Перейти к содержанию
Ferb_Mephedron

[ДПС-Н]Semen_Wesker

Рекомендуемые сообщения

Ferb_Mephedron

1. Ваш никнейм: Jonathan_Perroni 
2. Никнейм сотрудника: Semen_Wesker 
3. Суть жалобы: 

Стоял на светофоре. Сотрудник Semen_Wesker  полез между рядов -протаранив меня и игрока на ВАЗ 2107. Далее ,как ни в чем не бывало,сотрудник скрылся с места ДТП. 

Да,на моей видеозаписи может показаться что это пинг - но я лично сомневаюсь что это пинг ибо видно как я и ВАЗ 2107 заняли 2 полосы и пролезть между ними ну никак невозможно было. Если это всё же пинг - пусть сотрудник предоставит видеозапись от своего лица. 

 

Также обратил внимание как игрок Semen_Wesker при погоне позволяет себе срезать путь через тротуар. ( ТАЙМ-КОД НА ВТОРОМ ВИДЕО 1:50) 


4. Скриншот/видео: 

 

 

  •  
Изменено пользователем Ferb_Mephedron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Wesker

Здравствуйте уважаемая администрация следящая за разделом. Я зам. начальника Отдельного Батальона ДПС ОГИБДД по городу Невский. Сегодня, а именно 03.12.2020 лагал хост, а вместе с ним и сервера. Перейду к сути, на первом видео.. Видео обрезано, а конкретно обрезана часть, где я вернулся на место ДТП (с места водитель немного отъехал) и вас там не было. Водителю ВАЗ 2114 был покрыт материальный ущерб. Ожидаю номер счета игрока. 

P.S. Что касается второго видео, оно ни о чем. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DedProvince

На втором видео вы срезали, и на 1 тоже. Можете предоставить доказательства того что вы оплатили ремонт? (если что я тот за кем велась погоня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferb_Mephedron
19 часов назад, Semen_Wesker сказал:

Здравствуйте уважаемая администрация следящая за разделом. Я зам. начальника Отдельного Батальона ДПС ОГИБДД по городу Невский. Сегодня, а именно 03.12.2020 лагал хост, а вместе с ним и сервера. Перейду к сути, на первом видео.. Видео обрезано, а конкретно обрезана часть, где я вернулся на место ДТП (с места водитель немного отъехал) и вас там не было. Водителю ВАЗ 2114 был покрыт материальный ущерб. Ожидаю номер счета игрока. 

P.S. Что касается второго видео, оно ни о чем. 
 

Видеозапись не обрезана - вы не оплатили никому ремонт . Не стоит врать. На моем видео четко видно как вы уезжаете с места ДТП вплоть до исчезновкния с мини-карты. 

( на предоставленной мною видеозаписи все видно. Если вы утверждаете что ремонт владельцу ваз 2114 был оплачен то предоставьте док-ва, мне не нужны ваши пустые слова)
 

второе видео не « ни о чем» на втором видеоролике четко видно как вы , в ходе погони, срезаете по тротуару что КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено ( тайм-кол 1:53 на втором моем видео)

19 часов назад, Semen_Wesker сказал:

Сегодня, а именно 03.12.2020 лагал хост, а вместе с ним и 

19 часов назад, Semen_Wesker сказал:

Здравствуйте уважаемая администрация следящая за разделом. Я зам. начальника Отдельного Батальона ДПС ОГИБДД по городу Невский. Сегодня, а именно 03.12.2020 лагал хост, а вместе с ним и сервера. Перейду к сути, на первом видео.. Видео обрезано, а конкретно обрезана часть, где я вернулся на место ДТП (с места водитель немного отъехал) и вас там не было. Водителю ВАЗ 2114 был покрыт материальный ущерб.  
 

 
значит сначала вы говорите что это были лаги сервера , а потом вы говорите что ДТП всю таки было (сами себе противоречите лол) 

 

 

https://forum.gtaprovince.ru/topic/282631-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/page/168/?tab=comments#comment-2014938
 

советую вам , Семён, подучить знания впс . Ибо стыдно не знать ( А УЖ тем более сотруднику ДПС) то что за срезы ( ВНЕ ПОГОНИ) наказание по форуму не выдается... И это не оффтоп,я лишь подкрепляю факт того что сотрудник ДПС некомпетентен


 

Изменено пользователем Ferb_Mephedron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Wesker

Хотелось бы обратить внимание администрации на первое видео, так как если было бы столкновения, я бы изменил траекторию. Но на видео видно, что я продолжил движение без смены траектории движенья. На счет второго видео, на видео отсутствуют факторы погони. Начало погони подразумевает собой по крайней мере требованием об остановке в мегафон. Просьба игроку, не оффтопить и ожидать ответа от следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferb_Mephedron
20 часов назад, Semen_Wesker сказал:

Хотелось бы обратить внимание администрации на первое видео, так как если было бы столкновения, я бы изменил траекторию. 

Просьба обратить внимание на то что проехать между нами было невозможно т.к щель между мной и ВАЗом была крайне мала. 

20 часов назад, Semen_Wesker сказал:

 На счет второго видео, на видео отсутствуют факторы погони. 

Погоня была не за мной а за другой белой цешкой. Никто и не говорит о том что погоня была за мной. Важен факт того что вы ,во время погони,позволили себе крайне грубо срезать по тротуару. Не важно за кем была погоня.

20 часов назад, Semen_Wesker сказал:

Просьба игроку, не оффтопить и ожидать ответа от следящей администрации. 

Просьба игроку Semen_Wesker перестать пустословить и предоставить док-ва того что на 1 видео действительно столкновение было по пингу. Ну и то что на втором видео не было срезов.

Изменено пользователем Ferb_Mephedron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

Дискуссия закончена так что рассматриваю жалобу.

передано СЗФ для определения пинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferb_Mephedron
10 минут назад, Anton_Barabanow сказал:

Дискуссия закончена так что рассматриваю жалобу.

передано СЗФ для определения пинга.

Уважаемый,почему вы игнорируете факт нарушения сотрудника на 2-ом видео? Там чётко видно как он ,во время погони,срезал путём проезда по тротуару

Изменено пользователем Ferb_Mephedron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Доброго времени суток.

Начнём с части Внутренних Правил Сервера.

Намеренного Тарана не было, наказуем только таран.

Ухода с места ДТП не было, отчетливо виден пинг.

На 2 видеоролике не просматривается срез.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...