Перейти к содержанию
Stepan_Eliseev

[УВД г. Невский] [ Arlan_Extazzy]

Рекомендуемые сообщения

Stepan_Eliseev

1. Ваш никнейм: Stepan_Eliseev
2. Никнейм сотрудника: Arlan_Extazzy
3. Суть жалобы: Данный сотрудник, выдал мне 2 звезда розыска, когда я был задержан с 1 звездой розыска. Мне нужны доказательства твои
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/PmAYn97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
13 часов назад, Richard_Angst сказал:

1. Ваш никнейм: Stepan_Eliseev
2. Никнейм сотрудника: Arlan_Extazzy
3. Суть жалобы: Данный сотрудник, выдал мне 2 звезда розыска, когда я был задержан с 1 звездой розыска. Мне нужны доказательства твои
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/PmAYn97

[Нач.УВД] Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arlan_LaCosta

Здравия желаю!Я Arlan_Extazzy.Тот человек который выдал (перевыдал по просьбе ДПСника) розыск. Так как в этот момент я только зашел в игру доказательств нет (есть только скрин того что я уже посадил тебя) выдал вам 2 звезды за: 16.5 Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица (сотрудник полиции; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций) - до 3 лет лишения свободы.

https://imgur.com/a/0Ye7hFs

Изменено пользователем Arlan_Extazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Eliseev

Так розыск выдан тобой мне, от твоего лица, и доказательной базы тоже не имеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arlan_LaCosta

А что я должен собственно доказвать? Что я вас посадил?А за что вам 2 звезды дал я уже сказал 

16.5 Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица (сотрудник полиции; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций) - до 3 лет лишения свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Eliseev

Как ты говоришь "Выдал розыск по просьбе ДПСника" на моих доках видно розыск от твоего лица, ну то есть если идет наводка в причине указывается by Nick_Name у меня в перевыдаче наводке такого нет, получается выдан именно тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arlan_LaCosta

Когда перевыдаешь пишеш перевыдача не пишется Nick_Name.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 05.12.2020 в 02:52, Richard_Angst сказал:

1. Ваш никнейм: Stepan_Eliseev
2. Никнейм сотрудника: Arlan_Extazzy
3. Суть жалобы: Данный сотрудник, выдал мне 2 звезда розыска, когда я был задержан с 1 звездой розыска. Мне нужны доказательства твои
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/PmAYn97

[Нач.УВД]

Перейдём к разбору.

На счёт 2-х звёзд, розыск был выдан правильно, ведь в уголовном кодексе прямо прописано 

Спойлер

16.5 Неповиновение законному требованию, распоряжению правомочного лица (сотрудник полиции; военнослужащий, находящийся на посту, во время специальных операций) - до 3 лет лишения свободы.

А на счёт отсутствие доказательств со стороны сотрудника, он получит за это предупреждение. Передаю слово СЗФ

Изменено пользователем Arkadiy Bosow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Eliseev

Я и был задержан по 16.5 с 1 звездой розыска док, факт задержания-док, а твой сотрудник без каких либо доказательств перекинул мне розыск просто так, и еще он получит "Предупреждение" считаю вердикт не верным, ожидаю вердикта СЗФ

Изменено пользователем Richard_Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

Добрый вечер. У сотрудника отсутствуют док-ва нарушения именно данной статьи и свои слова о выдаче по наводке он подтвердить не можем.
За это он получит наказание согласно 9.1 ВПФ. Вы же предоставьте банк счет для выплаты компенсации за отсидку 20 минут в КПЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Eliseev

Добрый вечер. Благодарю за разумный вердикт с вашей стороны. Банковский счет 913032 так-же скрин перевода предоставьте в данный топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

Компенсация была переведена - Клик
Вопросов более не осталось по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Eliseev

Во всем разобрались, можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

Вижу вопросов не осталось.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...