Перейти к содержанию
Peewee_Longway

[ОКБ-М] Richard_Korolevskiy

Рекомендуемые сообщения

Peewee_Longway

1. Ваш никнейм: Adriana_Biggs
2. Никнейм сотрудника: Richard_Korolevskiy
3. Суть жалобы: Я пришел в больницу с жалобами на здоровье,а сотрудник начал меня выгонять из ОКБ,дайте пояснение.
4. Доказательства: https://youtu.be/TieJRBB8Bu0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malia_Galante
24 минуты назад, Adriano_Biggs сказал:

1. Ваш никнейм: Adriana_Biggs
2. Никнейм сотрудника: Richard_Korolevskiy
3. Суть жалобы: Я пришел в больницу с жалобами на здоровье,а сотрудник начал меня выгонять из ОКБ,дайте пояснение.
4. Доказательства: https://youtu.be/TieJRBB8Bu0

Добрый день , Я - Заместитель Главного Врача.

Выгонять вас сотрудник начал из-за вашего неадекватного поведения,поступая максимально неправильно.
Сотрудник нарушил пункт устава,а именно:

 

Цитата

4.4. Медицинскому работнику категорически запрещается хамить, пререкаться, оскорблять сотрудников и гражданских [Выговор / Строгий выговор / Понижение]


В это ситуации достаточно устной беседы.
Но все же,перед наказанием ,ждем ответа сотрудника.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

В п. 4.4 нет устной беседы, увы и ах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Ulyanov
59 минут назад, Adriano_Biggs сказал:

1. Ваш никнейм: Adriana_Biggs
2. Никнейм сотрудника: Richard_Korolevskiy
3. Суть жалобы: Я пришел в больницу с жалобами на здоровье,а сотрудник начал меня выгонять из ОКБ,дайте пояснение.
4. Доказательства: https://youtu.be/TieJRBB8Bu0

Добрый день, давайте разберём всё с самого начала, я Вас начал выгонять из палаты в связи с Вашим неадекватным поведением. Хочу Вам напомнить, что в больницу попадают люди, которым требуется лечение, Вы же начали отвлекать нас своей водой и выдуманными болезнями, во-первых, Вы приехали САМИ в ОКБ с аппендицитом, Вам не кажется это смешным? боль при воспалении аппендицита невозможно сдерживать, как Вы это говорили, почему Вы тогда стояли прямо и пытались нам что-то доказать? Во-вторых, Вы приехали в медицинское учреждение и пытались учить нас, как нам работать, хочу напомнить, что в ОКБ работают профессионалы своего дела с высшим медицинским и работник ГИБДД вряд ли может разбираться в хирургическом деле, а также вряд ли имеет понятие, как нужно работать в лаборатории. В-третьих, я Вам максимально понятно объяснил свою точку зрения, Вы же решили настоять на своём мнении, отвлекая ВСЕХ врачей от работы, а также нарушая покой больницы, соответственно мы вызвали наряд УВД. В четвёртых, как Вы общаетесь с сотрудником ОКБ? ладно я, но с представителем женского пола - то? Вас не учили этики при общении с девушкой или что? Да и в принципе, с таким отношением к работникам, какую реакцию Вы ждёте в ответ? Если имеются еще какие-то вопросы, готов ответить. С уважением Королевский Ричард.

Изменено пользователем Richard_Korolevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

Объясните мне, знаете ли вы симптомы и действия при таком заболевании, как Аппендицит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway
4 минуты назад, Ivan_Mazura сказал:

Объясните мне, знаете ли вы симптомы и действия при таком заболевании, как Аппендицит?

А вы знаете?) Человек который всю жизнь был СЗФ за МО говорит мне что-то про аппендицит.

Я предположил, т.к у меня нет мед.образования. Разбираться уже должны медики,это не моя забота. Мы на данный момент говорим о нарушениях сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

Не стоит отходить от темы, Министерство Обороны тут не причём 
При аппендиците, человек испытывает острую боль и не способен самостоятельно передвигаться и уж тем более так  яростно требовать Главного Врача. Вы же, стоите по середине палаты, разговариваете с медицинскими работниками. По вам не видно, что вы испытываете какую-то боль. С стороны РП - полное отсутствие понимания ситуации

 

Вы предоставили только видеоряд, где присутствует несколько медицинских работников и гражданских. Хоть то, что сотрудники стали вас выгонять не является нарушением, но данные действия мне не совсем понятны. Могли бы и в /b объяснить вам, что и как, но они решили просто вас выгнать с здания больницы. В очередной раз подтверждается то, что сотрудники не готовы к взаимодействию с гражданскими. Надеюсь, что в скором, такого не будет.

Остались дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

У меня был аппендицит и я прекрасно сам добрался до больницы ещё и обследование проходил, у каждого человека организм по разному все воспринимает, не учли? 

3 минуты назад, Ivan_Mazura сказал:

В очередной раз подтверждается то, что сотрудники не готовы к взаимодействию с гражданскими. Надеюсь, что в скором, такого не будет.

Смысл надеяться? Сотрудники не понимают смысл своей работы и 99 процентов их работы заключается в том, что сотрудники дают таблетку от головы. Если сотрудник не разобрался в ситуации - это исключительно его вина, я вёл диалог с другими сотрудниками и зачем он только влез, я не понимаю, работы своей нет?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

Повторюсь, меня тоже не устраивает полное отсутствие РП составляющей у некоторых сотрудников, что уже обсуждается с 3 декабря с лидерами и сотрудниками

Всё это происходит из-за халатного отношения сотрудников к своей работе, у них в приоритете проведение развлекательного мероприятия, а не разбора полноценного оказания помощи

Незнания сотрудников вылились в данную жалобу. Повторюсь, ситуация уже находится на контроле всего состава следящей администрации и лидеров
Всё же, я надеюсь на то, что в скором подобного не будет

Могу закрывать жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Ладно, закрывайте. Но я потом приду и проверю 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Mazura

Закрыто по согласованию с автором жалобы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...