Перейти к содержанию
Kostantin_Skil

[ГИБДД г. Приволжск] [Vyacheslav_Stone]

Рекомендуемые сообщения

Kostantin_Skil

1. Ваш никнейм: Kostantin_Skil
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Stone
3. Суть жалобы: Лишил прав за уход от дтп если я стоял на одном месте и по правилу лишение прав ток если у тебя штрафы больше 15.000 руб а у меня нету штрафы потому что я как работать
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/J8K5W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ernesto

Вы сами своими словами доказали ваше нарушение а именно уход от ДТП

Статья 2.17. Оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права на управление транспортного средства на срок в три года. КоАП РП.

Изменено пользователем Stas_Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравия желаю, на связи начальник ГИБДД по г. Приволжск.
Со слов сотрудника Вы были лишены прав управления транспортным средством в соответствии с п. 2.17 КоАП РП.

Цитата

Статья 2.17. Оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права на управление транспортного средства на срок в три года.

Требуются ли Вам доказательства Вашего правонарушения от лдица сотрудника и остались ли какие либо вопросы по данной теме?
Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostantin_Skil

А у вас есть докозательства что я ушел от дтп? если я стоял на месте и лешение прав ток если штрафы 15.000 руб ток лешаються вот вы мне докажите что я сделал уход от дтп ?

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения
-Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами.

 

Вот теперь докажите что я за уход от дтп меня лешили и что у меня был штраф 0 руб лишение ток идет с штрафами мнение 15.000 руб или больше 30.000 руб 

Вот давайте посомтрим по лагичному вот у сотрудника нету доказательства что я сделал уход от дтп правельно правельно и так лишение идет ток есть у меня 15.000 руб у меня не было штраф и вот давай мне докажет этот сотрудник что я сделал уход от дтп вот я как помню что я стоял на том же месте я к гражданину под ехал и сказал подойди камне я тебе ремонт оплачу а потом едут гибдд и говорят чтоб я так же встал на места потому что я в него в резался это вообще бред вот по фото стою так потому что я работал после этого я поехал назад на аварийке и этот гражданин ехал по моей полосе а я ехал назад чтоб заехать на завод и вот он в меня не много врезался даже не какова тарана не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ernesto

Вот моё видео доказательство, где я ехал по дороге к банку города Приволжска, и увидел ДТП, после остановился включил маячки и аварийку, после подошел к машинам которые были в ДТП, когда начал все роспрашивать, вы уехали с места ДТП, вы стали на обочену хотя я вас не просил, я должен был зафексировать это все. А ту статью которую вы нам показываете это статья за то что водилеть пьяный а не за уход с места ДТП. Я если чесно даже не понимаю что вы этим хотите сказать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostantin_Skil

А вот вы как да ну понятно крч по видео что вы показали там на показывает что я его затаранил я подехал к нему чтоб он подошол камне и я ему дал за ремонт машины он говорит что я не могу уход от дтп а вы как тупой бл говорит что я уход за дтп ушел где? в него врезался по правило вы должны спросить у него видеоредактор для этого если нету ток это его проблемы вы тут себя тупого не вкучайте аа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ernesto

Я у вас двоих спрашивал нужна моя помощь, вы мне оба сказали "Да". Я увидел ДТП, вы с него уехали, после вы все знаете.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравия желаю, на связи начальник ГИБДД по г. Приволжск.
Сотрудник  был не компетентен в выполнении своих служебных обязанностей, которые перечислены в п. 9 ст. 1.10 ФЗоП
 

Спойлер

1.10) осуществлять государственный контроль за соблюдением правил, стандартов, технических норм и иных требований нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения; регулировать дорожное движение; оформлять документы о дорожно-транспортном происшествии; осуществлять государственный учет основных показателей состояния безопасности дорожного движения; осуществлять по основаниям сопровождение транспортных средств;

Сотрудник получит предупреждение по факту нарушения данной статьи ФЗоП.
Насчёт лишения Вас водительского удостоверения. Так как сотрудник поступил в данной ситуации не совсем компетентно, я могу вернуть права, но, так как по факту нарушения статьи 2.17 КоАП РП вы были лишены правильно, поэтому дам право выбора возвращения Вам прав управления транспортным средством СЗФ.

Ожидаем окончательного вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostantin_Skil

Да возврощайте прова мне лучшее пускай сотрудники разбераються ну тип как авария была где видео регестратор и тд а потом он решает ток прав кто нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Lambov

Здравствуйте,  

Свяжитесь с лидером в ВК для дальнейшего решения: https://vk.com/nikita_voronkow 

Сотрудник получит предупреждение. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...