Перейти к содержанию
Danila Pervuhin

[ГИБДД-М]Albert_Manson

Рекомендуемые сообщения

Danila Pervuhin

1. Ваш никнейм:  Danila_Pervuhin
2. Никнейм сотрудника: Albert_Manson
3. Суть жалобы:  На трассе было ДТП,в котором я не участвовал, я остановился для того что бы поинтересоваться что да как произошло,отыгрывал РП процесс,и данный сотрудник даёт мне сначала 2 звезды, я начинаю садиться в машину,т.к данный сотрудник, был в неадеквате, говорил всем что бы от него отошли,и наче он будет применять физическую силу,далее данный сотрудник даёт мне ещё 1 звезду(в итоге 3),ну и далее он меня садит в машину и сажает в КПЗ на 50 минут.

4. Скриншот/видео доказательство: https://imgur.com/a/VDK4YJk

 
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Добрый день, я тот самый сотрудник.
Итак,, присмотрим к разбору жалобы. Вы так все хорошо описали, прямо не жизнь, а сказка. Но, давайте взглянем на МОИ видеофрагменты.
https://youtu.be/GqnY24sPVaI
И скриншотик -https://yapx.ru/u/KB6aE
На них видно, как вы оскорбили меня и окружили все впятером, а это нарушение уже ТРЕХ статей УК РП. Далее, вы начали бежать от меня, а это еще 1 статья УК

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 
Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Я стоял спокойно и разбирал ДТП, но тут решили вы подойди и начать мешать разбору дтп, что-же, за это вы были и наказаны.
Насчет 50-ти минутного КПЗ, вместо 30-ти, то я скажу вам так. Я посадил вас в машину и стал дальше разбирать ДТП, но эти 3-4 неадеквата взяли и перевернули машину, но я этого к сожалению не увидел и не увидел, кто это конкретно сделал, чтобы объявить его в федеральный
розыск.
Но вы со своей стороны нарушили пункт ВПС:

6.20 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. Наказание: кик или бан до 3 дней.

Например, сотрудник ЦГБ оказывает помощь игроку, а вы подходите и нападаете на медика или убиваете игрока, с которым взаимодействовал доктор или два игрока отыгрывают ситуацию ДТП, а вы подъезжаете, начинаете толкать автомобиль, избивать участников ситуации.



Остались ли у вас еще вопросы ко мне?



 

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я являюсь начальник УГИБДД-М. 

Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila Pervuhin

Интересно,где же я вас оскорбил?,вы говорите то что вас окружили,это запрещено что ли ?,так же вы говорите что я вас провацировал,что не было,и да за то что вас окружали, почему именно одному мне выдали звёзды?а не другим,своими док-ва вы ничего не доказали, а то что я от вас убегал , на это была причина,тк в были не в адекватном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Гражданин, кто был в адекватном состоянии? Вы сорвали рп процесс, окружили меня, говорили, чтобы я заткнулся. И вы после этого еще не понимаете, в чем вы виновны?  Перечитайте все статьи УК, которые я выше написал
Ждем ответа от лидера и следящего.

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я начальник УГИБДД по городу Мирный. Изучив жалобу могу сказать что за сотрудником нету нарушений. Но... на 0:55 секунде видео сотрудника есть наведение пистолета на человека. После переговора с сотрудником он мне сказал то что навел только на реакции но не стрелял. Только за это максимум строгую беседу.

По поводу розыска. Розыск был выдан по внешним признакам. А так же полностью оправдано. Вы кричали на сотрудника что можно расценить как хамское отношение. Далее вы убежали и это 1.7 УК РП. То что Вы мешали и кричали при оформлении ДТП это 1.5 УК РП. С Вашей же стороны было замечено нарушение ВПС как ПГ. За что Вы будите наказаны. 

Как итог с сотрудником будет проведена беседа.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila Pervuhin

Какое ПГ?,я что на него с кулаками бросался что ли когда у него было оружие в руках???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Жалоба не по форме.

Отсутствует время в худе или /timestamp.

Док-ва принять не могу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...