Перейти к содержанию
Maksim_Kalashnikov

Жалоба на Nikita_Snegov

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Kalashnikov

1. Ваш никнейм: Maksim_Kalashnicov
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Snegov
4. Суть жалобы: Двигался ко второй колонне, но по пути военнослужащий применил ко мне огнестрельное оружие. Исходя из этого созревает вопрос, где я нес угрозу или не подчинялся? Я уходил..
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Morello_4

Здравия Желаю. На связи Майор Никита Снегов.
Перейдём к вашей жалобе.
Для начала уточню, что вы находились в жёлтой зоне ВЧ, а именно перед вторым столбиком без особой на то причины, вы просто там стояли.
То есть, согласно пункту устава Армии 12.1, а именно:

 

12.1 Военнослужащий вправе потребовать гражданина, находящегося на территории, обозначенной желтым цветом, покинуть её, после чего, в случае неподчинения, в течении 10 секунд, открыть по гражданину огонь на поражение.
 

Я не обязан дожидаться, пока вы "дойдёте", 10 секунд хватило бы с головой, но вы решили покачать права и отнять наше время, за что и получили.
 

Нарушений за собой не вижу, ожидайте ответа от Генерала/ГС

Изменено пользователем Nikita_Snegov_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Morello

Здравия желаю, на связи   Генерал Армии  Jesus_Morello

1. Не видно всей ситуации на видео, возможно вы провоцировали военных.

2. Сотрудники имеют полное право открыть огонь после 10 секунд, где на видео было видно что сотрудник дал вам время уйти, а вы вместо того что бы убежать начали специально медленно идти, за что и были убиты.

Нарушений за сотрудником не вижу, соответственно наказан не будет!

 

Ожидайте ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abigail Mansfield

Здравствуйте! 
Я - ВрИО ГС за Министерством обороны. 


Ваше видео обрезано и не видно всей ситуации. Есть ли у Вас полная фиксация событий? 
Как писали выше сотрудники, военнослужащие имеют право открыть огонь по гражданскому, находящемуся в жёлтой зоне. Ниже приведу цитату из Устава МО. 

Спойлер

12.1 - Ниже приведена карта воинской части и фотография КПП. Военнослужащий вправе потребовать гражданина, находящегося на территории, обозначенной желтым цветом, покинуть её, после чего, в случае неподчинения, в течении 10 секунд, открыть по гражданину огонь на поражение.
Военнослужащий вправе открыть огонь без предупреждения по гражданину, проникшему на красную территорию. 

EbUVcC_Lgz8.jpgCwEXz6QAojI.jpg


С уважением, Анна Форсберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

"12.1 Военнослужащий вправе потребовать гражданина, находящегося на территории, обозначенной желтым цветом, покинуть её, после чего, в случае неподчинения, в течении 10 секунд, открыть по гражданину огонь на поражение." Ты сам скинул пункт в котором говорится, что огонь на поражение открывается в случае неподчинения. На моей же видеозаписи видно, что я покидал вашу "желтую" зону, но вас это не смутило и вы все равно расстреляли меня.
"
а вы вместо того что бы убежать начали специально медленно идти, за что и были убиты" Я могу хоть как идти. Факт того, что я покидал "желтую" зону есть. Моя медленная походка не повод для применения огнестрельного оружия.
"
Ваше видео обрезано и не видно всей ситуации. " На моей видеозаписи четко видно, что я покидал зону, но военнослужащий все равно применил огнестрельное оружие. Если вам не хватает доказательств, то запросите их у военнослужащего.

Так-же ответ лидера будет?

Изменено пользователем Maksim_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Morello_4
54 минуты назад, Maksim_Kalashnikov сказал:

"12.1 Военнослужащий вправе потребовать гражданина, находящегося на территории, обозначенной желтым цветом, покинуть её, после чего, в случае неподчинения, в течении 10 секунд, открыть по гражданину огонь на поражение." Ты сам скинул пункт в котором говорится, что огонь на поражение открывается в случае неподчинения. На моей же видеозаписи видно, что я покидал вашу "желтую" зону, но вас это не смутило и вы все равно расстреляли меня.

Я не собираюсь с вами играться, у вас есть 10 секунд на то что бы "Покинуть" территорию, а не начать покидать. 10 секунд хватит с головой, я не обязан дожидаться, пока вы потихоньку уйдёте с запретной территории ВЧ. На будующее будете знать, что военный не обязан вам ничего, если у вас нет дел и вам хочется повеселится, то веселись в другом месте , а не возле людей с оружием.

