Перейти к содержанию
Ashot_Rubchinskiy

[ГУВД-М] Aleksey_Korok, Jonathan_Saints

Рекомендуемые сообщения

Ashot_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Yuriy_Rubchinskiy
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Korok, Jonathan_Saints
3. Суть жалобы: Здравствуйте, данные сотрудники когда меня останавливали не соблюдали интервал когда кидать предупреждения об остановке. Соответственно нарушили Федеральный Закон О Полиции. Данный пункт: Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия Интервал между предупреждениями об открытии огня должен быть не менее двадцати секунд.
4. Доказательства: https://youtu.be/XgG-RCOhg1Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky

Здравствйте. Я Лейтенант Aleksey_Korok - сотрудник, на которого Вы написали жалобу.

 

С моей стороны было лишь одно предупреждение, соответственно, какие могут быть притензии ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Здравия желаю! я Старшина Jonathan_Saints сотрудник на которого написали жалобу

Я случайно нажал 2 раз!

Мы не открывали огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Rubchinskiy

Ожидаю ответ лидера, ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Приветствую. Я - Лидер УВД Мирного, Алексей Гром.


Для начала стоит ознакомится со статьей ФЗоП, в нарушении которой вы и обвиняете сотрудников:

Цитата

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупредить преследуемого (преследуемых) о своем намерении и предоставить ему (им) возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения огнестрельного оружия в составе группы указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции. Интервал между предупреждениями об открытии огня должен быть не менее двадцати секунд.

Так как слово "сотрудник" стоит в единственном числе, то можно сделать вывод, что интервал в размере 20-ти секунд между предупреждениями разных сотрудников выдерживать не обязательно.


Сотруднику Jonathan_Saints выдано дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение выше приведенной статьи ФЗоП.

Изменено пользователем Alexey_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Рассмотрение от ГСЗФ тут лишнее.
С ответом лидера солидарен.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...