Перейти к содержанию
Ilya_Grafskiy

[УВД г. Приволжск] [Carter_Eliseev ]

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Grafskiy

1. Ваш никнейм: Ilya_Grafskiy
2. Никнейм сотрудника: Carter_Eliseev
3. Суть жалобы: Вопрос запрещено стоять в УВД я от них ушел ко мне просто прибегают и бьют дубинкой просто так, и выдают не понятные розыски без всяких объяснений.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/T7DOd0qAGTc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Доброго времени суток.
Сотрудник будет наказан за отсутствие ответа в теме.
Ожидайте ответ лидера, напомню ему о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Являюсь Начальником УВД.
За игнорирование темы сотрудник будет наказан. Насчет розыска, то тут сотрудник все сделал правильно. В отделе проходило собеседование в полицию, вы же находясь в здании всячески выражались нецензурной бранью, а так-же провоцировали сотрудников. Спустя время вас потребовали покинуть помещение, вы же в свою очередь проигнорировали это требование. Нарушений по поводу розыска не заметил.
Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter Eliseev

Здравствуйте.Вас посадили правильно. 

16.5 Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица (сотрудник полиции; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций) - до 3 лет лишения свободы

Вы мешали,мы просили выйти,на что вы забили болт. Удачной игры на 4 сервере от куда вы собственно и пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Рассматриваю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Еще раз приветствую.
Сотрудник поступил верно. Своей нецензурной бранью, а также тем, что Вы просто "облепляли" сотрудников, которые проводили собеседование, Вы мешали проводить собеседование. Своим флудом Ваш товарищ тоже мог им помешать, но /b чат не берем во внимание
(огромный ему привет, услышал его теплые слова на видеозаписи). Вас попросили покинуть помещение, но данный приказ Вы проигнорировали.
Впредь Вам порекомендую аккуратнее быть с выражениями, я думаю Вы понимаете о чем я. Я был несколько в шоке
(это мягко говоря), когда услышал столь нелестные слова в свой адрес.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...