Перейти к содержанию
Peewee_Longway

[ОКБ-М] Nikolay_Starostin

Рекомендуемые сообщения

Peewee_Longway

1. Ваш никнейм: Adriana_Biggs
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Starostin
3. Суть жалобы: Описал проблему сотруднику,а он начал выдавать непонятные диагнозы и отправлять в другой город,якобы потому-что у них нет специалистов (хирургов). Полное нежелание работать и помогать людям. У вас этих хирургов около 10 шт,судя по спискам на форуме. П.с. Я ржал и общался в ВК,не надо обращать внимание,спасибо.
4. Доказательства: https://youtu.be/U3WvLiv0FU4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

Здравствуйте, ожидайте ответа в течении суток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

С какой целью вы решили начать взаимодействие с медицинским работником? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Какая разница какая цель? Цель - попросить помощи и решить проблему со здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

Ваш приход в больницу, считаю откровенным рофлом, поставив работника в неловкое положение
Вы пришли за помощью к медицинскому работку и приводите настолько глупые симптомы, которых просто не может быть 

Посторонние звуки мешают в рассмотрении жалобы, не слышно слов врача во время звуков вне игры. Данные доказательства не могут быть приняты, согласно правилам подачи жалобы

Нарушений от сотрудника я не увидел, есть небольшие несостыковки, которые мне непонятны, но думаю, что смогу разъяснить всё сотруднику
Никакой нормативно правовой акт не был нарушен, наказание выдавать не за что. Повторюсь, будет проведена беседа со всем составом Областной Клинической Больницы

Вопросы?

 

 

P.s. Также, я прекрасно знаю о том, что вы говорили на сервере, что будете каждый день по 2-3 часа выносить мозги сотрудникам. Точно также, вы говорите и о том, что если сотрудники хотят, чтобы вы удалили жалобы, то стоимость удаления одной жалобы - 150.000 рублей. Ваши действия могу расценивать, как обычные попытки нанести вред фракции, путём слива сотрудников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Какой уставной документ запрещает мне приходить в больницу со своими игровыми симптомами?) Дайте подумать... Никакой, вот видите как все прекрасно вышло🥰🥰🥰 Сотрудник сказал что у них нет хирургии и послал меня в Приволжск, это видно в чате. Хотя хирурги у вас есть, он отказался мне помочь, это уже нарушение устава, вы просто закрываете глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

Никто не говорил, что вы нарушили какой-то н.п.а.

Вы обратились с жалобами на сухость во рту, дальнейшую боль в животе и понос. Всё это могло происходить из-за воды, которую вы пили из под крана, о чём вам и сообщил сотрудник

Далее вы сообщили о проблемах с зубами, но в Областной Клинической Больнице нет специалиста, который может помочь вам в данной ситуации. Отдел Общей Хирургии, который не специализируется на подобном, но может поставить общий диагноз и выписать общий курс лечения, присутствует в Центральной Городской Больнице города Приволжск

Николай не отказался вам помочь, проследовал за вами в палату, выслушал ваши проблемы и подсказал пути решения, что именно вас не устраивает в действиях сотрудника и по какому пункту Единого Устава, на ваш взгляд, мы должны наказать данного сотрудника 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Ой, с водой вообще отдельная история и я даже принес ее на экспертизу в ОКБ и целый день ждал решения. Так вот, врач даже не сказал *пойдёмте, вы сдадите анализы* или хоть что-то похожее, неужели так трудно??? Ни один врач мне так и не помог. Они ходят у вас по всему отделу от 5 до 9 человек и пинают говно. Зачем так много врачей, если они не могут решить проблему. Диарея - одна проблема, а колики в пальцах ног его не смутило? Может это неврология? Он никого не позвал и не посоветовался с этой проблемой и сказал *запишитесь на прием*. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

В ваших доказательствах вижу только взаимодействие с Николаем, ничего остального, что было описано вами выше - не увидел

Не думаю, что заведующий медицинской академией мог оказать вам помощь, он может направить вас к специалисту, который и будет заниматься лечением

Запись обрывается, но ваше взаимодействие продолжается

Как уже ответил в одной из жалоб, ситуация с поведением медицинских работников взята на контроль и активно обсуждается

Могу закрывать жалобу? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Бог им судья, ну и админы. Закрывайте, пусть живет🤗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

Закрыто по согласованию с автором жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...