Перейти к содержанию
Jake_Vecher

[ГИБДД-П] Robert_Tokoyama

Рекомендуемые сообщения

Jake_Vecher

1. Ваш никнейм: Jake_Vecher
2. Никнейм сотрудника: Robert_ Tokoyama
3. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал мне розыск не по той статье и вообще я не понел за что, от ситуации не отходил далеко что 1.7 был повод давать

Так же когда перезашел в игру мне начал кидать штрафы без причины 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://imgur.com/a/hjLT6ik

Изменено пользователем Jake_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RobertAbraham

Я выдал вам розыск именно за ту статью, которую вы нарушили, а именно побег от сотрадника. Вы убежали, а написал в УВД чтобы вам дали розыск за побег, и вам выдали, потом вы два часа убегли от мена туда сюда, туда сюда. И в итоге я вас поймал и посадил, и в скором времени лишу вас прав, за езду на встречной полосе, видео имеется.
Док-ва: https://yapx.ru/v/J9zjB

 

 

Изменено пользователем RobertAbraham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

Во первых. Вы не представились кем вы являетесь "RobertAbraham" не могу определить кто.
Во вторых вы скинули видео в котором нету нарушение именно статьи 1.7 УК РП

В третих видео доказательства те или иные сделаны от 3 лица 

На ваших скринах по времени вы бегали за мной уже когда был выдан розыск по 1.7 (время посмотрите)
А до выдачи розыска я не куда не убегал напомню что  статья гласит о 1.7 намереный уход от сотрудника полиции

А так же ваш 1 скриншот не поймешь вдруг я отбегал в другое место на скриншоте не видно точного моего побега

 

Так недо сотрудник
Так же прошу доказательства выдачи штрафа где как он был выдан (авто заспавнено не было потому что сижу в тюрьме)

Так же прилетели штрафы без Названия какой либо статьи КоАП или ПДД

Изменено пользователем Jake_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RobertAbraham

Вы убегали, и теперь я дал вам штраф в размере 50000, а потом сделал 2x ваших штрафов.
Я всё, все скрины и видео есть выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

Штраф(ы) должны были выдать перед тем как сажать в КПЗ а не тогда когда я 20 минут отсидел перезашел на серв и кидать мне штрафы нон рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Я нихрена не понял из объяснений сотрудника и предоставленных им доказательств. Побега вообще не видно. На предоставленных гражданином скринах видно, что розыск был выдан во время разбора ДТП, когда данный гражданин стоял рядом. На видеозаписи, которую предоставил сотрудник (от лица второго участника ДТП) виден сугубо момент ДТП. На скриншоте вы оба бегаете вокруг места ДТП (на сколько я понял) уже после выдачи розыска. Внятные доказательства побега есть?

Изменено пользователем Anton_Krich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

Крич ты про нон РП штрафы и причины нет

раннее написал о штрафах

 

 

Изменено пользователем Jake_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Пересмотрел скрины. Мне также не понятно, за что было выдано 2 штрафа общей суммой 60 000? Даже причину не указал. Если в ближайшие 12 часов не будет внятных объяснений, подкрепленных док-вами, сотрудник будет наказан (за то, что причины штрафов не указал, он будет наказан при любом раскладе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

Компенсация будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

Я даже ошибся он мне 110 000р штрафа выписал 2 раза быстрой командой 

2 часа назад, RobertAbraham сказал:

Вы убегали, и теперь я дал вам штраф в размере 50000, а потом сделал 2x ваших штрафов.
Я всё, все скрины и видео есть выше. 

вот подтверждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Доказательств в защиту сотрудника, я так понимаю, нет. Будет выдано наказание. Кроме того, должна быть выплачена компенсация в размере выданной суммы штрафов. Счет прошу оставить здесь. После выплаты, сотрудник должен кинуть сюда док-ва, что компенсация пошла на счет составителя жалобы.

 

С уважением, Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

868311 - Счет банка Сумма 110 000 р

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

Сотрудник будет наказан строгим выговором.

Перевод компенсации

1Mm0yodg9TU.jpg?size=1440x900&quality=96&proxy=1&sign=2b593309ff41cc1cb7470ec7a51edf99&type=album

 

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...