Перейти к содержанию
Dmitriy_Corostelev

[ГУВД-П] Bogdan_Allogerson

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Corostelev

1. Ваш никнейм: Matteo_Mur
2. Никнейм сотрудника: Bogdan_Allogerson
3. Суть жалобы: Bogdan_Allogerson: Запрещено открывать огонь по гражданским лицам без 3-ёх предупреждений. [Выговор] + Запрещено открывать огонь сотрудникам в городе [Выговор] Adam_Zubenko: (NonRP cop) неотыгровка тайзера. Прошу предоставить док-ва моих нарушений если их не будет прошу наказать их согласно уставу и ВПС
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=pgSQNRvCWg

Изменено пользователем James_Halls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Adam_Zubenko - лидер организации. Оформите другую жалобу на него в соответствующий раздел. В данном топике мы будем рассматривать ситуацию с Bogdan_Allogerson, оставьте его никнейм в оглавлении и во 2-ом пункте жалобы.

Также жалоба составлена не по форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

なぜそれを翻訳したのですか

!up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

Добрый Вечер. Я тот сотрудник на которого вы написали жалобу (Bogdan_Allogerson). По вам был открыт огонь согласно Федеральному закону «О полиции» 9.2 Статья 9 пункт 2 - 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия
2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.
Доказательства от моего лица 
«Доказательства» . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Corostelev

Ок, признаю вину. Закрывайте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...