYN7Jfp8NYZTCqUj4Xdpq6YeIXea4V1Z5KjCb58suWjdYa9rvcPxkhJ4ZPufQqL5m9bTV_pKeezxr5zaC2gXue75y4F63U8yodEeN5ioZXeX7acx5vj3Obq0TM85ePo5urWdgm0lIjFkzyKvome6NBNwUhDWXSDBtbtIwVkexoj433Q1LHFdiIUktX8ccJijS8Im8jZZ5kL7PDIA4d5167aNoMe5edngqzI1P1g16vIA-V4RfK91OglkYC_naHts0n0FkihR-LdS5XeaTrPMfIqiiwb3xcjCANGOsuB5ggHqpRGrLk1t8UJG6Lg05o_oAjKAtTHlS3UNuvfIEX5drUaogMiRYSBrVGLNhBDqIkzsfxy_ArjYvM0nFTp0shsveOiXv8TdGhyUKVapZGZFVLTXSUAdtK83QQwvWQ3YfuvN0vWhAnP-99dXivQdwJHc_NedMgfMsZhzUfUsKgB75ILhkoQjsrASlFk6DcRStVqVas_udtupuXftSLzwrhVNmE3EuT7Ejj9j3tNlaL2CfkB6BL7OjiV88R6AUewGHa7hZTbN1GXSicRnzu4Pnzxunpb2neWkYsO3Kjc0y9RKt7JcW4bUkf=s400-no?authuser=0

Даже на картирке видно, как делается Пит-Манёвр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luigi_Moretti

Здравствуйте, я Richard_Simonov в своё оправдание хочу скачать... Намеренного тарана тут вовсе нет , как мы видим первый удар был произведён точно в заднее крыло. Обсудим второй удар, тут я сдавал задним ходом , то-есть просто ехал по прямой траектории  , но только задом и тут мы можем наблюдать как вы сами подставились под машину, вы взяли чуть левее тем самым совершив столкновение... Я свою точку зрения высказал, ждём ответа старших. Жалко нету продолжения видео, где виден офф при аресте.

Изменено пользователем Richard_Simonov
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Tankov

Здравствуйте. Намеренного тарана тут нет по вашим словам? Ладно ещё первый удар был Пит-манёвр, тут я соглашусь, но 2 удар-намеренный таран.

Ожидаем ответа ГсЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Приветствую!
Пересмотрев доказательную базу, мой вердикт таков.

Данные действия сотрудников действительно являются пит. маневрами, как указано в IV главе, 15 пункте ФЗоП:

Спойлер

15) аккуратно подрезать автомобиль преступника или производить различные пит-маневры с целью остановки транспортного средства при условии, что данные маневры не нанесут угрозу жизни гражданским лицам.


Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Вопросы имеются?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Tankov

Имеются. 

15) аккуратно подрезать автомобиль преступника или производить различные пит-маневры с целью остановки транспортного средства при условии, что данные маневры не нанесут угрозу жизни гражданским лицам.

Аккуратно? Я так не думаю.

Требую наказания сотоудника Полиции



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Пит маневр так и осуществляется, или Вы думали, что это будет в виде легкого подреза?

Основная задача сотрудника состоит в том, что бы остановить Вас любой ценой. Конечно не рассматривается вариант лобового/бокового столкновения на скорости свыше 250+ км/ч, но данный маневр допускается.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Tankov

Хорошо, закрывайте жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Жалобу закрываю, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...