Перейти к содержанию
Vladislaw_Orlow

[УВД-П] Irina_Ydina

Рекомендуемые сообщения

Vladislaw_Orlow

1. Ваш никнейм:Archi_Salvatore
2. Название фракции: УВД_П
3. Никнейм сотрудника фракции: Irina_Ydina
4. Суть жалобы: Я пришел на парковку за своим авто. Мне не дала забрать его сотрудница. Помимо этого дала розыск за проникновение, когда я нормально подошел и попросил забрать машину (Где это видано чтобы машину эвакуировали с полицейского участка?)  Далее после того как второй сотрудник открыл мне шлагбаум чтобы я выехал, она добавила мне статью за нападение когда она сама полезла под колеса. Так же она открыла огонь в общественном месте. так как беседы с ней бесполезны в конце видео я сдался. К слову Это было второй раз но к сожалению доказательств первого раза у меня нет
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидая Разрушай

Здравия желаю, на связи 

Старшина 

Ирина Юдина 


Разберём вашу жалобу построчно 

1 час назад, regun сказал:

Я пришел на парковку за своим авто.

Зашли на парковку тем самым нарушив 2. 16 УК РП. То что ваше авто каким-то чудом оказалось на парковке не моя проблема. F3>выбрать нужный транспорт>эвакуировать. И забираете со штраф.стоянки. 

 

1 час назад, regun сказал:

Мне не дала забрать его сотрудница.

Повторюсь что не мои проблемы в том что ваше авто каким-то образом оказалось на парковке. 

 

1 час назад, regun сказал:

Помимо этого дала розыск за проникновение, когда я нормально подошел и попросил забрать машину (Где это видано чтобы машину эвакуировали с полицейского участка?)

У системы эвакуции авто нет ограничений откуда нельзя эвакуировать авто. А значит вы могли эвакуировать авто и добраться до штраф.стоянки. 

 

1 час назад, regun сказал:

Далее после того как второй сотрудник открыл мне шлагбаум чтобы я выехал, она добавила мне статью за нападение когда она сама полезла под колеса

Если вам человек лезет под колеса и пытается остановить авто значит надо бы остановиться, а не продолжать движение. Статья 1. 3 УК РП вам была выдана за дело. 

 

1 час назад, regun сказал:

Так же она открыла огонь в общественном месте

Согласно ФЗоП я бы могла открыть огонь на поражение так как была угроза жизни гражданских и прямое нападение на сотрудника МВД. Но я решила обойтись предупредительным в воздух. Что кстати мне разрешает делать ФЗоП

(для справки, угол в 45° является безопасным) 


Жалоба передана лидеру и СЗФ УВД-П 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Доброго времени суток, я являюсь лидером УВД по г. Приволжск.

Не проблема сотрудницы, что Ваше авто оказалось каким-то магическим образом на парковке УВД. На заборе, около шлагбаума специально обозначен запрещающий значок, который предупреждает не въезжать на парковку. Нарушили Вы 2.16 УК РП, сотрудница действовала согласно регламенту. 
Машину Вы могли эвакуировать, все оставалось бы в рамках RP процесса, условно, как и бинд на дежурного. Вы сами виноваты, что нарушили уголовный кодекс. Парковка имеется около УВД, магазин "Я любимый", а не на парковке УВД.  По поводу бездействия сотрудника ОГИБДД по г. Приволжск - передала его начальству. 


Согласно Федеральному Закону о Полиции - сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия. Вы угрожали жизнью сотруднице, наехав на неё. Огонь был открыт обосновано. 

К тому же, Вы подходили к сотруднице, и просили открыть ей парковку машиной, а разве по RP брать машину и открывать ней шлагбаум? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislaw_Orlow

Машину с полицейского участка эвакуировать тоже не по рп. Мне больше нечего сказать, делайте чо хотите, просто теперь я сделал вывод что полиция может делать все что захочет. Беспредел...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Вы были объявлены в федеральный розыск правомерно. Нарушений за сотрудницей не имеется, поскольку действовала согласно нормативно-правовым актам. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...