Перейти к содержанию
Владислв

[ДПС-П] Robert_Tokoyama

Рекомендуемые сообщения

Владислв

1. Мой никнейм: Arlanda_Elegance
2. Никнейм сотрудника: Robert_Tokoyama
3. Суть жалобы: Значит было нарушение проезд на красный, после были сняты обвинения. Далее видно на видио все, еду я без звезд, спокойно, меня зажимает сотрудник ДПС с тараном, после непонятные телодвижения, не понятно за что, почему, после я поехал, так как сотрудник не адекватный, после меня так же начинает сотрудник таранить (ДБ), после начинает стрелять, хотя я не представляю общественной опасности, после того как машина загорелась, стрельба не прекратилась, при чем было людное место, так же была стрельба мимо, но по гражданским попадало. Требую компенсацию за ремонт автомобиля который в тотал, 71к (а/м не чиню специально), так же компенсация за предоставленные неудобства.

На сколько знаю в городе сотрудникам ДПС не разрешено стрелять по гразданину который не несет общественной опасности, который не ООП)
4. Скриншот/видео: https://youtu.be/VB3iTzTGR4Y

Изменено пользователем Владислв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RobertAbraham

Я, сотрудник ОГИБДД-П Robert_Tokoyama. На на данном видео нет звука, и не слышно как я говорю что он был в розыске, но потом по случайности убрали розыск. Я позвал подкрепление, так как он один раз уже скрылся от сотрудников. сотрудники приехали, после чего он оффнулся, за что, я думаю, нужно его наказать. За ним была погоня некоторое время, псоле чего он скрылся в направлении Жуковского, после чего я опять его нашёл, и объявил погоню. Я считаю звук был снят специально, чтобы не было слышно что я ему говорю. На видео даже видно как он вышел с сервера.

Прежде чем винить меня, посмотрите сначала на себя.

И ещё. Вы поехали так как сотрудник неадекватный? Если бы вы не поехали стрельбы бы не было. Сначала я вас заметил и начал вести погоню. Были предупреждения, что будет применено оружие если вы не остановитесь. Так оно и произошло. Я 3 раза предупредил, но вы ехали всё равно. Я вызвал подмогу, потому что машина у вас не слабая, и вы бы в очередной раз уехали бы. Приехали сотрудники, и началось применение оружия, как и предупреждалось.

Изменено пользователем RobertAbraham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислв

После того как убрали розыск, я ездил еще минут 5-10, починился, сделал страховку, заехал на БУ. Я от куда узнаю, что вы что-то случайно там делаете? Звук есть, где ты в войс говоришь: "Я запомнил тебя "

Ну не офнулся, а вылетел, сервер логает все мы знаем, видно как я вылетел, а не выхожу.

И звук я спецально не убирал, я начал снимать, как есть, не знаешь не говори.Залил полное видио.

Ну да, расстрелял машину и я такой остановился, давний штраф оплатить, очнись!

По факту, Ты старшина ДПС, я не ООП, стрельба в городе при людях тебе запрещена!

Я тормозил на красный светофор, если бы я хотел, я бы уехал Х6 на 4 стейджах позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RobertAbraham

Я не говорил что "Я тебя запомнил". Я сказал что "я запомнил номера вашего авто". Вполне по РП. И ещё статья 1.7 УКРП а именно уход от сотрудника полиции. сначала оружие не использовалось, потом подъехало подкрепление, но вы всё равно не останавливались, и уже потом началась стрельба. Ещё были предупреждения что будет применено орудие в случае отказа. Очнись. Не я в тебя стрелял. И ты под 200+ едешь по городу и представляешь опасность людям. Ещё ты не знаешь что такое ООП. Ты сказал "По факту ты старшина, а не ООП". ООП расшифровывается как особо опасный преступник. И ты им являлся, так как представлял опасность жизням людей, когда ехал под 200+. Ещё ты уезжал от сотрудников полиции, а это, если ты знаешь конечно, статья 1.7 УК РП. Тебе пробили колёса, и правильно сделали. Без колёс ты не будет представлять опасность жизням людей. И хмм. Как то странно, да? Тебя уже должны были задержать, и у тебя сразу серв вылетел. Совпадение? Не думаю! Когда тебе случайно убрали розыск, ты уже скрылся, и когда приехал обратно(И странно, да? Не по РП как то ехать обратно на место преступления.), я сказал что запомнил ваши номера. И вот по этому начал опять погоню. Виновник - ты! Не нужно было нарушать ещё и скрываться с места преступления. Тебе в машину не стреляли, а всего лишь пробили колёса.

