Перейти к содержанию
Makasi club President.

[ГУВД-П] Jemes_Toretto, Devid_Toretto

Рекомендуемые сообщения

Makasi club President.

1. Ваш никнейм: Leon_Maksi
2. Никнейм сотрудника: Jemes_Toretto, Devid_Toretto
3. Суть жалобы: ДМ игроков при погоне. Были убиты Oleg_Makasi и Rostislav_Markov, не имевшие звёзд розыска и находившиеся на суше. Меня убили за дело - я плавал туда-сюда и выбегал на берег. Однако, сотрудники могли попросту оставить одного человека на другом берегу и ударить меня шокером/дубинкой по выходу из воды. Вместо этого, с двумя звездами они решили меня попросту застрелить.
4. Доказательства: Док-во 1# https://yapx.ru/v/KBFP8 Док-во 2# https://youtu.be/dT60L6ZwEvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Здравия желаю! Я являюсь тем самым сотрудником на которого была написана жалоба, а именно Дэвид Торетто. На вашем же видио видно что вы всей своей троецей нарушили ВПС(При попадание в воду, вы не вышли на берег а поплыли на другой край.), соответственно что нам мешаеи приминить ДМ арест? Правильно, ничего. Так же, почему нет момента попадания в воду?

Еще бы хотелось добавить, почему скриншот сделан не от вашего лица? 

Изменено пользователем reper15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makasi club President.

"На вашем же видио видно что вы всей своей троецей нарушили ВПС(При попадание в воду, вы не вышли на берег а поплыли на другой край.)" - Вы даже не попытались задержать нас, а сразу применили огнестрельное оружие. При попадании в воду мы не уплыли от границ и не ушли таким образом от погони, а переплыли на другой берег. У вас не было никаких препятствий для задержания без применения крайних мер наказания. Из всех троих - ВПС нарушил только я, и только частично, я не уплывал за границы карты и вылезал на сушу. 

"соответственно что нам мешаеи приминить ДМ арест?" - ДМ арест вам мешает совершить то, что эти игроки оказались на суше, а один из них - в самом центре полуострова. Вы подъехали к нему вплотную и вместо удара дубинкой, попросту его застрелили. Ни у кого из них также не было розыска. 

"Еще бы хотелось добавить, почему скриншот сделан не от вашего лица?" - Потому что мне нужно было полностью увидеть ваши никнеймы и показать их администрации. На данном скриншоте видно, как вы убили человека, который только переплыл на него и далее двигался по земле. Timestamp есть и видно, что произошло это все в один день, это главное. 

Изменено пользователем Leon_Kandinsky
Дополнение пояснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

Здравия желаю, на связи Заместитель Начальника УВД Теодор Зубенко. 

 

Рассмотрев Вашу жалобу я могу сказать, что:
1. Скриншот не подлежит рассмотрению, так как отсутствует дата и время, а также он сделан не от Вашего лица.

2. На Вашем видео не вижу никнеймов сотрудников, а также моментов стрельбы, либо звуков.

 

Мой вердикт:

Жалоба не подлежит рассмотрению из-за нехватки доказательств.

 

Если у Вас есть дополнительные доказательства - прикрепляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
8 часов назад, Leon_Kandinsky сказал:

На данном скриншоте видно, как вы убили человека, который только переплыл на него и далее двигался по земле. Timestamp есть и видно, что произошло это все в один день, это главное. 

А видео или скриншот подтверждения вашей версии имеется? timestamp на данном скриншоте отсутствует. 

Изменено пользователем reper15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jardico Toretto
10 часов назад, Leon_Kandinsky сказал:

"На вашем же видио видно что вы всей своей троецей нарушили ВПС(При попадание в воду, вы не вышли на берег а поплыли на другой край.)" - Вы даже не попытались задержать нас, а сразу применили огнестрельное оружие. При попадании в воду мы не уплыли от границ и не ушли таким образом от погони, а переплыли на другой берег. У вас не было никаких препятствий для задержания без применения крайних мер наказания. Из всех троих - ВПС нарушил только я, и только частично, я не уплывал за границы карты и вылезал на сушу. 

"соответственно что нам мешаеи приминить ДМ арест?" - ДМ арест вам мешает совершить то, что эти игроки оказались на суше, а один из них - в самом центре полуострова. Вы подъехали к нему вплотную и вместо удара дубинкой, попросту его застрелили. Ни у кого из них также не было розыска. 

"Еще бы хотелось добавить, почему скриншот сделан не от вашего лица?" - Потому что мне нужно было полностью увидеть ваши никнеймы и показать их администрации. На данном скриншоте видно, как вы убили человека, который только переплыл на него и далее двигался по земле. Timestamp есть и видно, что произошло это все в один день, это главное. 

Здравствуйте, я Джардико Торетто.

 

«DM-арест разрешено проводить, если:

  • игрок выходил из игры во время погонь, которые происходили ранее с вашим участием;
  • игрок использует воду во избежание задержания (исключением являются случайные попадения игрока в воду);
  • игрок использует бег с прыжками (BH — Bunny Hopping) во время пешей погони (количество прыжков значения не имеет, исключением является преодоление игроком препятствий);
  • игрок использует найденное в пасхалках оружие против вас.»

Вы сами утверждаете, что специально поплыли по воде, в исключение входит? - нет.

Ожидаю ответа от СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marlon_Hennesy

Я являюсь сотрудником УВД-П,Jemess Toretto. Какие претензии? Вы в 3 начали уплывать от нас,и мы пременили ДМ арест .

 

Изменено пользователем Jemes Toretto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko

Доброго времени суток. Я - Лидер УВД Приволжска, Адам Зубенко.

Зам.Нач. УВД г. Приволжска вам дал ответ, остались ли у вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Сотрудники не в праве использовать ДМ арест если преступник собирается переплыть с берега на берег, но если игрок злоупотребляет этой возможностью, то ДМ арест оправдан.

В вашем случае я вижу злоупотребление данной возможностью, следовательно сотрудники могут использовать ДМ арест.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...