Перейти к содержанию
Shahid_Rubchinskiy

[ГИБДД-Н] Vladislaw_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

Shahid_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Alexander_Rubchinskiy
2. Никнейм сотрудника: Vladislaw_Sukhumskiy
3. Суть жалобы: Был лишен ВУ за 12.9.4 при решении дтп, хотя передвигался по шоссе. Также при разбирательстве сотрудник не отыграл регистратор, да что не отыграл - даже не запросил.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/LIwdqoV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

У вас недостаточно доказательств. Предоставьте скриншот таблички лишения прав и продолжим рассмотрение жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Табличка не появлялась из-за неполадок с сервером, у меня есть полное видео, которое я могу предоставить по нужде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Предоставьте. Если оно превышает 5 минут-прикрепите тайм-коды нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Пожалуйста.

Скриншоты - доказательства того, что произошла подгрузка 15 мб (из-за этого не работали некоторые скрипты, из-за этого, скорее всего таблички о лишении не было)

1 видео  - откровенное non rp со стороны сотрудника. Он попросил скинуть запись, которая свидетельствует о ДТП, а после, без всяких отыгровок выносит вердикт

2 видео  - доказательства того, что сотрудник и вправду лишил меня. От него были отыгровки, а также оповещение, что я был лишен (на видео присутствует меню игрока, оттуда можно рассмотреть, что лицензий у меня нет)

*3 варианта доказательных баз кликабельны.

Изменено пользователем Alexander_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Жалоба передана СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

В целом, предоставленных Вами доказательств - недостаточно для того, чтобы определить определённого сотрудника, который лишил Ваше ВУ. Можно построить логическую цепочку, которая на данном этапе никак не будет подтверждена Вашими доказательствами. 

Не понимаю про какое шоссе Вы ведёте речь, если на предоставленных сотрудником доказательствах, я вижу Ваше передвижение в населённом пункте со скоростью свыше 200 км/ч до момента столкновения с попутным ТС. А хочу напомнить, что в городе максимальной разрешённой скоростью является 80 км/ч (согласно 10.2 ПДД). И как минимум Вы превысили на 120 км/ч, если подробно не углубляться в математические расчёты и определение скорости Вашего движения на протяжении n-го времени. Если же углубимся, то цифра, которую получим в итоге - перевалит за 120 км/ч. Хочу напомнить, что статья 12.9 часть 4 КоАП по своей части подразумевает в себе превышение на 80 и более км/ч,  а равно, сотрудник в определении Вашего нарушения не допустил ошибки и верно рассудил ситуацию с Вашим нарушением.

Цитата

ПДД:

10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 80 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 40 км/ч.

 

КоАП:

Статья 12.9 Превышение установленной скорости. 
4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 80 километров в час. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами на срок от 2 до 4 суток включительно. 

 

По части остальных нарушений. Сотрудник получит предупреждение за нарушение 2.4 ПДСФ. Также сотрудник будет дополнительно наказан за нарушение 3.5 ПДСФ предупреждением. За нарушение 3.8 ПДСФ сотрудник будет наказан устным замечанием на первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ответ по ситуации будет дан ближе к 14 часам завтрашнего дня (09.12.2020). Задержка ответа связана с установлением некоторых факторов и выяснением некоторых обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Конечно. Мне не к спеху, ибо срок лишения истек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Свой ответ я дал выше. Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
11 часов назад, Alexander_Rubchinskiy сказал:

Вопросов нет.

 

Ситуация решена, закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...