Перейти к содержанию
Richard_Rezаk

[УВД г. Приволжск] [Vadim_Kovalevskiy]

Рекомендуемые сообщения

Richard_Rezаk

1. Ваш никнейм: Brain_Solidov
2. Никнейм сотрудника: Vadim_Kovalevskiy
3. Суть жалобы: Здравствуйте, такова суть.Уменя были разборки с полицейским,у нас они были в Азино,потом я выехал от туда и они летят со стороны Невского,дали 1 предупреждение и сразу начал стрелять по мне
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/9Hx6z0IjKjw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙻.𝙼 𝟸.𝟶

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником,вы убили Сотрудника ДПС и мы видели как вы уехали с места преступления! (Ждите Док-ва попрошу у напарника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙻.𝙼 𝟸.𝟶

Здравствуйте! Завтра мой напарник предоставит видео-док-ву прошу не закрывать тему! Хорошего вечера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙻.𝙼 𝟸.𝟶

Добрый вечер! Держите док-ва,как вы можете увидеть что я отыграл пистолет! как я ранее сказал что вы уехали с места преступления! https://www.youtube.com/watch?v=utTf2t4FGag  + еще я ваш аккаунт посмотрел на форуме вы там кинули жалобу на Lambov там прекрасно видно что вы его убили!  Ваше видео: 

 На этом мои слова на сегодня все! Желаю вам хорошего вечера!

                                                                                                                                                                                                                                                                                                        BY Kovalevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

После ответ сотрудника вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Доброго времени суток.

Вопросов по теме не вижу. Напомню лидеру о жалобе.

Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Приветствую! Являюсь Начальником УВД.
На видеозаписи сотрудника увидел момент вашего скрытия с места преступления. Вы убили сотрудника полиции, а затем начали скрываться. Возможно огонь был открыт слишком рано. По поводу стрельбы будет проведена беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Рассматриваю жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Попросил у лидера и сотрудника дополнительные доказательства.
Извиняюсь за ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Еще раз приветствую.
Как мне сказал лидер, у сотрудника были доказательства, но они удалены. В связи с этим я не вижу доказательств убийства. Вы стоите рядом с лежащим сотрудником ГИБДД, но никак не убиваете его в это время. Так как доказательств нет, я перейду к вердикту.
Сотрудник будет наказан за отсутствие доказательств. Большее выдать не могу, так как я не знаю когда началась погоня и были ли предупреждения о стрельбе до этого момента.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...