Перейти к содержанию
Anton_Scandini

[ГУ МВД г. Мирный] [Lew_Brzeczyszczykewicz]

Рекомендуемые сообщения

Anton_Scandini

1. Ваш никнейм: Anton_Scandini
2. Никнейм сотрудника: Lew_Brzeczyszczykewicz, Rodion_Raskolnikow, Nikolay_Solntsevskiy
3. Суть жалобы: работал на жбк, никого не трогал, тут приходят вот эти умственно отсталые и начинают качать свои права, достали пистолеты( и да напоминаю ранее за мной погони не было), один начал стрелять из тайзера без отыгровок, нас стоит много человек докапываются именно до меня через дверь зачем отыгрывать РП можно же просто посмотреть на ник и все
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/cwcTgnoGuB0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Вечер добрый, однако. Являюсь одним из сотрудников, на чье имя написана эта "чудесная" жалоба :)

 

Для разогрева, попрошу воткнуть в человека выше достаточное количество форумных баллов, ибо называть меня и моих коллег умственно отсталыми, при том, что человек до сих пор не вкурил и не признал свою вину даже после блокировки, я не дозволю.

Ах оказывается вы такой белый и пушистый, никого не трогали и просто бегали, таскали ящички, да? Увы и ах, это не так, вы находились в розыске (по не установленной мне причине), а мы, пробив информацию о вашем примерном местоположении, выдвинулись туда, где вы как раз таки имели место быть. Как видите - угадали)

И вот давайте не надо мне рассказывать, что на заводе не может быть камер.. Да уж ладно, опустим момент с камерами, но вот та же охрана 100% может быть на заводе, ибо поверьте на слово, ни один директор своего предприятия, а уж тем более - завода, не оставит его без охраны.

Капец блин достали табельное, направили на человека, беда печаль трагедия((

Вот только одно "но", ни одного выстрела произведено не было, лишь приказ выйти из помещения завода. Что скажите на это? Все равно "дастали писталеты меня морально убить хотели!!1"? Ну ничего себе смельчак, погони за ним не было, далее что? Пред в чате видите? Или special for you в фотошопе красненьким обвести? Погоня автоматически начинается с любого приказа остановится/выйти/сдаться, чего вы сделать не соизволили.

Мсье, все оружие (тазер и пистолеты) были в руках еще до начала всей записи, когда вы занимались ананиститечским фармом копеек, а мы уже ждали вашего прихода у выхода.

Ну и самая последняя ваша претензия - как же мы определили, что вы тот, кто нам нужен... Насколько мне не изменяет память, весь принцип я объяснил еще там, но видимо iq не позволяет вам обработать информацию, полученную путём устных слов. Придётся написать. Вот сколько раз слышал эту тупую отмазку по типу - "вот у нас скины одинаковые, а вы меня вяжете, чо за дела??!", одежда - окей, может быть и одинаковая, но вот лица наверняка отличаются, ибо лично я редко встречал близнецов irl. Такой шанс довольно низок, ни говоря уже о том, что вас там было аж 4 человека... Да и хорошо, близнецы - не близнецы, но информация о месте вашей прописки, место вашей работы и подробное расписание рабочего дня имеется у дежурного, а значит, мы знали, где вы в данный момент времени работали. Не ну а что вы хотели? Фулл РП, так фулл РП, irl на работу за 10 секунд не устраиваются :)

 

Чуть не забыл, Николай и Лев не работают в Невском, составляйте отдельные жалобы, но я думаю, что уже по одной этой будет проще ориентироваться всем.

Ожидайте ответик лидера и комментарий по нему от следящего.

❤️ А также пожелаю вам наиприятнейшего времяпровождения в 3-х дневном бане ^^ ❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Scandini

то есть когда я написал что вы умственно отсталый человек, но вы им и являетесь, вы заплакали и начали меня оскорблять про низкий интелект и про то что я нищеброд, вам балы не дудут, потому что вы жополизы админам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

Добрый день. Так как данный сотрудник из ГУ МВД, заголовок жалобы будет изменен на соответствующий город.
На Родиона же пишите отдельную жалобу, указывая УВД-Н, так как он единственный из данных сотрудников не работает в Мирном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

[Начальник ГУ МВД] 

Доброго времени суток. 

Ожидаем ответ от сотрудников Lew_Brzeczyszczykewicz и Nikolay_Solntsevskiy. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Лев, к сожалению, не имеете возможности ответить со своего ФА, поэтому все его ответы будут от моего лица.

По поводу Николая, уведомлю его о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

Приветики-пистолетики. 

Пока не изменишь содержимое сути жалобы исключив оскорбление из контекста, ответа от меня не будет. 

Астепт! 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zaur_Kadyrov

Здравия Желаю, я являюсь одним из сотрудников, на которого вы написали жлобу. 


Начёнм по порядку;
1. Отыгровка тайзера. Так как вы стояли далеко от нас, как это в начале видео (тм 0:00 - 0:01), до вас просто не дошла отыгровка, т.к вы находились далеко. 
2. Выстрел в дверь. Я случайно выстрелил, и сразу же откатил его. (тм 0:18).
Вопросы ещё остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Внеплановое включение!

 

*жалоба* - ознакомьтесь с её вердиктом.

Донесу до вашего сведения, если бы за нами были замечены нарушения, СЗФ УВД-П (Richi_Alverio) это донёс, а в худшем случае - наказал.

 

Существенные вопросы по жалобе остались? 😊

 

Изменено пользователем ʀᴏᴅɪᴏɴ ʀᴀsᴋᴏʟɴɪᴋᴏᴡ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Scandini

Нет, к жополизам вопросов не имеется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Ой, ну простите пожалуйста за то, что сорвали ваш многозадрочный фарм коробочек ради пиксельных циферок((

Как же мы могли...

Предоставьте свой банковский счёт, переведу вам хорошую компенсацию! В виде просьбы удалиться отсюда и не писать тупых жалоб, сопровождая своим детским нытьем. То, что вы не знаете факторов и понятие РП - исключительно ваши проблемы. Пора бы подтереть слёзы, и не только.

 

Жалоба подлежит закрытию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Ваша жалоба на рассмотрении, ожидаем комментарий от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

[Начальник ГУ МВД] 

Доброго времени суток. 

Начнем разбор по жалобе. 

1. Не хорошо называть сотрудников "умственно отсталыми", если бы они были такими как вы говорите врятли бы работали в ГУВД. Но это уже ваше мнение. 

2. На счет отыгровки тазера и выстрела с него. 

Отыгровок и в правду вы не могли увидеть так как были далеко от сотрука, но все же нужны доказательства от сотрудника . Стрельба, был откат тайм-код 0:18 на вашем видео. 

3. Вас сотрудники просили выйти из интерьера. Потом в конце видео вас наказал администратор. 

Ожидаем ответ от СЗФ, а так же доказательства отыгровки от сотрука. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Ожидайте вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

Скриншот отыгровки оружия, это так, если нужно - от.

Изменено пользователем Vladislav Polyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Всё док-ва были Вам даны. Вопросов у Вас не оставалось.

Всего доброго!

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...