Перейти к содержанию
Созидая Разрушай

David_Kolobkov

Рекомендуемые сообщения

Созидая Разрушай

1. Ваш никнейм: Irina_Ydina

2. Никнейм игрока: David_Kolobkov

3. Суть жалобы: Уход от РП,игнорирование РП отыгровок.

Тайм-код 3:35 -4:00 скинула его с велосипеда но он как то не особо то и хотел слазить.  В итоге пришлось принудительно куффнуть

4. Скриншот/видео от своего лица: Ссылка на ресурс, например: YouTube , Yapx или imgur . Обязательно присутствие /timestamp .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Perekhod

Здравия желаю!
Я, Министр Обороны Egor_Perekhod, являюсь Лидером фракции.

В данном видеоролике сотрудник нарушил Статью 2.16. УК РП, а именно...

Цитата

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций нарушителю присваивается 3 уровень розыска. 

Список мест:

 

1. КПЗ в зданиях Полиции, всех городов Провинции. 

2. Дежурная часть и вся территория за дежурной частью, коридор первого этажа и коридор КПЗ. Все комнаты первого и второго этажа. (ГУВД-П)

3. Территория, которая относится к пост-стойка, второй этаж отдела, любые другие помещения в здании. (ГУВД-М)

4. Территория, которая относится к пост-стойка, раздевалка, любые другие помещения в здании. (ГУВД-Н) 

5. Территория Армии. Сюда не относится КПП.  

Следующее, игнорировал РП отыгровки, сотрудник не принял ни каких решений как просто промолчать, это нарушение пункта ВПС 6.19 а именно...

Цитата

6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

Данный сотрудник будет уволен по Статье 4.10. УА, а именно...

Цитата

4.10 Военнослужащим срочной и контрактной службы строго запрещено нарушать УК РП. 

 

- Если военнослужащий задержан сотрудниками Полиции и посажен в КПЗ. 

- При условии, что военнослужащий находится без формы.

- Наказание не будет выдано / Может быть выдано в особых случаях на усмотрение Министра Обороны, вплоть до увольнения с занесением в "Чёрный список".

Если у Вас есть какие-либо вопросы/претензии - пишите, если таковых нет, то жалоба будет передана следящим за Армией на закрытие. У вас 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидая Разрушай

Вопросов нет 

Можете закрывать 

Спасибо за рассмотрение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

renzyyy

Здравия желаю я являюсь тем самым "МОшником" хотелось бы разъяснить некоторые моменты. Сразу скажу с количеством уровня розыска согласен. Момент с самой выдачей не согласен т.к вы не дали даже мне достать документы чтобы вам их предъявить и на сколько мне известно при этом вы нарушили ФЗОП а именно права и обязанности полиции а точнее Статья 2 пункт 2 а именно предупреждение и пресечение преступлений. А так же статья 10 пунк 1 подпункт 1 а имено: Требовать от граждан и должностных лиц прекращения противоправных действий
Больше вопросов не имею ожидаем следящего Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидая Разрушай
1 час назад, Legit_Cheat_Activates сказал:

Здравия желаю я являюсь тем самым "МОшником" хотелось бы разъяснить некоторые моменты. Сразу скажу с количеством уровня розыска согласен. Момент с самой выдачей не согласен т.к вы не дали даже мне достать документы чтобы вам их предъявить и на сколько мне известно при этом вы нарушили ФЗОП а именно права и обязанности полиции а точнее Статья 2 пункт 2 а именно предупреждение и пресечение преступлений. А так же статья 10 пунк 1 подпункт 1 а имено: Требовать от граждан и должностных лиц прекращения противоправных действий
Больше вопросов не имею ожидаем следящего Честь имею!

Спасибо, держите в курсе. К тому же 10 пункт 5-ой главы это права сотрудника МВД, а не обязанности. А значит не обязательны к исполнению) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kotenochkin

Здравствуйте!

Лидер дал чёткий ответ.

Изучив данный видеоролик, в нём действительно наблюдается нарушение пункта 2.16 УК РП, а также 6.19 ВПС:

6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

Данный сотрудник уволен за 4.10 Устава Армии, а также будет забанен за нарушение пункта 6.19 ВПС на 4 дня.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...