Перейти к содержанию
kairatuly.16

[ГИБДД г. Приволжск] [Vyacheslav_Stone]

Рекомендуемые сообщения

kairatuly.16

1. Ваш никнейм: Erzhan_Katashi
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Stone
3. Суть жалобы: Хотелось бы компенсацию + выговор и бан данного сотрудника !!!
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/KBP1D

И конечно же док-а от сотрудника должен быть + Пусть не обрезают данный видео  с начало до конца как он подехал все покажет 
Мое док-а стоит Тайм-Худ тоесть смотрите внимательно .

Компенсация в размере 25 тысяч в банковский счет 555860 Жду 💁‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ernesto

Здравствуйте, я тот самый сотрудник, я предоставляю вам мои видео доказательства, и рас уже на то пошло, скринте пожалуйста доказательства не в тот момент когда вам нужно а полностью все доказательства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kairatuly.16

Так ждем ответа старших.

Во первых я вижу что на красный без сгу едите нарушив тем самым на красный+задним ходом еще

+

Я сказал машина было только что купленно и если верить что рп проект тогда я смогу ездить еще 1 день без номеров но нет нонрп проект класс !!!

+

С ваших сторон нонрпган тоесть хотите добиться своего что если скажу вам что по такой статье нету 15к штрафоф если 15к штраф есть тогда уже лишение свободы.

+

Еще вижу что вы ездите без товарища тем самым нарушаейте правила это уже доказывает что вы настоящий NONRP KOP

+

Грубые нарушение ПДД по видеозаписи видно - создание аварейных ситуаций .

Вы ровном месте поштрафавали гражданина года тоесть который ничего не нарушает хмм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ernesto

Я проехал на красный с маячками, с маячками можно проежать на красный маячки означают приймущество перед светофорами а так же водителями, а то что вы купил машину только что я не виноват что вы не успели ее зарегестрировать, где вы увидели на видео что я достал оружие? а то что я ехал без напарника, это можно если нету экипажей в патруле, их не было, я и ехал один в патруле. А то что я нарушал ПДД, а именно задний ход, это для того чтобы заехать на обочену.

 

Изменено пользователем Stas_Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kairatuly.16

Не оправдывайся я знаю все работал тоже 😉

Нарушение зафиксированно а прыкрывательстао от начальства не жди ок 😏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ernesto

Я не оправдываюсь, говорю только по фактам. Вопрос какое нарушение?.А начальство не имеет права меня прикрывать.

Изменено пользователем Stas_Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kairatuly.16

Прыкрывательство тоже наказание 😑

Жду ответа старших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ernesto

Я не прикрываюсь, повторяю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравия желаю, на связи начальник ГИБДД по г. Приволжск.

Приступим к разбору жалобы.

 

Сотрудник предоставил доказательную базу Вашего правонарушения. Вы нарушили ст. 2.3 КоАП РП

Спойлер

Статья 2.3. Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть, - влечет наложение штрафа в размере 15 000 рублей.

Сотрудник выписал Вам штраф по данной статье взяв Ваши документы а также удостоверевшись в том, что Вы являетесь владельцем данного ТС. Во избежании штрафа Вы должны были предоставить сотруднику ДКП (договор купли продажи) в котором была бы указана дата покупки транспортного средства и из которого сотрудник смог бы вынести решении о выписке штрафа. Но вы этого не сделали.

 

Насчёт СГУ, сотрудник увидев что горит жёлтый, включил маячки, которые указывают на то что другим участникам дорожного движения надо обратить на сотрудника внимание. Совершав манёвр он не рассчитал габариты, и сдал назад не считаю это за создание аварийной ситуации. Считаю в этом вопросе сотрудник сделал всё правильно.

 

Нарушений субординации от сотрудника не заметил. Он общался с Вами исключительно на "Вы".

 

Сотрудник имел полное право находиться один в патруле, если не было свободных напарников для патруля, здесь нарушений не вижу.

 

NonRP gun, не заметил. Сотрудник не разу не отыгрывал оружие, либо же доставал его без соответствующей отыгровки. Нарушений не вижу.

 

В общем, нарушений от сотрудника не заметил, остались ли у Вас вопросы по данной теме?

Ожидаем окончательного вердикта СЗФ.

 

Изменено пользователем Nikita Voronkov
Орфография.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kairatuly.16

Думаю Это прыкрывательство высше сказанно что я купил только что и там он просто игнорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Lambov

Здравствуйте,  

Выдача штрафа неоправданна.  

Поскольку Вы приехали получать гос. номер, сотрудник мог попросту дать предупреждение, благо Вы находились около здания полиции. 

С сотрудником проведу беседу по поводу выдачи штрафов. 

В другом случае- не заметил НонРП ганп, сотрудник вовсе его не доставал. 

Нарушения субординации тоже. 

Тему закрываю. 

Ожидайте выплаты на банк.счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...