"Я тормозил на красный светофор, если бы я хотел, я бы уехал Х6 на 4 стейджах позволяет." - Ты и скрылся в первый раз. Потом приехал обратно, и тебя почти поймали, и ты сразу офф.

Изменено пользователем RobertAbraham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислв

Ну я не офф, видно ситуацию...... 200? ты это в РП отыграл? что замерил скорость? ты сам не ездишь так?(будет смешно если ты скажешь "нет"). Проехал 200 сразу же опасный? этим ты аргументируешь, и все? я в жизни 200 езжу бывает по городу, по мне не стреляют сотрудники ДПС, а выписывают штраф если номер видят, потом благополучно я отменяю его в суде.

Вы не имеете право огонь открывать, правильно сделали ? ну плати за тотал тачки тогда, правильный ты такой...

Если ты внимательно посмотришь, увидишь как логало, увидишь как форик черный ТП в меня...

вы убрали розыск случайно нет, это не ясно, по факту и по видио видно, я без звезд, предоставь док-ва где я со звездами! По факту все видно. 

видно что огонь по машине был, после пробития, один из сотрудников еще говорил хватит стрелять, он горит, а вы еще стреляете, это видно! не только там колеса были, когда ты меня встретил машина была фулл целая...., после ДБ от тебя, после огонь.!

Я скрылся, с меня сняли розыск, почему зачем, не моя вина не мое дело, я починился, я поехал сделал страховку, я заехал на бу, я уже ехал просто без звезд и ты мне в бочину врезаешься и начинаешь жать, я вкл. видос. И провинка довольно часто вылетает, и не во время, так что я тут не виноват, надеюсь с новой картой все починят а с тебя я жду компенсацию за твой беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RobertAbraham

Ты сам написал что тебе звёзды сняли, во первых. Во вторых я видел как ты ехал быстро. А как ты аргументируешь то, что ты уезжал от сотрудников? А? За превышение скорости, и за уход от сотрудников тебе по колёсям шманали, и правильно делали, так как ты сам сказал, у тебя машина не слабая была, и ты бы уехал как в первый раз. Так что хватит тут из себя невинного делать. Это были не ДБ, а спец-манёвры. Без спец-манёвров тебя было бы не остановить. Машина повредилась не из за стрельбы. Стрельба была только по колёсям, а сотрудник не горел, а просто сказал прекратить огонь. Машинка твоя сломалась, из за тебя, так как ты уезжал от сотрудников, и сотрудники, и в том числе - я, делали спец манёвры чтобы тебя остановить. На видео ущё бх видно, ну такое себе, использовать БХ. Ты ехал под 200, и угрожал безопасности граждан. Вот по этому твоя машинка сломалась. А то что ты едешь под 200 по городу, то ты просто дурачок.

Я всё.

Изменено пользователем RobertAbraham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислв

Пойми, я уехал от тебя, оторвался от погони, еду, и тут в момент "С вас сняли обвинения", я такой ну ок, я же не зна. случайно нет. потом еду, и такая картина, я уже грубо говоря гражданин которого оправдали по правонарушению, у меня нет звезд и тут ты в меня влетаешь...., ну мне это не понравилось( были случаи когда снимают так и все), а у тебя уже преследывание, какое то получилось, а если я умер бы, и вышел с больки и ехал, по РП я дугой тип., ты не можешь вечно гоняться за мной даже без звезд. Я завтра зайду и ты такой о, я помню ты уехал, а я играл 3 часа чтоб звезды слить, и ты без звезд меня крепишь, если по факту одно и то же.

