Перейти к содержанию
Bekzat_Mankov

[ГИБДД-Н] Mike_Rinan

Рекомендуемые сообщения

Bekzat_Mankov

1. Ваш никнейм: Bekzat_Mankov
2. Никнейм сотрудника: Mike_Rinan
3. Суть жалобы: Катаюсь, смотрю суета есть драки нет, лишают молодого. Высказал свои мысли вслух, при этом моей отыгровки "окно открыто" не было. Ну и он каким то раком увидел мой номер который был вне его поле зрения. Всевидящий сотрудник. и сам номер был ниже бампера Х5М. Ещё и розыск выдал за 1.4 УК, услышал он меня за 10 метров с закрытым окном. Можно док-ва в виде видео, что я что-то сделал не так? док-ва каких-либо отыгровок, которые опровергают меня?
4. Доказательства: https://youtu.be/o09BsHHWyDY

Изменено пользователем Bekzat_Mankov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Rinan

Здравия желаю! Старший Лейтенант Майк Ринан.  У вас не было отыгровки, что окно было закрыто ли открыто, написали бы окно закрыто, и говорили что угодно. Как вы сказали " Всевидящий сотрудник" то поясняю, что через боковое стекло было видно ваш номер, этим я и воспользовался. По поводу того что я услышал вас,вы могли сказать с громкой интонацией. Так-же вы бы могли сказать командой /w ваше мнение, без отыгровки окна.

Док-ва 1.4 УК РП - https://yapx.ru/u/J9fP9

Изменено пользователем Mike_Rinan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

С одной стороны-нарушение от сотрудника есть, но с другой стороны-от вас не последовало отыгровок, в каком состоянии были окна. Но тем не менее, сотрудник услышал ваши высказывания, поэтому по РП ваши окна вполне могли быть открытыми. Ситуация спорная, но я не вижу нарушений за Майком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bekzat_Mankov
В 05.12.2020 в 21:10, Anton_Sukhumskiy сказал:

от вас не последовало отыгровок, в каком состоянии были окна

По стандарту, в самой игре окно всегда закрыто - видимые действия не отыгрываются, отыгрывать что оно закрыто не обязательно, и ещё его открыть никак нельзя.
"Громкая интонация" это уже крик
Если придираться по полной, то на скрине видно что сотрудник смотрин в сторону гражданина, а не в зеркало, если уж так пошло, надо было отыграть "/me посмотрел в зеркало заднего вида", или "не фулл ерпе проект :)"?
p.s. это не предвзятое отношение и не попытка слить сотрудника, я из-за него 20 минут отсидел, вот и хочу чтобы моё время скомпенсировалось его предом

Изменено пользователем Bekzat_Mankov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Rinan

Покажите мне, где написано что по стандарту окно закрыто? *Громкая интонация* разве это крик? Более громкий тон. В моей док-ве показано нарушение, к ней придераться за расположение камеры? После док-вы, голова моего персонажа была повёрнута к стеклу. 

p.s то что вы отсидели 20 минут было по вашей вине, за нарушение 1.4 УК РП, я здесь не в чем не виновен. Виноваты вы.

Изменено пользователем Mike_Rinan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bekzat_Mankov
1 час назад, Mike_Rinan сказал:

Виноват ты.

Блин, придётся тебе и выговор получить за незнание пдсф, обращение на "ты",я этого не хотел, сам написал, заметь.

Про остальное отвечу завтра

 

Изменено пользователем Bekzat_Mankov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Rinan

Жду.

Изменено пользователем Mike_Rinan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bekzat_Mankov
15 часов назад, Mike_Rinan сказал:

Покажите мне, где написано что по стандарту окно закрыто

На самой модельке в МТА окно закрыто, на всех так. Исключение - когда окно разбито.
https://yapx.ru/v/KBPJ3
На первом скриншоте снизу вверх видно дефолтное состояние окна - закрытого.
На втором скриншоте видно разбитое состояние окон
На третьем скриншоте скрин моего состояния окна - то есть оно закрыто.
Про отыгровку я уже сказал, но повторю чтобы уточнить - видимые действия не отыгрываются, в данном случае окно было не разбито, и закрыто, это видно, отыгрывать это не обязательно.

Изменено пользователем Bekzat_Mankov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Rinan

Вот мое окно было открыто, вы могли сказать Громкой интонацией , я вполне мог услышать ваши слова. Повторяюсь что Громкая интонация не значит крик. Так же у вас было разбито окно, это даёт дополнительный шум в м пользу.

Изменено пользователем Mike_Rinan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bekzat_Mankov
54 минуты назад, Mike_Rinan сказал:

Вот мое окно было открыто

Док-ва в виде отыгровки, желательно видео.

 

54 минуты назад, Mike_Rinan сказал:

вы могли сказать Громкой интонацией

Могли могли, я все что угодно мог сделать, я бы отыграл громкую интонацию, но мне это не зачем было делать. say - это обычный разговорный чат без каких либо интонаций со спокойной речью, что вы там выдумали с интонацией, я знать незнаю

Я Повторяю, окно было не разбито, на верхнем скриншоте всё видно. Сравните скриншот посередине и мой. Разницы нет вообще? В глаза долбитесь? Если бы моё окно в тот момент было разбито, то на скриншоте салон был бы прозрачен, рука была бы видна, руль был бы виден, а т.к. оно НЕ разбито, там почти ничего не видно, соответственно окно целое. Что вы меня тут обманываете?
 

Хочу узнать мнение Антона 

Изменено пользователем Bekzat_Mankov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Сотрудник получит предупреждение по факту нарушения 2.4 ПДСФ:

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bekzat_Mankov

Нет вопросов) Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ситуация решена.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...