Перейти к содержанию
Ramon_Campos

[УВД г. Приволжск] [Vladislav_Tomasino]

Рекомендуемые сообщения

Ramon_Campos

1. Ваш никнейм: Ramon_Campos
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Tomasino
3. Суть жалобы: Ку кент можно причину задержания бро((9(
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/J9wWF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Hensley

Здравия желаю, ВСД Владислав Томасино на связи.

Вы были задержаны по статье  16.5 УК РП.

Изменено пользователем Vladislav_Tomasino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramon_Campos

Пруфы

Изменено пользователем Friedrich_Steiner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Hensley

Ответ выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramon_Campos

Да, остались, мне нужны пруфы°

Изменено пользователем Friedrich_Steiner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Hensley

Для вас в 1080p - https://www.youtube.com/watch?v=TILg9M59pZI

 

Изменено пользователем Vladislav_Tomasino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramon_Campos

В чем заключается мое неподчинение?

Изменено пользователем Friedrich_Steiner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Hensley

Я уже все ответил выше, задержаны по статье 16.5, вы подполковник Невского и не знаете за что были задержаны, вы уверены что вы достойны занимать данный пост? Я нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramon_Campos

Я тоже думаю, что вы нет. Где я проявил неподчинение? Во первых, вы мне не представились, во вторых вы не озвучили причину проверки, в третьих я дал вам документы, глаза разуйте

Изменено пользователем Friedrich_Steiner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Доброго времени суток.
Тему взял на рассмотрение. Попрошу не поднимать ее.
Ожидайте ответ лидера, затем поступит мой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Приветствую! Являюсь Начальником УВД.
Увидел с вашей стороны нарушение статьи 16.5 УК РП. Нарушений от сотрудника не заметил. По поводу удостоверения уточню у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramon_Campos

Мне хотелось бы узнать, что за "два двацать, па каторому сатруднек всегда имеит право прасить документы"?

И прошу обратить внимание на проявление нонРП: https://youtu.be/DTUJ60Y_BHw

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Hensley

Можете написать жалобу на Провинцию, так как у меня вас и меня не сбили и я уверен у гражданина тоже - https://www.youtube.com/watch?v=Yo5r1Qzb8Rk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramon_Campos

На моем видео четко видно, как вас и меня сбили(даже хп уменьшилось). Вы нарушили следующие статьи ФЗоП:

 

Статья 5. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина

3. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

3.1. назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;
Исключение: задержание ООП (Особо опасным преступником на тот момент я не являлся)

3.2. в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина.

 

Статья 11. Основные обязанности сотрудника полиции

2. Сотрудник полиции независимо от замещаемой должности, места нахождения и времени суток обязан:

2.1) оказывать первую помощь гражданам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также гражданам, находящимся в беспомощном состоянии либо в состоянии, опасном для их жизни и здоровья;

 

Статья 21. Нарушение служебной дисциплины.

2. Грубым нарушением служебной дисциплины сотрудником органов внутренних дел является:

2.4) совершение сотрудником виновного действия (бездействия), повлекшего за собой нарушение прав и свобод человека и гражданина, возникновение угрозы жизни и (или) здоровью людей, создание помех в работе или приостановление деятельности федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, его территориального органа, подразделения либо причинение иного существенного вреда гражданам и организациям, если это не влечет за собой уголовную ответственность;

 

Изменено пользователем Friedrich_Steiner
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Hensley

 

Ждем ответа еще раз вам сказано. 

3.1. назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;
Исключение: задержание ООП (Особо опасным преступником на тот момент я не являлся) - с этим соглашусь, не прав.

3.2. в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина. - не вижу нарушение.

 

2. Грубым нарушением служебной дисциплины сотрудником органов внутренних дел является:

2.4) совершение сотрудником виновного действия (бездействия), повлекшего за собой нарушение прав и свобод человека и гражданина, возникновение угрозы жизни и (или) здоровью людей, создание помех в работе или приостановление деятельности федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, его территориального органа, подразделения либо причинение иного существенного вреда гражданам и организациям, если это не влечет за собой уголовную ответственность;  - не вижу нарушение.

На моем видео четко видно, как вас и меня сбили(даже хп уменьшилось) - был рассинхрон, что такое хп в рп? не несите бред а ждите ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramon_Campos

ХП - очки здоровья. Тоесть, по нашему, состояние здоровья. Бред несете, как раз так и, вы. О каком РП можно вести речь, если вы сами не знаете что это? Жду вердикт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Hensley

"ХП - очки здоровья. Тоесть, по нашему, состояние здоровья. Бред несете, как раз так и, вы. О каком РП можно вести речь, если вы сами не знаете что это? Жду вердикт " - уже объяснил вам, что по РП я не видел ваше здоровье и вас не сбили, пишите жалобу на Провинцию что она такая плохая и допускает себе рассинхрон ( если хотите склонится к пингу, пинг у меня 5-20)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Рассматриваю содержимое темы.
Ожидайте мой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

1. Сотрудник не представился, следовательно Вы могли не предоставлять документы, так как не знаете кто перед Вами. Получит предупреждение.
2. Сотрудник назвал старую статью устава, следовательно Вы могли также не предоставлять документы. Далее сотрудник объявил Вас в розыск, но Вы не отказывались предъявлять документы, а лишь просили адекватную причину их предоставления. Получит выговор.
3. nRP не вижу. Сотрудник не видел как Вас сбили. Опираться на полоску HP в данной ситуации нет смысла, так как она никак не относится к данному РП. IRL никто не будет у Вас спрашивать "С Вашей полоской HP все в порядке? Она упала, как я вижу". Далее Вы потеряли сознание и Вас отвели в автомобиль.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...