Перейти к содержанию
Rinal_Shakirov

Жалоба на игрока Alexander_Grafskiy.

Рекомендуемые сообщения

Rinal_Shakirov

1. Ваш никнейм: Rinal_Shakirov.
2. Название фракции: МО (Армия).
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Grafskiy.
4. Суть жалобы: Здраствуйте! Я не знал что у нас нету РП Сна и лег на постель пришел Генерал и без Преда выдал Карцер на 10 часов. Прошу поговорить с данный сотрудником и освободить меня. И наказание будет не 600 мин., а 120.  И еще он посадил нас с Кириллом. Также на 600 минут.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://imgur.com/a/F1fQWtX.

Изменено пользователем Армейцин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Morello

Здравия желаю, на связи   Генерал Армии  Jesus_Morello

Недостаточно доказательств что это был именно Alexander_Grafskiy, так как у нас 5 генералов, маршал, ГС, ПГС.

Не знание не освобождает от ответственности.

Так же если вы читали устав М.О. то знаете что можно садить на большее время, если для этого есть причина

Цитата

1.7 - Высшее Министерство Обороны в лице Министра и помощника Министра имеют право ужесточать, устанавливать или смягчать наказания по факту выдачи наказаний за нарушения уставных документов. 

 

Ожидайте ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grafskiy

Здравия Желаю!
На связи Генерал Армии, Александр Графский..

Ознакомьтесь, пожалуйста, с уставом МО, а именно:
 

6.21.6 - Солдатам срочной и контрактной службы запрещен РП-сон; (Контрактники: предупреждение, за повторное нарушение выговор с занесением в личное дело Срочники - карцер 120 минут)

 

Моё наказание было ужесточено согласно пункта 1.7 Устава., т.к. Вы умышленно нарушали устав МО.

 

У Вас еще остались вопросы?

 

 

Изменено пользователем Alexander_Grafskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richards

Здравствуйте, на связи Маршал Армии Ivan_Richards.

Ваших доказательств не хватает для того чтобы понять полную картину, сотрудник наказан не будет.

Ожидайте ответ от ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinal_Shakirov

А сейчас такой вопрос если я не знал что у нас нету СНА можно хотябы на 120 минут дать и провести беседу. Я новичек мне не говорят,а на лекциях я не бываю.
Вы даже нечего не говорили мне просто взяли о посадили у меня даже АФК Таймера не было. Я не знал на Ютубе было показано что на кровати были люди умоляю прошу измените срок я хочу в ДПС вступить ну не надо так жестко.Если откажете то я пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grafskiy

Вы не отрицаете, что вы были в РП сне.. Незнание не освобождает от ответственности: Вы нарушили пункт 6.21.6  Устава МО.,  а именно

6.21.6 - Солдатам срочной и контрактной службы запрещен РП-сон; (Контрактники: предупреждение, за повторное нарушение выговор с занесением в личное дело Срочники - карцер 120 минут).
 

Руководствуясь пунктом 1.7 Устава МО, я вправе выдать Вам увеличенное время наказания:


1.7 - Высшее Министерство Обороны в лице Министра и помощника Министра имеют право ужесточать, устанавливать или смягчать наказания по факту выдачи наказаний за нарушения уставных документов. 

У Вас остались вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abigail Mansfield

Здравствуйте! 
Я - ВрИО ГС за Министерством обороны. 


Вас приняли на срочную службу в Министерство обороны и для качественного выполнения своих обязанностей Вы должны были изучить Устав. Незнание не освобождает от ответственности. Да, за нарушение пункта 6.21.6 Устава МО даётся карцер на 120 минут, но Генерал имеет право ужесточить наказание согласно пункту 1.7 Устава.
На доказательствах не видно кто посадил Вас в карцер, поэтому сотрудник наказан не будет. 

Остались ли у Вас вопросы? 


С уважением, Анна Форсберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinal_Shakirov

Да остался вы можете понизить время?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinal_Shakirov

И еще можно фотку где я был во Сне? И все таки понизьте время я не могу так долго сидеть*

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abigail Mansfield

Сорок сокращать не буду, т.к. эта ситуация послужит уроком для Вас и Вашего друга. 
Доказательства: 
Закрыто.

Спойлер

t1vAkw9zq3g.jpg?size=1920x1080&quality=96&proxy=1&sign=ee4cc177b80172cf778c57b31b361fb7


С уважением, Анна Форсберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...