Перейти к содержанию
Ilya_Grafskiy

[УВД г. Приволжск] [Montana_Scandini]

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Grafskiy

1. Ваш никнейм: Ilya_Grafskiy
2. Никнейм сотрудника: Montana_Scandini
3. Суть жалобы: НРп коп, как нашел он меня? Нарушение субординации, погони по факту не было. Да видо не обрезалась смотрите с 7:20 секунд.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/HSC68UC8z8c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenzor_Nemetz

Здравствуйте, на звязи Майор Скандини, Сотрудник ВСД. Начнём с того что вам был выдан розыск, по приказу Зам.Нач.ПОБ. + ко всему с вашей стороны велась провокация, тем самым вы меня вывели на провокацию! Нашёл я вас по камерам и приметам. Я не боюсь получить выговор или предупреждение, потому что такие как вы не должны находиться на просторах Провинции! А за то что ты базарил за кадром, ты ответишь лично мне!

 

Прошу наказать данного человека за БХ при погоне.

6.2.2 – [BHBunny Hopping – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения. [Не наказывается при простом перемещении / Бан до 3 дней при пешей погоне]

Так же: 

5.8 [MG] Metagaming – запрещено писать в игровой чат сообщения/говорить в голосовой чат, содержащие информацию из реальной жизни или информацию, которая не относится к игровому миру. [Мут 30 минут / Бан голосового чата 30 минут]  

+ Была провокация на вывод на МГ.

 

Док-ва приказа: https://yapx.ru/v/KBKBY 

Ожидаю вердикта.

 

Изменено пользователем Montana_Scandini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Grafskiy

Del

 

 

Изменено пользователем Ilya_Grafskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Grafskiy

Ну что я могу еще сказать, факт погони не было, не преда, не чего в чате как можно видеть у меня нечего нет, и не где не говорили стой или еще что то подобное, дальше как вы меня нашли все такие по карте да и на видео видно как как я забежал во двор, а  вы за мной хотя даже не видели как я туд а забежал, а потом еще каким то образом бегали вокруг целого здания и ты все за мной по карте все видно, потом я забежал в подъезд вас рядом не было, вы меня не видели жду док-ва где вы увидели что я забежал тужда.
Да, при любой провакации ты должен соблюдать субординации, а не срываться как дитя.
и да как вы меня так в машину посадили почти у капота и назад?

 

 

Изменено пользователем Ilya_Grafskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

На рассмотрении. Оставлю ответ чуть позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Доброго времени суток.
Извиняюсь за ожидание, напомню лидеру о существовании жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Приветствую! Являюсь Начальником УВД.
NonRP не заметил, возможно сотрудник обойдя здание решил пройтись по подъездам и вполне удачно. Насчет субординации с сотрудником будет проведена беседа.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Grafskiy

Мне кажется уже пора выдавать наказание лидеру за такие долги ответы!

До остались, он меня оскорбил не однократно отматерил, какая профф беседа ? сума сошли?
я понимаю что я много что сказал на видео, но я его не оскорблял при разговори на сколько я помню.
обойдя здания он по карте бегал нормально ходил туда сюда в мою сторону, норм хочу увидеть док-ву со стороны сотрудника.

Изменено пользователем Ilya_Grafskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Изучаю жалобу. Ответ постараюсь дать как можно скорее. Извиняюсь за задержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Изучил Вашу видеозапись и все сообщения в теме.
Свяжусь с сотрудником с уточнением поиска Вас в подъезде. Ответ в целом готов, отправлю сразу после уточнения данного момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Grafskiy

Почему жалоба так долго разбирают ? Она легкая, я не вижу смысла ее разбирать с "Опубликовано Понедельник в 04:09" , уже четверг  где полноценный ответ, как и от лидера так и от вас, может лидер дать полноценный ответ на всю жалобу? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Я уже принес извинения за задержки, они нужны чтобы разобрать жалобу.
Попросил лидера спросить по доказательствам у сотрудника, но ответ с док-вами так и не поступил. Соответственно сотрудник будет наказан за это.
Если на счет погони, то ее действительно не было, так как предупреждений об остановке Вам никто не дал.
Далее о нахождении Вас в подъезде. Сказать честно, ситуация крайне спорная. Сам сотрудник видеть не мог Вас, но в Вашу сторону двигалось авто, которое могло заметить Вас. К сожалению, доказательств по данному факту нет, следовательно сотрудник получит выговор за их отсутствие.
За субординацию сотрудник тоже получит выговор, действительно слишком грубое и оскорбительно обращение к гражданскому.
По итогу сотрудник будет наказан двумя выговорами.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...