Перейти к содержанию
Владислв

[ДПС-П] Daniil_Sharov

Рекомендуемые сообщения

Владислв

1. Мой никнейм: Arlanda_Elegance
2. Никнейм сотрудника: Daniil_Sharov
3. Суть жалобы: На видио видно всю ситуацию, чтоб не нести общественной опасности, останавливаюсь я на светофоре, сотрудник пролетает мимо, после начинает стрелять, хотя я не представляю общественной опасности, после того как машина загорелась, стрельба не прекратилась, при чем было людное место, так же была стрельба мимо, но по гражданским попадало. Требую компенсацию за ремонт автомобиля который в тотал, 71к (а/м не чиню специально), так же компенсация за предоставленные неудобства. (повторяюсь, я не Особо опасный преступник не несу общественной опасности, звезд нет)

На сколько знаю в городе сотрудникам ДПС не разрешено стрелять по гразданину который не несет общественной опасности, который не ООП)
4. Скриншот/видео: https://youtu.be/VB3iTzTGR4Y

Изменено пользователем Владислв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Здравия желаю, я, Шаров Даниил Александрович являюсь сотрудником Специального Батальона ОГИБДД по г. Приволжск в звание Капитана полиции. 

 

На Вас поступила наводка, то есть, помощь в поимке от моего коллеги. То что Вы не находились в розыске, данный вопрос ко мне не относится, так как начинал погоню не я. Я, сотрудник СБ имею право открыть огонь в городе, если Вы подвергаете опасности жизни гражданских либо сотрудников МВД, мало того что Вы ехали по городу под 250 км/час, так и еще протаранили меня, из-за я упал с мотоцикла. Вернемся к теме по поводу стрельбы, я сделал два точных выстрела в колеса автомобиля, дабы Вам было не так легко уезжать, так же, рядом с Вами не было гражданских. Остальные выстрелы были не с моей стороны. Так же, на Вашей же записи видно, что я отдавал приказы об окончание огня. 

 

Так же, на Вас будет подано встречная жалоба за выход из игры по пункту 6.13 ВПС.

Цитата

6.13 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. Наказание: бан до 7 дней.

Наказывается также и при вылете. Мера наказания зависит непосредственно от конкретной ситуации.

 

Все хорошего, не нарушайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Более обширный ответ от меня был в предыдущей жалобе. Здесь скажу только, что после того столкновения с патрулькой, где патрулька чуть не перевернулась, со стороны данного сотрудника были замечены выстрелы. В тот момент по близости были другие гражданские. В связи с этим сотрудник будет наказан за ведение стрельбы в людном месте.

 

С уважением Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток. 

Сотрудник был наказан по этой жалобе.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...