Перейти к содержанию
renzyyy

[УВД-П] Irina_Ydina

Рекомендуемые сообщения

renzyyy

1. Ваш никнейм:  David_Kolobkov
2. Название фракции:   УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:  Irina_Ydina
4. Суть жалобы: Вообщем-то сразу вопрос, розыск был выдан за 2.16 УК РП, но я не согласен с выдачей розыска. Дело было так, я заехал на парковку УВД-П (на велосипеде). Далее ко мне подбежали две мадам " Irina_Ydina" "Karina_Kennedy". Лидер фракции УВД-П говорит в Voice chat покидаем парковку, я сказал я друга жду, проходит буквально секунд 10-13 и прилетает розыск за 2.16. Хотя не было предупреждений ( по типу гражданин покидаем парковку считаю до трёх ).  Я бы хотел увидеть доказательства своего нарушения от лица сотрудников.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/J92KV 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидая Разрушай

Здравия желаю!

На связи 

Старшина Юдина Ирина Александровна


Видеодоказательства *нажми*

На видео прекрасно видно что вы стоите на парковке не являясь сотрудником МВД,а значит нарушаете 2.16 УК РП за что вам и был выдан розыск. 

Также мы не обязаны вас предупреждать о том что вы нарушаете УК РП ,это наше право, а не обязанность. 

Но все равно,вы были предупреждены Генералом УВД по г.Приволжск,но не соизволили прекратить нарушение,за что и были задержаны.


Жалоба передана лидеру и СЗФ      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

renzyyy

Хорошо, даже на ваших доказательствах видно, что после фразы "Гражданин парковку покидаем", вы уже начали выдавать розыск. Хотя я ещё вёл диалог с Лидером. 

Вы начали уже выдавать розыск, до этой фразы "я друга жду".

Начали прожимать бинд "Выдача розыска".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидая Разрушай
1 минуту назад, Legit_Cheat_Activates сказал:

Хорошо, даже на ваших доказательствах видно, что после фразы "Гражданин парковку покидаем", вы уже начали выдавать розыск. Хотя я ещё вёл диалог с Лидером

 Сначала  я решила к вам применить свои права которыми я наделяюсь на основании Главы 4 Статьи 10 Пункта 1 Подпункта 1 ФЗоП РП,но потом решила все же задержать.

Задержать,а не дать возможность прекратить противоправные действия , вас я решила на основании Главы 4 Статьи 9 Пункта 1 Подпункта 6  ФЗоП РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

renzyyy

Так же нарушены правила отыгровок, а именно try. 

Запрещено использовать эту команду несколько раз подряд. Если у Вас всё же выпало [Неудачно] - отыграйте несколько действий с помощью команды /me, а затем повторите отыгровку /try. ( Видно на ваших же доказательствах). Так-же угроза Баном ( Фраза : Слезай с велика, или улетишь за уход от РП)

 

Изменено пользователем Legit_Cheat_Activates
Добавил текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Доброго времени суток, я являюсь лидером УВД по г. Приволжск.

Вы просили доказательства от моего лица: 
Держите.

Соответствующей регламентации, по поводу выдачи розыска давая Вам время на то, что бы покинуть парковку - не имеется. Поэтому и нарушений здесь нет, прикреплю ниже пункт из ФЗоП об этом. Вы нарушили федеральный закон, а именно 2.16 уголовного кодекса. Не знание закона не освобождает Вас от ответственности. Ответ на просьбу покинуть парковку, я услышала только "Я жду друга". 
 
Опираясь на Федеральный закон о полиции, мы можем лицезреть: 

 

Глава I. Общие положения ФЗоП РП.

Статья 2. Основные направления деятельности полиции.

2) предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений;


Предупреждения мы Вам делать не обязаны, так как это является основой направления деятельности полиции, но не обязанность.

Вы уже нарушили закон.

К тому же, игнорирования по поводу Вашего нарушения так же не было, так как я Вам дала понять это, и попросила покинуть парковку, что можно услышать у меня в видео записи, на что как я и говорила выше, Вы сообщили что ждёте друга, значит и покидать парковку Вы не собирались. 

Ещё какие-то вопросы имеются? Если же нет - жалоба передана СЗФ.

По поводу отыгровок - отвечу позже. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

renzyyy

Ждём ответ по поводу отыгровок 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

По поводу отыгровок, то сотрудница была уже отправлена на переобучение (стажер ППСП).
Так же уже последовало наказание в виде мута сотрудницы, на что получила дисциплинарное взыскание в устном виде.

Угроза баном по ВПС не наказуема, а вот Ваше нарушение УК РП во время нахождения во фракции - будет передано начальству армии.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

renzyyy

Вопросов нету. 

 

 

 

      The hamster was better 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Просмотрев все необходимые доказательства, сотрудница объявила Вас в федеральный розыск правомерно. Касательно иных нарушений, – ответ последовал от лидера фракции и дополнений не требует. Вопросы отсутствуют, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...