Перейти к содержанию
Law_Garcia

[ГИБДД-П] Patrik_Adams

Рекомендуемые сообщения

Law_Garcia

1. Ваш никнейм: Nikita_Beasts
2. Никнейм сотрудника: Patrik_Adams
3. Суть жалобы: Ввиду отсутствия должных навыков вождения автомобиля сотрудник повредил мне автомобиль и спокойно поехал за преступником дальше. Во время диалога сотрудник смеялся, не серьёзно относился к моим замечаниям в отношение его персоны, а после просто уехал. Нарушено сотрудником: ВПС 6.17, УК 1.6, КоАП 12.27, ФЗоП гл 2 ст 4 2) и 3), ФЗоП гл2 ст 5.1 5).
4. Доказательства: https://youtu.be/r79kGCicD4k

Таймкоды: 
ВПС 6.17, УК 1.6, КоАП 12.27,  ФЗоП гл 2 ст 4 3), ФЗоП гл2 ст 5.1 5 - 0:01 - 0:05
 ФЗоП гл 2 ст 4 2) - 5:55

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skye Gambino

1) момента ДТП нету на видео 
2) Вы мне потыкали уездом с места ДТП, но когда я сказал вам что вы тоже покинули якобы место дтп, вы начали не кидайте стерлки, так как я общался в дс, и напарник там смешил, козалось что я смеюсь во время разговора с вами.
3) у вас же на видео есть как вы подрезаете машину дпс, которая приследует нарушителей, это от вас уже нарушение ВПС nonRP , я у вас спрашивал, вы хотите деньги за ремонт, вы что-то там мычали, после чего написал, есть притензий пишите на форум, вот вы на форуме.

 

И те которые уходили по ЕПП от погони, приезжали, и у вас на видео говорили давай садись уедем по полям, а вы им в ответ да я сам их догнал, ну явно это МГ и нарушение ВПС.
Так какую адекватный ответ вы хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск.

 

На вашем видео отсутсвует факт ДТП, но сотрудник подтверждает то, что было ДТП. Ситуация довольно спорная.

Предлагаю дождаться вердикта СЗФ по этому поводу.

Приведите пожалуйста статьи Федерального Закона о Полиции, которые по вашему мнению нарушил данный сотрудник.

Сотрудник уволен из ГИБДД по городу Приволжск.

Изменено пользователем StanisIav_Karpov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

Доброго времени суток! 
У меня есть много слов по поводу этой ситуации, но т.к. сотрудник уволен не вижу смысла всё высказывать. 
Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник уже уволен из организации.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...