Ожидайте ответ от ГС

Изменено пользователем Nikita_Snegov_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abigail Mansfield

Повторюсь, что на Ваших доказательствах не видно всей ситуации. Почему Вы находились в жёлтой зоне? Что Вы говорили военнослужащим? Ответов нет. Если Вы хотите, чтобы мы разобрались в произошедшем, то предоставьте полную фиксацию событий.
Если Вам дают отсчёт в 10 секунд для того, чтобы Вы успели покинуть территорию, то лучшее решение - убежать, а не медленно удаляться. 
Если Лидер солидарен с ответом своего заместителя, то имеет полное право не отвечать в жалобе. 


С уважением, Анна Форсберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

"на Ваших доказательствах не видно всей ситуации" На моей видеозаписи виден момент с убийством меня во время ухода с "желтой" зоны. Если вам не хватает доказательств, то запросите их у военнослужащего, пускай предоставит доказательства.
"
Если Вам дают отсчёт в 10 секунд для того, чтобы Вы успели покинуть территорию, то лучшее решение - убежать, а не медленно удаляться. " Военнослужащий сам приложит пункт в уставе, который говорит о том, что по мне могут открыть огонь только в случае НЕПОДЧИНЕНИЯ. Я же в свою очередь приступил к выполнению требования. Еще раз повторю, Я могу хоть как идти. Факт того, что я покидал "желтую" зону есть. Моя медленная походка не повод для применения огнестрельного оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Dubinin

Здравия Желаю. На связи Майор Вито Дубинин. Мы вас просили покинуть жёлтую зону но вы игнорировали нашу просьбу, сотрудник УВД попросил так же покинуть зону, вы нарушили 3.4. Неподчинение законному распоряжению сотрудника МВД, в том числе, отказ от представления документа, удостоверяющего личность. [От 2 до 3 лет] / [20.000 рублей] Уак. Так же вы стояли первые 5 секунд а потом пошли медленно. Так же нарушение ВПС 6.9  [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней],   Мы военная полиция, вы не предъявляли документы. Мы быстро сработали так как вы могли нести угрозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Morello_4

Если вы такой упёртый и не понимаете, что до вас пытаются донести, то это ваши проблемы. Повторю в третий раз, у вас есть 10 секунд на то, что бы ПОКИНУТЬ жёлтую зону, а не НАЧАТЬ покидать. Понимаете? Вы виноваты в том, что не ПОКИНУЛИ жёлтую зону за 10 секунд. То что вы НАЧАЛИ покидать, нас как то не особо волнует. 
Если вы и сейчас не поймёте, то тут мои полномочия уже всё, окончены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abigail Mansfield

Вокруг Вас находятся два вооружённых военных и сотрудник УВД, а Вы медленным шагом уходите от них, хотя сотрудники уже начинают отсчёт до расстрела. Это не есть нормально и создаётся впечатление, что Вы не боитесь за свою жизнь. Повторюсь, что верным решением было убежать. За 10 секунд Вы не успели уйти, поэтому и были расстреляны. 
Доказательств с Вашей стороны недостаточно, ведь на них есть лишь момент расстрела. Моментов с Вашими действиями до этого нет.
Исходя из Ваших доказательств, могу смело заявить, что нарушений Устава МО или ВПС за моими сотрудниками нет. 

Остались ли у Вас вопросы? 


С уважением, Анна Форсберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

"Мы вас просили покинуть жёлтую зону но вы игнорировали нашу просьбу, сотрудник УВД попросил так же покинуть зону, вы нарушили " Где я нарушил? Я приступил к выполнению требования. Мое выполнение данного требования не должно вас волновать, я мог там хоть ползком покинуть зону.
"
Так же вы стояли первые 5 секунд а потом пошли медленно." А какая разница? Я хотел узнать пункт из вашего устава, который запрещает мне быть на 10 метров от КПП.
"
Мы военная полиция, вы не предъявляли документы. Мы быстро сработали так как вы могли нести угрозу." Поздравляю вас, можете гордо носить это звание. Мне то что с того, что вы находитесь в военной полиции? А вы запрашивали документы? 

Дополнительные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abigail Mansfield

Устав Министерства обороны находится в открытом доступе на форуме и его можно прочесть. Незнание не освобождает от ответственности. Вас попросили покинуть жёлтую зону, начали отсчёт до 10, но Вы решили потянуть время и ушли только на 4-й секунде отсчёта. Именно поэтому Вы не успели отойти за второй столбик и были расстреляны. К тому же, сотрудник УВД назвал Вам статью УаК, запрещающую находиться на данной территории.  
Сотрудник Министерства обороны должен был назвать Вам пункт Устава МО, запрещающий находиться в жёлтой зоне, но не сделал этого. С ним будет проведена профилактическая беседа. Других нарушений со стороны военнослужащих нет. 

Закрыто. 


С уважением, Анна Форсберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...