Перейти к содержанию
Genri_Tomasino

[ГИБДД-П] Horatio_White

Рекомендуемые сообщения

Genri_Tomasino

1. Ваш никнейм: Anjelo_Scaletta
2. Никнейм сотрудника: Horatio_White
3. Суть жалобы: Катался я себе спокойно, но меня остановили сотрудники ГУВД за одну звезду. Я остановился с первого предупреждения, после этого начал ПЕШУЮ ПОГОНЮ, убегал в сторону леса. После того как меня поймали сотрудники ГУВД, меня лишил прав инспектор ГИБДД на 4 дня. Я хочу увидеть доказательства моих нарушений, за что меня лишили на 4 дня? хотя за мной гнались ПЕШКОМ сотрудники ГУВД.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/KAgcf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Доброго времени суток! У сотрудника запрошены доказательства, ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jardico Toretto

Здравствуйте, я Джардико Торетто. Вы были лишены ВУ по нашей(Jackson, Jardico, Devid, William, Jemes Toretto) наводке, пишите жалобу в раздел «ГУВД» на наши никнеймы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horatio_Kemerov

Здравствуйте, я являюсь данным сотрудником, на которого была написана жалоба. Вот док-ва, тут видно что авто без номеров. Так же прошу заметить администрацию, что в таймкоде 1.48 гражданин проявляет Powergamig 6.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди 36 часов бана. Так же, прошу предоставить ваш банковский счет, для выплаты компенсации, за свою ошибку, когда набрал 4 вместо 3.

 

Изменено пользователем Horatio_White
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genri_Tomasino

Как я знаю за стаьью 12.2 КоАП лишение до 3-х дней, но вы каким-то боком лишили ВУ на 4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

У каждого сотрудника есть человеческий фактор, любой может ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genri_Tomasino

Мое мнение, если сотрудник нарушает, то он должен получить свое наказание. Т.к все сотрудники нарушили 2.4 ПДСФ, а точнее они нашли меня в машине у которой нет номеров, а так же фулл тонер. И еще сотрудник ГИБДД не имеет право передвигаться вместе с Собром.

Если бы это был человеческий фактор, он бы не сказал цитирую: "Лишил". Он мог бы сказать что ошибся, я уверен на 100%, что это не ошибка. Я требую вернуть водительское удостоверение и наказать сотрудника выговором. А вот собственно слова Администратора, на счёт того, что сотрудник ГИБДД не имеет право находится в одной машине с сотрудниками СОБР. https://yapx.ru/v/KBNfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

1) Требовать вы можете, что угодно и сколько угодно.

2) Чтобы узнать, как вас нашли, напишите жалобу на сотрудников ГУВД, ведь они были за рулём. Возможно вас остановили за какое либо нарушение, к примеру та же самая езда без номеров и тонировкой.

3) Сами поняли? 

45 минут назад, Шоколадный Босс сказал:

И еще сотрудник ГИБДД не имеет право передвигаться вместе с Собром.

Если вам кто-то это сказала, но он не имеет отношения к МВД, то его слова не имеют веса.

Раз вы такой умный, то зайдите в ПДСФ,ФзОП или другие документы и найдите статью, которая запрещает передвигаться сотрудникам ГИБДД вместе с бойцами СОБР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jardico Toretto
51 минуту назад, Шоколадный Босс сказал:

Мое мнение, если сотрудник нарушает, то он должен получить свое наказание. Т.к все сотрудники нарушили 2.4 ПДСФ, а точнее они нашли меня в машине у которой нет номеров, а так же фулл тонер. И еще сотрудник ГИБДД не имеет право передвигаться вместе с Собром.

Если бы это был человеческий фактор, он бы не сказал цитирую: "Лишил". Он мог бы сказать что ошибся, я уверен на 100%, что это не ошибка. Я требую вернуть водительское удостоверение и наказать сотрудника выговором. А вот собственно слова Администратора, на счёт того, что сотрудник ГИБДД не имеет право находится в одной машине с сотрудниками СОБР. https://yapx.ru/v/KBNfg

Солидарен с Станиславом. Сотрудники подразделения «ОМОН» могут выезжать на задержание от 3-ех человек, ОМОНа там было 5, нигде не прописано запрещение сотрудникам ГИБДД передвигаться с группой ОМОНа.

Изучите уставные документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genri_Tomasino

Так если он лишает за статью 12.2, то он должен знать срок на который он может лишить ВУ. Просто из-за не знания правил я должен страдать. Я еще раз требую чтобы сотрудника наказали и мне выдали права обратно.

Начнём с того, что ЖАЛОБА написана не на вас Jardico Toretto и StanisIav_Karpov. Далее, вы не имеете никакое отношение к этой жалобе, так что попрошу не писать в данный раздел. Пусть виновник ситуации сам решит свои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Можете просить сколько угодно, я являюсь сотрудником Руководящего Состава ГИБДД по городу Приволжск. И буду давать здесь ответы.

С сотрудником будет проведена беседа, на более серьёзное наказание - его нарушение не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genri_Tomasino

Я хочу чтобы вынес вердикт СЗФ, потому что я сомневаюсь, то что вы накажете сотрудника.

И еще хотелось бы услышать мнение Генерала Фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Жалобы за Генерала, рассматриваю я. Это входит в мои обязанности, всё выше сказанное было с ним согласовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genri_Tomasino

Тогда жду вердикта от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genri_Tomasino

UP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Предоставьте банковский счёт для выплаты Вам компенсации в размере 25.000 рублей за лишение сроком на 1 день больше, чем положено. Сотрудник допустил ошибку в указании срока, на это могли повлиять какие-то внешние факторы. К тому же, цифры на клавиатуре расположено рядом (если не брать в счёт использование num-клавиатуры, а опираться исключительно на основной блок клавиш). Но сотрудник по итогу будет наказан устным замечанием за этот момент. 

Тот факт, что сотруднику ГИБДД нельзя передвигаться совместно с ОМОН/СОБР - нигде не прописан. Прописано лишь ограничение для сотрудников СОБР/ОМОН, что они могут выдвигаться в составе 3-х человек спец.подразделения. А на месте задержания, сотрудник СОБР/ОМОН было как минимум пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genri_Tomasino

664754

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Здравствуйте. 

Компенсация будет переведена вам в ближайшее время, сей процесс будет проконтролирован мною лично.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...