Перейти к содержанию
.𝓑𝓵𝓪𝓭𝓮.

(ДПС-П) Robert_Tokoyama

Рекомендуемые сообщения

.𝓑𝓵𝓪𝓭𝓮.

1. Мой никнейм: Blade_World
2. Никнейм сотрудника: Robert_Tokoyama
3. Суть жалобы: Стоял у своего дома и вдруг подъезжает Сотрудник со словами: (Убираем машины с Тротуара), до этого он не однократно подъезжал и штрафовал. Ну хорошо, хоть тротуар возле моего дома, это тротуар. Далее.... Подъехал в очередной раз и начал опрашивать: (Почему авто без ГосНомера), на что я ответил что авто купил вчера. В ответ я получил: (Я видел это авто 2дня назад и оно у вакс было, значит авто у вас больше 10дней без номера). Я ответил: Хорошо, можно доказательства. И он не однократно упомянул что доказательства есть (но на мою просьбу так и не откликнулся). После сказал что выпишет штраф в Размере 10.000руб. Естественно я не хотел просто так штраф 10к. Я по РП сел в авто, достал ручку из бардачка и резко кинул её на сидение, переключил коробку в режим спорт и дал по газам. В итоге проходит примерно минута и прилетают 3 звезды. Я развернулся и спросил (На цвет авто выдали?). После их сняли и снова повесили. Ну хорошо... Я давал документы и уехал без них. Дали Розыск на меня, но получается и на авто. После за мной следили по Радарам (по РП). Я проехал 2 города из в Приволжска в Невский, после в Волчанск. В Волчанске я кинул Авто и убежал подальше от него в Лес. Я не думаю, что в таком городе как Волчанск много камер. В итоге не прошло и Пяти минут, как ко мне в Лес подбегает Сотрудник и одевает наручники. Так каким образом он меня так быстро нашёл, да ещё и в Лесу и как он определил что Авто было куплено больше 10дней назад??? Так как я данный участок на котором я живу, был куплен только 2дня назад. Есть Скрин со сделки (Покупки Дома). Так что он физически не может знать когда было куплено данное авто.

(Отыгровки у Сотрудника все соблюдены были)

mta-screen_2020-12-05_16-03-05.png?extra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Доказательств недостаточно. На вашем скрине видно отыгровку наручников, но сотрудника по близости и близко нет. Если другие доказательства отсутствуют, доказать вину сотрудника не получится.

 

С уважением Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RobertAbraham

Как же мне смешно. Сами уезжали от сотрудника, и ещё что то говорит. Вы всё сами сказали. Вы дали по газам, я начал погоню, и объявил вас в розыск за статью 1.7 УкРП, а именно уход от сотрудников. В итоге я вам дал розыск, потом нашёл вас с помощью оперативного дежурного, и нашёл вас, и в итоге арестовал за уезд от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.𝓑𝓵𝓪𝓭𝓮.
1 час назад, RobertAbraham сказал:

Как же мне смешно. Сами уезжали от сотрудника, и ещё что то говорит. Вы всё сами сказали. Вы дали по газам, я начал погоню, и объявил вас в розыск за статью 1.7 УкРП, а именно уход от сотрудников. В итоге я вам дал розыск, потом нашёл вас с помощью оперативного дежурного, и нашёл вас, и в итоге арестовал за уезд от сотрудника.

Так ты же говорил, что не ты давал розыск...  Погоню начал Я, не спорю, а закончил  её ты по НонРП.

Изменено пользователем Blade_World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

У вас есть  дополнительные  доказательства нарушения сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.𝓑𝓵𝓪𝓭𝓮.
59 минут назад, Mikhail_Bagaev сказал:

Доброго времени суток.

У вас есть  дополнительные  доказательства нарушения сотрудника?

К сожалению есть только данный скрин. Но как мы ехали в Участок, Сотрудник сказал что у него есть скрины и он их предъявит в случае чего...

В этот момент он побежал к своему автомобилю, а я уже двигаться не мог как вы понимаете.

mta-screen_2020-12-05_16-03-16.png?extra

Изменено пользователем Blade_World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток.

Недостаточно доказательств.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...