Перейти к содержанию
Giuliano Moretti

[Преступная группировка Guerro] Arkadiy_Guerro

Рекомендуемые сообщения

Giuliano Moretti

1. Ваш никнейм: Monya_Izmailovsky
2. Фракция: Преступная группировка Guerro
3. Никнейм сотрудника: Sampablo_Lamadjo; Saimasai_Lamadjo; Arkadiy_Guerro. 
4. Суть: Добрый день. Лидер ПГ Guerro непосредственно Arkadiy, нарушает пункт 2.7 регламента ОПГ. А конкретно использует скин пренадлежащий ОПГ IZM-13. Прошу детально разобрать эту ситуацию, а также жду смены скина у Аркадия. Также как и Сампабло и Саимасаи. Так на таймкоде 8:30 виден уход от РП путём отключения интернета. 

Видео материалы предоставленны от лица: Andrey_Izmailovsky.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/PMdGQ4zfZIA

Изменено пользователем Monya Izmailovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy_Kasper
2 часа назад, Monya Izmailovsky сказал:

1. Ваш никнейм: Monya_Izmailovsky
2. Фракция: Преступная группировка Guerro
3. Никнейм сотрудника: Sampablo_Lamadjo; Saimasai_Lamadjo; Arkadiy_Guerro. 
4. Суть: Добрый день. Лидер ПГ Guerro непосредственно Arkadiy, нарушает пункт 2.7 регламента ОПГ. А конкретно использует скин пренадлежащий ОПГ IZM-13. Прошу детально разобрать эту ситуацию, а также жду смены скина у Аркадия. Также как и Сампабло и Саимасаи. Так на таймкоде 8:30 виден уход от РП путём отключения интернета. 

Видео материалы предоставленны от лица: Andrey_Izmailovsky.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/PMdGQ4zfZIA

Приветствую. На счет скинов ожидаем ответа следящий администрации. Док-ва, что это был вылет и буквально через минуту я зашел обратно, при этом РП процесс продолжался: 

 

Изменено пользователем Arkadiy_Guerro
Моретти научили ЖБ заливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuliano Moretti

Док-вы вылета от своего лица добавь. Т.к по уставу каждый участник ПГ должен вести фиксацию действий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy_Kasper
6 часов назад, Monya Izmailovsky сказал:

Док-вы вылета от своего лица добавь. Т.к по уставу каждый участник ПГ должен вести фиксацию действий. 

Ожидаем ответа следящий администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

 

Во-первых, суть пункта 2.7 Системы репутации в том, чтобы не допустить копирования системы средств индивидуализации более, чем на 50%-70% в зависимости от конкретной ситуации. Доказательств этому я не вижу. Использование одного или нескольких скинов, которые использует уже другая преступная группировка, не является нарушение указанного пункта по существу, однако, является Role Play причиной, например, для проведения разбирательств в игре, в Role Play плоскости. Чтобы не было разночтений, в ближайшее время в пункт будет внесено соответствующее уточнение. Во-вторых, выход из игры во время Role Play ситуации имеется, однако, глава преступной группировки приложил видеоролик, по которому видно, что он вернулся в игру, грубо говоря, спустя минуту после вылета, поэтому целесообразности в блокировке нет.

 

Резюмируя, нарушений я не наблюдаю. Остались ли у Вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuliano Moretti

Вопросы имеются. Почему вы считаете что скины могут совпадать? У Саимасаи и Сампабло скины зама ПГ IZM-13, а они его используют как скин обычного бойца. Предлагаю Вам, дать указ о создании у каждой ПГ своей собственной системы скинов, а также автомобилей. Ибо вы сами когда-то говорили что все должно быть разнообразным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy_Kasper
10 часов назад, Monya Izmailovsky сказал:

Вопросы имеются. Почему вы считаете что скины могут совпадать? У Саимасаи и Сампабло скины зама ПГ IZM-13, а они его используют как скин обычного бойца. Предлагаю Вам, дать указ о создании у каждой ПГ своей собственной системы скинов, а также автомобилей. Ибо вы сами когда-то говорили что все должно быть разнообразным. 

Согласен с Вами, но ведь тоже поймите, что у каждого разные скины, тоже не удобно. Я вот категорически отказываюсь менять скин, т.к. это больше образ, нежели желание взять Ваш скин. А других людей у нас больше нет в составе. Ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuliano Moretti

По сути ты сейчас прямым текстом говоришь что продолжишь нарушать 2.7. Твой скин не стоит даже 500к, так что сменить тебе труда не составит.. а если ты нищий то сорян 

Изменено пользователем Monya Izmailovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Alekseev

Я никогда не говорил, что в преступных группировках не могут пересекаться какие-то скины. Уточнение, о котором я выше написал, будет внесено, по существу менять пункт в данный момент не считаю целесообразным. 
 

Спасибо за обращение, всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...