 что я езжу 200 мое дело, машина позволяет, опыт тоже, дорога так же, поток так же.

А стрелять может в городе ОМОН, но не вы ДПС, при чем при гражданских и в них.

Жду компенсации.

И еще, звук есть, я пересмотрел. твой войс тоже

Изначально я стоял и спрашивал тебя, но ты твердил свое не выслушав меня

И на всех светофорах я тормозил) если бы я реально был в розыске я бы уехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RobertAbraham

Ты вообще меня не понимаешь? Когда я сказал что запомнил номера, я сказал чтобы ты остановился, а по закону по запросу сотрудника ты должен остановиться, а ты начал уезжать. Это уже статья 1.7 УКРП. Не мои проблемы, что ты начал уезжать от сотрудника полиции. И вот по этому началась стрельба по колёсам и спец манёвры. И если бы ты не уехал бы в первый раз, ты бы просто отделался бы штрафом. И я в который раз уже говорю. Тебе сняли звёзды случайно.

Так, допустим, я тебя не узнал бы. Но я всё равно сказал чтобы ты остановился, а я сотрудник ГИБДД, и ты по закону должен был остановиться. А тут я и номера твои узнал, но стрельба сразу не началась. Я сказал чтобы ты остановился, а ты меня нах послал и уехал. Ты виновник.

Я не хочу больше эту тему размусоливать. Я надеюсь что ты понял свою ошибку, ведь мы же не просто так штрафуем. Наша задача наказывать нарушителей, чтобы они больше такое не делали.

Изменено пользователем RobertAbraham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислв

Я говорю, случайно нет, я не знаю.

Ждем решение, потому, что стрельба в любом случае в городе сотрудникам ДПС запрещена, темболее где народу куча, ты можешь увидеть сколько нарушителей было пока вы ездили за мной, когда я не нарушал + ты не внушаешь доверия, как сотрудник., ведешь не адекватно себя и не по ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RobertAbraham

Стрельба в городе не запрещена. Стрельба запрещена в людных местах. Ещё, вы можете открыть свои глаза и посмотреть внимательно на видео? Какие вопросы могут быть ко мне, если стрелял не я!? И повторяю, вы сами уезжали от сотрудников, а могли бы просто остановиться, и спросить в чём проблема, а не погоню устраивать. И ещё раз, стрелял не я! Когда у вас уже полностью сломалась машина, только тогда я один раз стрельнул, потом мне сказали не стрелять. А вообще, я стрельнул 1 раз, и то когда у вас машина полностью сломана была. Какие вопросы ко мне?

Изменено пользователем RobertAbraham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

На видео не видно, что там было до этого, так что судить буду про тот промежуток, который видно. Сотрудник потребовал от вас остановки. Вы отказались, совершили побег. Соответственно, сотрудник отправился за вами в погоню. Здесь нарушений нет. Однако, данным сотрудником был совершен как минимум 1 выстрел в людном месте, что запрещено уставной документацией. Аналогичная ситуация с другим сотруднико, участвовашим в погоне. наказание получат оба. Также на видеозаписи я заметил, что сотрудник совершенно не умеет проводить спец. маневры. Это тоже будем исправлять. Компенсация в данной ситуации не предусмотрена.

 

С уважением, начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Доброго времени суток. 
Изучив, доказательства, которые вы предоставили.
Сотрудник Robert_Tokoyama будет наказан письменным выговором.

Сотрудник Danil_Sharov будет наказан письменным выговором.

Также сотрудникам будет проведена беседа по "Маневрам"

Жалобу закрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...