Перейти к содержанию
Aleksey_Yackovlev

[ОКБ-М] Adam_Baron

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Yackovlev

1. Ваш никнейм: Hideo_Nightmare
2. Никнейм сотрудника: Adam_Baron
3. Суть жалобы: Данный парамедик находился в розыске за убийство,после моего требования покинуть автомобиль,пересел к дургу в автомобиль,тем самым нарушив 1.7 и 1.3 УК РП,далее при погоне оффнулся или вылетел... если даже вылет,то в РП ситуацию он не вернулся согласно ВПС,тем самым нарушив ВПС.
4. Доказательства: https://youtu.be/L222onfPm9U https://youtu.be/nKFHGd0nIC8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адай Валакас

Здравствуйте. Я тот и Адам Барон, я крашнулся из за того что открывал диспетчер задач, что бы быстрее закрыть провинцию, потому что я когда я выхожу так она долго закрывается, и за это время Вы могли бы кинуть пред. и я бы ливнул в тот момент, и всё. Видео я удалил сегодня, потому что жалобы на меня не было, бана тоже не было за офф( то есть краш). Зачем мне тогда забивать память, когда у меня одно видео занимает по 30гб, поэтому и удалил. Так же мой знакомый Вам сказал, что я крашнулся, и у Вас не было вопросов так как я понял(мне сказал мой друг то что Вы сказали примерно такое: Ну ок, бывает).  И что мне делать, когда час ночи, меня зовут спать, и я ушёл от рп. А так же предов не было около 5-7 минут, и я мог спокойно выйти

Изменено пользователем Nikita_Emish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

Здравствуйте, я являюсь заместителем главного врача ОКБ города Мирный,Николаем Старостиным.Для начала введу в курс дела,что за нарушение УК РП,наказание предусмотрено по НПА,т.е наказание = КПЗ,тем самым я не вправе выдать дисциплинарное взыскание данному сотруднику. 
Далее,между роликами вашими 10 минут,я не обязан что-то додумывать вы начали преследование в 00-58,на втором видео видно время уже 01-10,и на горизонте нет преступника с ником Адам Барон. Т.е мне потребуется еще видеоматериал всей погони,чтобы можно было точно установить что было РП ситуация.
Насчет вылета проверим информацию.

Мой вердикт недостаточно доказательств на наказание. 

Изменено пользователем Nikolay_Starostin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адай Валакас

Была рп ситуация, потом мы уехали когда я пересел в теслу, потом нас нашли во дворах где был выдан 1 пред, дальше предов не было видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

Передаю следящей администрации рассмотрение жалобы. Ожидайте ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

Проверяю информацию по выходу/вылету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адай Валакас

Недавно вспомнил, что проверять информацию про вылет/выход смысла нету, так как прошло 7 минут без предов, если сотрудник скинет видео всё то будет видно что преды были только в городе, и то во дворах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

И так, внимательно изучил доказательства, которые были выми предоставлены

Сотрудник покинул сервер через 10 минут. Начало погони было в 00:59, а сотрудник покинул сервер в 01:09
Никаких нарушений в данном случае - нет

 

Что касаемо УК РП, вы уже наказали сотрудника, объявили его в розыск. Мы не даём дисциплинарные взыскания за подобного рода нарушения. В таких ситуациях, наказание выдаётся по тому нормативно правовому акту, который и был нарушен сотрудников. В данном случае - УК РП

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
9 часов назад, Ivan_Mazura сказал:

И так, внимательно изучил доказательства, которые были выми предоставлены

Сотрудник покинул сервер через 10 минут. Начало погони было в 00:59, а сотрудник покинул сервер в 01:09
Никаких нарушений в данном случае - нет

 

Что касаемо УК РП, вы уже наказали сотрудника, объявили его в розыск. Мы не даём дисциплинарные взыскания за подобного рода нарушения. В таких ситуациях, наказание выдаётся по тому нормативно правовому акту, который и был нарушен сотрудников. В данном случае - УК РП

 

Вопросы остались?

Вопросов по данной жалобе более не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

Закрыто по обоюдному согласию сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...