Перейти к содержанию
Bomzh

[ЦГБ г. Невский] [Mikhail_Zakharov]

Рекомендуемые сообщения

Bomzh

1. Ваш никнейм: Pantera_Staryy
2. Никнейм сотрудника: Mikhail_Zakharov
3. Суть жалобы: Офф от рп.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/EDnoZQK  https://www.youtube.com/watch?v=vH34ujEVY7Q

 

Изменено пользователем Bomzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Здравствуйте.

Я главный врач ЦГБ города Невский.

У вас не работает ссылка на видео хостинг YouTube.

Недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bomzh

Все работает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Zakharof

Был набор, очень сильные лаги.  Я копировал и вставлял текст. В один момент, я свернул мта открываю обратно и все начинает грузится. В итоге нетворк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bomzh

Не освобождает от ответственности, нетворка кстати не было, что за ввод в заблуждение?

Если есть доказательства, что у тебя был вылет, прошу в студию. Твои оправдывания тут никчему.

Я могу сказать, что я бог все великий.
И богач неземной, у меня в женах совершенно все бабы на земле, а все вокруг нелюди, ведь я один самый крутой все великий богач который живет на марсе. Поверишь в такую пургу? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bomzh

Ожидайте полную запись с рп процессом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Здравствуйте.

Ожидаю от вас полную запись РП процесса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Здраствуйте .

Рассмотрев доказательства делаю вывод что сотрудник будет наказан по пункту ВПФ - 5.4 - Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней + строгий выговор]

По поводу блокировки игрового аккаунта - решат следящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Stevenson

Доброго времени суток. С ответом лидера солидарен, сотрудник будет заблокирован на 1 день и получит строгий выговор. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bomzh

Естественно. И за этого инцидента мне пришлось идти к другому врачу, я потерял много времени, меня не хотели брать, но я договорился.
С баном на 1 день не согласен. Преступников которые оффаются от ареста дают по 3-5 дней. А тут 1 день? Ведь и за него я получил проблему, и потерянное время.
Требую наказать на 2-3 дня, что за блат? В личные сообщение вы так и написали, что выдадите минимальное наказание. За такое нарушение минимум 2 дня, в скором времени будет написана жалоба НА ВАС. За не компетентность администратора, который не может оценить ситуацию.
Хочу услышать ответ от зга-га.
У меня есть вся переписки Михаила и С вами, как вы его консультировали, и говорили, что бана не будет, это говорит, что вы не знаете ВПФ, и не обязаны быть помощником следящего за мз, или кто вы там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Stevenson

1 день наказания самый оптимальный, поскольку нарушение не такое серьезное, а говорить о блате здесь не вижу смысла. Существенные вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bomzh

Хорошо, давай те представим ситуацию: человека хотят лишить прав, а тот оффается, сотруднику гибдд НИЧЕГО не будет, он ничего не потеряет. Но тот кто оффнулся дадут 3-5 дней бана.
Теперь посмотрим мою запись!
На ней видно, что до конца собеседование остается мало времени, и этот человек оффается. И куда мне снова идти? Я пошел к другому врачу, он меня по началу не захотел принимать, мы начали отыгрывать рп заново. И я мог не успеть поступить на срочную службу, чуите? Если бы я не договорился, меня бы не приняли. А врачишка ваш дружище оффнулся, и за этого я чуть не успел. Даете 1 день бана

 

Изменено пользователем Bomzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Stevenson

Свою точку зрения я высказал, и почему 1 день здесь самый оптимальный. Нарушение не такое серьезное, как могло быть, у сотрудника, по его словам, произошел вылет, и наказывать максимально - абсурд. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bomzh

Подтвердите свои слова доказательствами, что произошел вылет, тогда это БУДЕТ действительно оптимальный выход из ситуации, на слово верить каждому, увы, вы не можете.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Stevenson

Свой ответ дал выше, вопросов более от Вас не вижу. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...